Идеи

Smm-profi

Пользователь
Появилась такая мысль у меня, ребята давайте все вместе будем в этой теме писать интересные идеи, которые могут приносить доход, общаясь по этому поводу, можно будет потом склеить идеи, и тестировать посмотреть результаты и всё другое. Кто какого мнения об этом? Как говорится 1 голова хорошо а 2 лучше.
Кто какого мнения?
 

borisvasay

Подписчик
Я согласен) только сомневаюсь, что кто-то будет что-то рассказывать и чем-то делиться(
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Люди они такие, если что-то доходное пронюхают, то фиг чего от них дождёшься)))
 

Smm-profi

Пользователь
Люди они такие, если что-то доходное пронюхают, то фиг чего от них дождёшься)))
Может и так, но суть данной темы в том, чтобы свои идеи тут писать обсуждать вместе, может и склеить одну идею к второй и получить результат.
Не надо смотреть на то, это реально или не реально, чисто будем обсуждать какие то идеи которые у нас возникнут. Может кто-то даст такой совет о чём и сам не думали сами, может и на оборот, может Вы кому то дадите совет какой то. Думаю лучше помогать друг-другу чем вредничать или негативно относится... (мое мнение)
 

MrPanda

Новичок
Мне думается, что такие вещи надо обсуждать в закрытой ветке. Идея приносит доход в том случает, когда она уникальна. Уникальная она в том случае, когда о ней знают мало народу. А знают о ней мало народу в том случае, когда она не выставляется на всеобщее обозрение.
Вот такой вот круговорот мыслей и идей в природе :)
oem32rus частично прав. Со всем никто делиться своими мыслями не будет, а вот в узком кругу завеса тайны может быть и приоткрыта :)
 

ZenoMen

Подписчик
Форум и так полузакрытый, можна хайт в 50 поставить и все - на таком форуме получастном не нафлудишь на 50, могу поделится идеями. Кнопки бабло нету
 

dsl167

Подписчик
Форум и так полузакрытый, можна хайт в 50 поставить и все - на таком форуме получастном не нафлудишь на 50, могу поделится идеями. Кнопки бабло нету
ну так вперед, хайд выставляй и погнали обсуждать))) P.S. жаль что у меня идей нету, как появляются я сразу их тестирую и в основном ничего не получается... вот сейчас решил вдаться в развите групп. моя первая группа 15к человек ну и неделю назад я уче точно нашел подход к инвайту. и вот когда затраты 3000 в месяц. 2 шаблона + постинг+ реганье акков для инвайта, так к чему я виду что группа ничего не приносит почти но всеравно радостно когда проверяешь соц.джет и там хоть за нелею 300 рублей висит... появляется надежда на будущие. ( студент, бюджета купить раскрученные группы нету)
 

NicoLevis

Подписчик
вот сейчас решил вдаться в развите групп. моя первая группа 15к человек ну и неделю назад я уче точно нашел подход к инвайту. и вот когда затраты 3000 в месяц. 2 шаблона + постинг+ реганье акков для инвайта, так к чему я виду что группа ничего не приносит почти но всеравно радостно когда проверяешь соц.джет и там хоть за нелею 300 рублей висит... появляется надежда на будущие.
Этот пост убил всю мою мотивацию :-(
 

Jax-on

Подписчик
Мое мнение таково: никто не станет делится идеями, которые гипотетически могут приносить деньги. Когда тема начинает терять актуальность, приносить меньше денег, ее начинают продавать в массы, якобы она приносит много денег, делюсь только потому, что сам я парень не жадный или сам ухожу в другую сферу/нишу и жалко, что тема пропадет! В общем правы кто говорит, что в ограниченном кругу лиц темы работают и приносят хороший доход, а стоит пустить в паблик и все, тема тю-тю!
 

dsl167

Подписчик
Этот пост убил всю мою мотивацию :-(
Нет, я имею ввиду что должна быть надежда на лучшее и все получится!!!
Вот скрин, он не очень, но все же мотивирует хотяб то, что 1-3 заказа есть и это очень радует и мотивирует развиваться дальше)))
 

Smm-profi

Пользователь
Нет, я имею ввиду что должна быть надежда на лучшее и все получится!!!
Вот скрин, он не очень, но все же мотивирует хотяб то, что 1-3 заказа есть и это очень радует и мотивирует развиваться дальше)))
Главное что не в минус уходить, а чем дальше тем плюсом иди. Если жестко по бизнесу смотреть, когда Вы после вложение своих средств выходите не плюс даже а в ноль, то есть когда Вы уже свои вложение отбывайте это считается уже успехом в бизнесе, если грубо смотреть все тут по своей мере бизнесмены, да может как то прикольно или не серьезно это выражение, но тот кто был или есть в бизнесе всё это знает.
 

NicoLevis

Подписчик
Нет, я имею ввиду что должна быть надежда на лучшее и все получится!!!
Вот скрин, он не очень, но все же мотивирует хотяб то, что 1-3 заказа есть и это очень радует и мотивирует развиваться дальше)))
Ты решил меня добить контрольным в голову) Твой скрин совсем не мотивирует, а вгоняет в печаль)
А мотивирует например вот такой скрин:


P.S. Пойду напьюсь)
 

dsl167

Подписчик
Ты решил меня добить контрольным в голову) Твой скрин совсем не мотивирует, а вгоняет в печаль)
А мотивирует например вот такой скрин:


P.S. Пойду напьюсь)
И что это? спустя несколько тысяч лет в работе?))) (win) я говорил про то что у меня мелкая группа и хоть что то для мотивации падает... и я знаю, что как говориться Дальше больше!
 

NicoLevis

Подписчик
Такая стата у правнуков будет, если сделать развитие в соц. сетях семейным бизнесом (bingo)
 

ZenoMen

Подписчик
Готов делится идеями зароботка по белому (я только так работаю), если например админы будут к этому как бы :) = ну вы поняли
 

Jax-on

Подписчик
Извиняюсь, может не в той ветке спрашиваю, кто ставит буквограмму продавать от соцджета подскажите, у какой ПП есть этот продукт?
 

vewver

Подписчик
Шакес вроде сейчас не работает с социалками, только если у вас крутая группа...
Вопрос такой, одноклассники разрешат рекламировать Фотострану и приложения из неё, как думаете?
 
Верх