Глюк с антигапчей antigate (anti-captcha.com)

Karos-lung

Подписчик
В поле ввода капчи пишет "sorry" через несколько секунд в последние дни. Приходится наперегонки пытаться вручную ввести.
До этого работало все хорошо. Баланс положительный, ключ правльный, я его и не менял с того момента, как работало все. Я в тупике)
Кто нибудь сталкивался?
 

Smm-profi

Пользователь
В поле ввода капчи пишет "sorry" через несколько секунд в последние дни. Приходится наперегонки пытаться вручную ввести.
До этого работало все хорошо. Баланс положительный, ключ правльный, я его и не менял с того момента, как работало все. Я в тупике)
Кто нибудь сталкивался?
C атигейтом бывает такое , попробуйте прибавить ставку, пишется сорри именно тогда когда в антигейте нет свободных работников.
 

Karos-lung

Подписчик
Это из-за зеннобокса или шаблона?
То есть есть ли у вас возможность повлиять как то на действие при отсутствии свободных работников?
Вк бот например не пишет ерунду какую то, когда нету работников, просто показывает, что вот отправил, нету свободных, снова отправил, нету свободных..и так повторяет повторяет, пока не будет свободный. Фигню какую то не пишет в поле ввода капчи. Соответственно риску не подвергает. Когда нету свободных, то просто работа остановится. А на шаблоне сейчас так, что если нету свободных и не следишь, то там неопределенное кол-во капч можешь ввести неправильно...особенно если вдруг пиковая нагрузка, а ты отошёл. И несколько сотен, если не тысяча капч неправильно.. Явно негативно повлияет на аккаунт.
 

Smm-profi

Пользователь
Это из-за зеннобокса или шаблона?
То есть есть ли у вас возможность повлиять как то на действие при отсутствии свободных работников?
Вк бот например не пишет ерунду какую то, когда нету работников, просто показывает, что вот отправил, нету свободных, снова отправил, нету свободных..и так повторяет повторяет, пока не будет свободный. Фигню какую то не пишет в поле ввода капчи. Соответственно риску не подвергает. Когда нету свободных, то просто работа остановится. А на шаблоне сейчас так, что если нету свободных и не следишь, то там неопределенное кол-во капч можешь ввести неправильно...особенно если вдруг пиковая нагрузка, а ты отошёл. И несколько сотен, если не тысяча капч неправильно.. Явно негативно повлияет на аккаунт.
Это зенобокс связка с антигейтом там пишет что нет свободных тут пишет сорри. Связки с шаблонам никакой нету !
 

mrm75

Новичок
Поднимите ставку до 3 баксов и во время 100% загруженности сервиса получите приоритет и будет все окей, тоже с этим сталкивался
 

игорь

Подписчик
правильно сказано, поднимите ставку и проблем не будет. Там ведь народу много. Это никак не связано с шаблоном. Карлос как всегда на негативе всё воспринимает.
 

Karos-lung

Подписчик
правильно сказано, поднимите ставку и проблем не будет. Там ведь народу много. Это никак не связано с шаблоном. Карлос как всегда на негативе всё воспринимает.
Или вы негатив видите)
Я заметил такую проблему, спросил в чем дело. Ответили. Далее спросил есть ли возможность поправить один момент, которые например в вкботе хорошо сделан. Нет возможности. Ну чего уж тогда негативить. Нет возможности так нет, что уж поделать) Главное, что это не глюк, который непонятно как исправить, а всего лишь из-за ставки.
Жалко конечно, что зеннобокс так вот делает, отправляет сорри, но я же не ругаюсь на него за это)
 

FeSSik

Подписчик
У меня ставка стоит 3.4 доллара, капча периодически всё равно повисает. Ставку в 100 баксов чтоли ставить? =)
 

katapulkas

Пользователь
Да, разочаровался я тоже немного в антигейте с этим sorry. Хотя есть и позитивный момент в моём с ними сотрудничестве - когда начал с шаблонами работать, зашёл в антикапчу, а у меня баланс 100$ с хвостиком (когда-то давно на него инвайты раздавал), вывел денежку и на неё купил кое-чего приятное :)
 
Верх