Где купить аккаунты?

Иван1980

Подписчик
Добрый день.
Подскажите, кто где покупает аккаунты для ok? Хочу найти хороший сервис с качественными акками и приемлемой ценой.
 

Иван1980

Подписчик
Лучше сделать регистрация.
Добрый день.
Подскажите, кто где покупает аккаунты для ok? Хочу найти хороший сервис с качественными акками и приемлемой ценой.
оно то может и лучше, но времени столько нет.
Я думаю покупные сильно не будут уступать зарегистрированным самим.
 

Riabhik

Подписчик
Лучше поднапрячься и сделать самому, купленные во фриз улетят
 

Иван1980

Подписчик
Посмотри здесь рейтинг магазинов аккаунтов. Хотя сам не пользуюсь ими
неплохой сервис. Спасибо. Нашел то что нужно.
 

Sadius

Подписчик
Хорошо, если нет времени или возможности, то можно и купить, но лучше самому делать на свой айпи)
Коллеги подскажите начинающему, сейчас регаю самостоятельно аккаунты, через сервис sms-activate.ru , на чпокал 60штук и тут в мою светлую голову затаилась паранойя =) регаю на свой настоящий ip предварительно очищая кэш и куки в браузере. Не опасно ли это? нужно менять ip при регах или можно на один все зарегать, а уже потом при инвайтах менять ip?
 

игорь

Подписчик
Коллеги подскажите начинающему, сейчас регаю самостоятельно аккаунты, через сервис sms-activate.ru , на чпокал 60штук и тут в мою светлую голову затаилась паранойя =) регаю на свой настоящий ip предварительно очищая кэш и куки в браузере. Не опасно ли это? нужно менять ip при регах или можно на один все зарегать, а уже потом при инвайтах менять ip?
ничего не будет делай
 

Аля

Подписчик
Спасибо, всем что ответили. Почему-то у меня не получается зарегистрироваться на SMS-activate.ru.
Извините меня. Я совершенный новичок, не программист, ещё и пожилая леди. Поэтому мне не всё даётся. )
но я стараюсь.
 

игорь

Подписчик
Спасибо, всем что ответили. Почему-то у меня не получается зарегистрироваться на SMS-activate.ru.
Извините меня. Я совершенный новичок, не программист, ещё и пожилая леди. Поэтому мне не всё даётся. )
но я стараюсь.
пробуйте, должно получиться. логин пароль и имэйл)
 

Аля

Подписчик
)) Не там пыталась зарегистрироваться. )))
Всё получилось. Хочу спросить - можно ли деньги им положить сейчас, а воспользоваться ими, например, в течении недели?
 

Sadius

Подписчик
)) Не там пыталась зарегистрироваться. )))
Всё получилось. Хочу спросить - можно ли деньги им положить сейчас, а воспользоваться ими, например, в течении недели?
Можно, деньги на балансе будут лежать, не куда не денутся. Лучше конечно не большие суммы ложить, я по 300р кидаю не больше, мало ли что. Хотя проблем с ними не было, отличный регер.
 
Верх