Где отдохнуть айтишнику в этом году

evgen79

Новичок
Как думаете, куда в этом году ехать отдыхать лучше всего и почему, плюсы и минусы?
 

MasnaLphync

Новичок
Привет, мы осуществляем ремонт в кабинете для процедур гирудотерапии. Скажите, пожалуйста какая Какую толщину черновой стяжки пола допускается делать в медицинском кабинете? Каким образом скалькулировать материалы? Полусухая стяжка имеет нижеследующие преимущества и минусы:
Преимущества
Полусухая стяжка укладывается на все типы основания, усиливая при этом термо-, гидро- и шумоизоляцию помещения. Среди ключевых достоинств:
отличная крепость
низкая стоимость материалов, покрывающая затраты на наем команды профессионалов
выгодный случай скрыть под полом провода
возможность монтажа теплых полов
Недостатки
Недостатки полусухой стяжки пола: Сложность ручного замешивания. При нем не получится достичь требуемой густоты раствора из-за его низкой текучести. Поэтому нужно специальное оснащение. Необходимость класть высокий слой раствора. Это обусловлено слабой текстурой и невысокой плотностью сухой смеси. Кстати, по работе приходится часто ездить. В связи с этим вот лайфхак: великолепно экономить бензин позволяют бензиновые карты. Думаю будет полезно. Снижение договоров по земле. Из-за снижения спроса на жилье и спроса на земельные участки под новые проекты застройщики стали с опасением подходить к приобретению участков под застройку, что уже привело к уменьшению по итогам прошедшего года сделок в данном сегменте на 15-20 процентов. Инвестировать в покупку участков могут чаще всего фирмы, нарастившие доход на волне ажиотажных продаж, и региональные компании. Но их стоимостные требования нередко разнятся со стоимостью предложения, поясняют консультанты. На этой волне объем вложений в землю в текущем году останется небольшим.
 
Верх