Индивидуальные прокси в складчину

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем sk8855, 22 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sk8855

sk8855 Подписчик

Доброго времени суток.

Не так давно я стал поднимать свои прокси, кстати, по тому Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! которым поделились со мной на этом форуме. Прокси было дорого поднимать, так как 1 ip стоил 30 рублей, а мне нужно было как минимум 60 штук + сам сервак VPS, того чуть больше 2000 т.р. , но в любом случае они того стояли, так как на незаюзаных прокси меньше вероятности бана аккаунтов, меньше жрет капчи, а самое главное что можно спать спокойно не ожидая списания людей с группы (по ВК) .
    Счастье длилось не долго и в итоге все уперлось в доллар и сейчас 1 ip для прокси стоит 79 рублей, на том же reg.ru, не сложно подсчитать сколько в рублях выйдет 60 ip адресов.

Предлагаю в складчину, купить совместно со мной, одному или двум людям пакет из 128 ip адресов на reg.ru стоимостью 3 840р. + VPS сервер (вместе 4000 тыс. примерно). Мне, преимущественно, proxy нужны для ВК, по этому я создал тему в разделе ОД, так как если мы договоримся, могу под работу в ОД отдать своему напарнику по прокси)) 100 штук. Настраиваю сервак для proxy сам и ни какой головной боли у вас не будет.

Итог:
    Минусы: сейчас 1 личный прокси стоит 79 рублей
    Плюсы: если купить его в складчину, его цена снова снижается до 30 рублей (при покупки пакета 128 шт.)
    Минусы: На всех подобных хостингах и серваках типа reg.ru запрещено устанавливать прокси сервер и есть вероятность бана, если заюзать прокси досмерти, гонять по всем сервисам и соц. сетям каждый день. По этому после использования им нужно несколько дней для отдыха..
    Плюсы: У вас 100 % индивидуальный proxy который ни кто не использует.
    Плюсы: У вас самый дешевый индивидуальный proxy на рынке индивидуальных proxy на сегодняшний день.
    Плюсы: Proxy с пропиской РФ

2. Hunter

Hunter Подписчик

Можно даже не так сделать, а купить для ок на 2/3... Мне вот 30штук хватило бы, т.е. 1/4...

3. sk8855

sk8855 Подписчик

Можно и так, мне нужно 60, если ты Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! готов, давай еще 1го найдем кому нужно 30 и можно будет брать. с меня 2000 т.р. с вас по 1000 р.

4. Hunter

Hunter Подписчик

Я готов. Ищем еще одного:)

5. predator-hoi

predator-hoi Подписчик

пожалуй я присоединюсь к вам

6. sk8855

sk8855 Подписчик

Все можно тему закрывать

7. Smm-profi

Smm-profi Moder

Тема закрыта. по просьбе создателя !

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)