Бесплатно IndigoDMA- депозит 50$.Пожизненные выплаты.

Veter77

Новичок
Брокер IndigoDMA предлагает своим клиентам попробовать себя в роли инвестора, не вкладывая личных средств. Каждый верифицированный пользователь может присоединиться к акции «Без депозитный бонус 50$» и получить один или несколько инвестиционных счетов, прибыль с которых он сможет получить в привычном режиме.
Бонусные средства могут быть инвестированы в любые опубликованные счета в рамках инвестиционной платформы компании.
Чтобы получить бонус, необходимо пройти верификацию личности. Средства будут начислены в автоматическом режиме на бонусный счет.



Партнёрская программа.
Приводите друзей и получайте $10 в виде бонуса за каждого, кто пройдет верификацию личности. Это уникальная возможность для тех, кто хочет увеличить свой первоначальный капитал и получить гораздо больше прибыли.

ВIndigoDMA клиент закрепляется за партнёрам пожизненно и выплаты происходят с каждой сделки независимо от их количества. Это значит, приведя клиента 1 раз вы сможете получать доход несколько месяцев и даже несколько лет.
Высокие реферальные.
В IndigoDMA реферальные отчисления 1 уровня составляют 20%. Это значит, что привлекать рефералов выгоднее в несколько раз. Каждый партнёр может создать собственную партнёрскую сеть, которая будет приносить существенный доход каждый день. Например, один клиент пригласил трех трейдеров по реферальной ссылке, каждый из которых также пригласил по три трейдера и так до 5 уровня. Общая совокупность партнерской сети составит 243 привлеченных клиента, а доход партнера, в таком случае, может превысить 5000 USD в месяц.

Дополнительная информация
 
Верх