Продам Группу 18 481+ участников

Настя

Подписчик
Продаю группу. Забросила за последний месяц...
- Советы для ЖЕНЩИН и МУЖЧИН.
- тематика полезные советы, кулинария
- 18 481+ участников . Подписчиков не крутила, все живые
- торг возможен , сделка через гарант , 1 подписчик= 0.60 коп
- связь - пишите в ЛС или на почту nastya9166@mail.ru
 

Вложения

Настя

Подписчик
Вчера провела не удачную сделку.. и меня киданули.. забрали группу без денег... просьба всем кто увидит продажу моей группы пишите в личку.. Вот уже моя группа выставлена за 20 коп на этом форуме
 

Али

Новичок
Вчера провела не удачную сделку.. и меня киданули.. забрали группу без денег... просьба всем кто увидит продажу моей группы пишите в личку.. Вот уже моя группа выставлена за 20 коп на этом форуме
Так вы что без гаранта сделку проводили? Эхх, ворам на востоке руки отрубают или пальцы если воровство не значительное, если бы у нас так делали то их бы у нас поубавилось.
 

Настя

Подписчик
Так вы что без гаранта сделку проводили? Эхх, ворам на востоке руки отрубают или пальцы если воровство не значительное, если бы у нас так делали то их бы у нас поубавилось.
Да с гарантом.. но он тоже был левый.. скорее всего это был один человек..
 

Али

Новичок
Да с гарантом.. но он тоже был левый.. скорее всего это был один человек..
В следующий раз совершайте сделку через вебмиани эскроу ,ее никто не может подделать фейковым сайтом так как она задействует ваш кипер да и процент всего то0,7 руб не то что у обычных гарантов. А сейчас попробуйте заявить о взломе вашего аккаунта с целью воровства группы, напишите в поддержку, только ни в коем случае не пишите о том что вы ее собирались продать, торговля то запрещена в ОД иначе вам скажут досвидос. Но придется доказать то что она была вашей, если можете доказать фактами то считай она ваша.
 

takerz

Новичок
мда... как воров свет носит. Я бы наверно даже заявление написал. По своему опыту знаю что при продаже групп таких "умных" кидков больше 80%. Кстати на будещее, при продаже проверяйте:
1) скайп, icq гаранта
2) в официальной его теме на форуме (например серч) смотрите чтобы не было написано "icq угнали" и т.п.
3) никогда не переходите по ссылкам покупателей.
4) используйте только своих гарантов. (например гарант.про его все знают. Если покупатель на него не соглашается, скорее всего он кидок)
5) никаких сделок по протекции через киви и т.д.

А теперь о способах обмана при сделке что я знаю:
1) подмена и угон скайпа, аси
2) подмена страницы известного форума. Меняют обычно одну незаметную букву. (определить такую страницу поможет дополнение RDS бар. Оно сразу показывает сколько у домена ТИЦ, возраст и т.п.)
3) обман с протекцией. вы отдаете группу, а деньги возвращаются к покупателю.

PS: Если кто-то дополнит. Буду только благодарен.;-)
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Последнее редактирование:
Верх