Фризы аккаунтов

Еленка

Подписчик
Добрый день, уважаемые форумчане!

Шаблоном пользуюсь совсем мало времени. Новичок и только учусь. Но хочу выразить благодарность участникам форума, которые всегда готовы поддержать новичков и подсказать, чтобы мы новички шишки не набили. Спасибо за поддержку ;-) (thanks)

Поделитесь опытом своим у кого и какие фризы акков были.

Спасибо ;-)
 

Sadius

Подписчик
Я не знаю слава богу) у меня всего не сколько фризов было за все время работы) тьфу тьфу.
 

Sadius

Подписчик
Вообще фриз это подозрительная активность по мнению соц.сети, то есть если аккаунт начинают в чем то подозревать, его замораживают. К примеру за резкую смену ip адреса, было Москва стало Киев, скорей всего акк уйдет на смс, после такого.
 

игорь

Подписчик
Одноклассников не поймёшь, как фильтры закрутят или ослабят.
Фризы бывают, когда больше когда меньше. Но за что? просто посчитали подозрительными действия. Они не могут вычислить человек там сидел и что то делал или нет, вот и фризят.
Некоторые акки долго работают без фриза, некоторые одни и те же несколько раз расфризивать приходится.
 

Еленка

Подписчик
А в шаблоне как видно, что аккаунт во фризе. Будет отдельный файл Фриз или он пойдет в файл неудачно?
 

Sadius

Подписчик
А в шаблоне как видно, что аккаунт во фризе. Будет отдельный файл Фриз или он пойдет в файл неудачно?
правой мышкой по шаблону - директория проекта - инвайт в группу Ver 3.1 - когда будет первый фриз там файл создастся будет называться "ФРИЗ"
 
Верх