Inanomo опытные трейдеры фондового рынка

baudi

Новичок




Inanomo — финансовая инфраструктура, созданная под руководством пула опытных трейдеров фондового рынка, позволяет хранить, обменивать, инвестировать фиатные деньги и криптовалюты.



Inanomo представлена компанией Инаномо Финанс Лтд, зарегистрирована в Сент-Винсет и Гренадины, сейчас идет процесс получения лицензии в Швейцарии, компания разработчик Инаномо Технолоджис зарегистрирована в России.



Уже сейчас с компанией работают более 10000 активных трейдеров. Для всех новых участников есть:

Собственный кошелек — Inanomo Wallet: высокая безопасность и полная анонимность благодаря системе нескольких адресов — каждая операция требует несколько мастер-ключей.

Inanomo Marketplace — торговая площадка с понятным интерфейсом, быстрой графикой и широким спектром инструментов.



Низкие комиссии от 0,07%, партнерская программа: получайте 50% от объема комиссий нового участника, возможность стать каждому маркет-мейкером — объединяйте силы с другими участниками и становитесь крупным игроком.



В команде Inanomo каждый участник это опытный бизнесмен с успешными проектами ранее.

Основатель Кирилл Садилов — трейдер с опытом успешной торговли более 10-ти лет на фондовом рынке, с репутацией успешного инвестора. Кроме компании Inanomo, он является владельцем баскетбольного клуба, который выиграл первенство России.

За PR отвечает Анна Колесникова — бизнес-леди, работает с крупными проектами в сфере медицины, спорта, инвестиций, в России, Черногории, Украине.

Опытные IT-специалисты, собственные разработчики, которые живут проектом Inanomo, являясь частью живого организма, идущая к единой цели команда — создать платформу, где каждому пользователю будет доступен любой финансовый инструмент: ценные бумаги, криптовалюта, инвестиционные программы крупнейших мировых компаний, которые на сегодняшний день доступны только опытным трейдерам с большим объемом торгуемых средств.



Присоединяйтесь к площадке, оставляйте свои отзывы и рекомендации, задавайте вопросы и получайте уникальные возможности для торговли!
 

ruslan tugushev

Новичок
Теперь уже народу много, но это не мешает платформе Инаномо работать без багов. Мне нравится, программа не тормозит, не виснет, да и вообще ведёт себя адекватно. Ставка срабатывает именно в тот момент, когда ты и хочешь завершить, а не через несколько секунд, когда уже ситуация меняется с точностью да наоборот.
 
Верх