inARC - массфолловинг и масслайкинг инстаграм с широким функционалом

Cristi

Новичок
Относительно недавно мы сумели завершить работу над улучшением алгоритма продвижения:
inARC Following - массовый фолловинг и массовый лайкинг в Instagram




Основным предназначением услуги является привлечение на ваши профили живой аудитории.​

Основные возможности, предлагаемые в рамках услуги inARC:
  1. Отметки мне нравится и исходящие подписки от вашего профиля на публикации и профили представителей живой целевой аудитории - по определенным вами критериям, алгоритм АРК сможет найти профили потенциальных представителей целевой аудитории и ставить им подписки и лайки.
  2. Качественная фильтрация целевой аудитории (многоуровневая). Вполне очевидно, что качество отбора потенциальных получателей подписок и лайков от имени вашего профиля является наиболее важным критерием, определяющим продуктивность продвижения при массовом фолловинге и масслайкинге в Instagram. Мы сумели провести разработку алгоритма, функионирование которого обеспечивает удаление из общего списка ботов и малоактивных пользователей Инстаграма. Проще говоря, при функционировании АРКа используется механизм очистки очереди подписок и лайкинга, снижающий почти до нуля работу по нецелевой аудитории. Ознакомьтесь с подробностями в
  3. Выбор языковых групп целевой аудитории. Вы сможете осуществлять предварительно выбор необходимых языковых групп, а inARC будет игнорировать всех потенциальных получателей лайков/подписок, ведущих свои профили на иных языках.
  4. Отписка от всех исходящих подписок либо исключительно от невзаимных. Этот метод позволит очищать профиль от отработанных подписок, позволяя продолжать фолловинг более эффективно. Указывайте верхний порог количества подписок, и АРК перестанет производить фолловинг при достижении этого значения (желательно не использовать в одно и то же время фолловинг и анфолловинг).
  5. Белый список профилей. В обязательном порядке необходимо в настройках указывать список профилей, от которых АРК не сможет отписаться даже в случае отсутствия взаимных подписок. Такой метод фильтрации при анфолловинге позволит продолжать следить за публикациям интересных вам людей и компаний.
  6. Автоматические живые лайки на новые публикации вашего профиля. Больше лайков на все новые посты автоматически можно получить вместе с услугой АРК-фолловинг - это даст возможность расширить охват с помощью реальных пользователей и увеличить число тех, кто увидит Вашу публикацию по геолокациям и хештегам. Все, что необходимо для успешного продвижения аккаунта в Инстаграм, написано
  7. Автоматическая установка лайков по ленте публикаций тех, на кого подписан ваш профиль. АРК периодически будет проверять наличие новых фотографий или видео на профилях тех, на кого вы подписаны; как только новый контент будет обнаружен, система произведет постановку лайков. Такой подход позволит автоматизировать обратную связь с друзьями и интересными вам людьми.
  8. Безопасность аккаунтов гарантирована тем, что в нашей базе данных нет паролей от аккаунтов тех, с кем мы работаем; более того, Вам не нужно вводить пароль, чтобы авторизоваться… Новый алгоритм АРК направлен на то, чтобы использовать только ключ SessionID для запуска заданий - так система позволяет продвигать профили с двухфакторной аутентификацией (советуем обратиться к данной возможности, чтобы избежать кражи страниц злоумышленниками).


Ваши функциональные возможности кроме базовых опций включают дополнительные возможности: бонусы в виде автолайков RAiN (охват аудитории включен) - данная возможность будет активирована, если кроме АРК-фолловинга используются автолайки на посты, которые будут опубликованы в будущем.

  • Ссылка для получения автоматических лайков, которые активируют RAiN: ;
  • бесплатными являются консультации специалистов, настраивающих нашу систему. В наши услуги еще входит поиск недочетов на Ваших страницах, устранив которые, можно существенно повысить эффективность продвижения. Возникли вопросы? Обратитесь к онлайн-чату у нас или сообщите о свой проблеме ;
  • не обязательно активировать задание inARC Following, чтобы получить анализ инстаграм-страницы бесплатно, однако любой пользователь данной соц. Сети получит пользу от него. Больше об анализе инстаграм-профилей - читайте в этом топике. Данные из Вашего профиля будут регулярно собираться и обрабатываться анализатором, чтобы Вы смогли оценить прогресс продвижения.

Заказать услугу АРК можно по ссылке - .
Документы по inARC - .
Сайт с подробным описанием услуги - .
Описание настроек - .
 
Верх