GramSpam - программа для рассылки сообщений в Telegram!

gramspam

Новичок
GramSpam - программа для рассылки сообщений в Telegram!



Как работает? Зачем?

  • С помощью этой программы, вы с легкостью сможете рассылать сообщение указанным людям в базе,с нескольких одновременно!
  • Программа, которая не использует API Telegram,что позволяет снимать практически все ограничения, по отправке сообщений.
  • Программа работает с js скриптами веб-клиента телеграма, написанных с помощью AngularJs.
Функционал на данный момет:



  • Автоматизировання сообщений указанным пользователям(Телефон, ник, группа)
  • Настройка процесса отправки (все виды задержек между действиями и сообщениями и количество сообщений с аккаунта)
  • Сохранение и загрузка больших баз >1Mb происходит мгновенно
  • Использование
  • Менеджер аккаунтов (Когда вы добавляете аккаунт в базу программы, он сохраняет идентификаторы, с помощью которых, вам не нужно будет авторизироваться заново, при новом задании или действии)
  • Логгирование ошибок и результата
  • Многопоточная рассылка (рассылка с нескольких аккаунтов)
  • Авто-регистрация аккаунтов телеграмма через сервисы sms-activate getsms.online
  • Инвайт в канал и группу
  • Чекер номеров
  • Инвайт в чат
  • Флуд в чаты(засоряет чат вашим сообщением)
Контакты : @gramspam1 (telegram)
 

gramspam

Новичок

Вино 8

Новичок
Недавно обратился за помощью к специалистам чтобы они помогли мне следить за переписками моей жены в телеграме, я остался доволен результатом, ребята сделали все быстро, анонимно, жена даже не догадывается что я уже на протяжении нескольких дней слежу за ее переписками. Обращайтесь к ним, не пожалеетe

 
Верх