Имеет ли смысл делать личные акки?

valkiriy

Подписчик
Имеет ли смысл купить симок и сделать акки для себя? вроде и с фриза выводить их легко, и если сделать на всю неделю аккаунтов, то и в бан впринцепи не уйти, и работать без перерывов можно. Навеяло тем, что ввезде раскупаются акки, + из купленных больше половины либо во фризе, либо в группу вступить не могут, либо еще чтото))
 

SLLIMM

Подписчик
Ну если ты сможешь все симки держать в рабочем состоянии, то делай личные на свои, а то через полгодика не пользованием симки блокнит ее оператор и все.
 

capslock

Подписчик
думаю имеет смысл, т.к. свои акки зареганные ручками лучше живут и инвайтов больше отправляют.
 

Smm-profi

Пользователь
Имеет ли смысл купить симок и сделать акки для себя? вроде и с фриза выводить их легко, и если сделать на всю неделю аккаунтов, то и в бан впринцепи не уйти, и работать без перерывов можно. Навеяло тем, что ввезде раскупаются акки, + из купленных больше половины либо во фризе, либо в группу вступить не могут, либо еще чтото))
Плюсов очень много когда свои аккаунты регайте сами, один из Важных вещей то что Вы уже сами будете знать какие аккаунты зарегали, второе так же и не будете думать или смотреть фотки нормальные или нет, ну и к тому же не будет аккаунт именем мужика а в фотках женщины и т.д., при правильном регистрирование аккаунты можно сделать вообще без смертные грубо говоря, или же послужать более года, на счёт выводить из фриза, да хорошая идея, но со временем Вы сами уже будете ленится их выводить из фриза, хотя кто как...
Но по большому счёту, нету лучше ничего, чем то что Вы создайте Вашими руками (мое мнение) а так же поддерживаю цитату capslock.
 

Jax-on

Подписчик
Очень даже имеет!!! Всеми конечностями за самореги! (y) Мои первые самореги до сих пор живут тьфу-тьфу-тьфу :-) (уже больше года). Даже когда оператор симки заблочит, можно еще пачку купить и разморозить их, хотя мои ни разу не замерзали, в основном улетают покупные.
 

fearde

Подписчик
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

смысл их делать ОГРОМНЫЙ! У меня было порядка 1650 саморегов (делали руками на сим карты, потом загружали фотки). За много времени использования (год или больше, не засекал) в бан ушло менее 100 акков, причина нарушение регламента, никак не восстановить. Со всяких магазинов акки уходили постепенно, до 30% в месяц и более.

Сейчас в бан ушли 100% акков из-за глупой ошибки. Так как симки под рукой (пусть и не все живые, но некоторые живут), мне их без проблем восстановят.

P.S. [схема] Найдите в оффлайне школьника и заплатите ему 500р за активации, он с превиликим удовольствием возьмется это делать. Настроите ему прокси, он через эти прокси будет привязывать акки, главное всё объяснить и показать. Скорость у них в неделю порядка 1500 акков. Потом раз в 3 месяца платите 300 рублей за чек сим карт, дабы те не ушли в бан и в случае фриза, когда его будет приличное кол-во или как у меня по глупости 100%, снова заплатите ему и он всё сделает.

Посчитайте экономию. Хотя у меня за всё время акки практически не фризились, я только инвайт с них шлю, как с другими методами дела обстоят не знаю.
 

MrPanda

Новичок
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

смысл их делать ОГРОМНЫЙ! У меня было порядка 1650 саморегов (делали руками на сим карты, потом загружали фотки). За много времени использования (год или больше, не засекал) в бан ушло менее 100 акков, причина нарушение регламента, никак не восстановить. Со всяких магазинов акки уходили постепенно, до 30% в месяц и более.

Сейчас в бан ушли 100% акков из-за глупой ошибки. Так как симки под рукой (пусть и не все живые, но некоторые живут), мне их без проблем восстановят.

P.S. [схема] Найдите в оффлайне школьника и заплатите ему 500р за активации, он с превиликим удовольствием возьмется это делать. Настроите ему прокси, он через эти прокси будет привязывать акки, главное всё объяснить и показать. Скорость у них в неделю порядка 1500 акков. Потом раз в 3 месяца платите 300 рублей за чек сим карт, дабы те не ушли в бан и в случае фриза, когда его будет приличное кол-во или как у меня по глупости 100%, снова заплатите ему и он всё сделает.

Посчитайте экономию. Хотя у меня за всё время акки практически не фризились, я только инвайт с них шлю, как с другими методами дела обстоят не знаю.
Можно узнать, что за ошибку вы совершили, из-за которой 100% акков ушли в бан?
 

fearde

Подписчик
Можно узнать, что за ошибку вы совершили, из-за которой 100% акков ушли в бан?
У меня есть разные файлы с прокси. Есть файл с проксями для ОД (индивидуальные, дорогие, качественные), а есть файл с проксями для всяких левых нужд, цена которым несколько долларов за 70 штук. При повторной настройке случайно выбрал не тот файл (имена у файлов с проксями одинаковые, только они в разных папках). Акки поработали со всех этих прокси, при том работали всю ночь, я туда не заглядывал даже. ну а потом еще и отлежались на этих IP. Теперь все они во фризе. Также был плановый чек, он тоже прошел с левых прокси. Посмотрел логи - инвайтов было отправлено с некоторых аккаунтов 0-7, с некоторых 100+. В итоге все во фризе, начался долгий процесс разморозки акков.
 

dsl167

Подписчик
Имеет ли смысл купить симок и сделать акки для себя? вроде и с фриза выводить их легко, и если сделать на всю неделю аккаунтов, то и в бан впринцепи не уйти, и работать без перерывов можно. Навеяло тем, что ввезде раскупаются акки, + из купленных больше половины либо во фризе, либо в группу вступить не могут, либо еще чтото))
Руками регай и некого не слушай, либо на виртуальные номера или на свои, поскольку и там и там можно запросить смс еще раз. по моему опыту магазины продавали и в несколько рук, и себе возвращали акки.... вообщем когда сделал сам, уже знаешь, что некуда не денется акк!!!
 

fearde

Подписчик
Руками регай и некого не слушай, либо на виртуальные номера или на свои, поскольку и там и там можно запросить смс еще раз. по моему опыту магазины продавали и в несколько рук, и себе возвращали акки.... вообщем когда сделал сам, уже знаешь, что некуда не денется акк!!!
Подтверждаю слова. Был случай не с соц. сетями, был куплен акк и от него размещён отзыв. Затем толи конкуренты, толи еще кто-то изменили свой отзыв на отрицательный. Не буду описывать подробностей, но мы выяснили, что магазин передал доступ к акку кому-то другому (или сам магазин это сделал) и изменил отзыв.

Очень соторожно с этим, особенно в достаточно известных магазинах.
 
Верх