Индивидуальные прокси в складчину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sk8855

Подписчик
Доброго времени суток.

Не так давно я стал поднимать свои прокси, кстати, по тому мануалу которым поделились со мной на этом форуме. Прокси было дорого поднимать, так как 1 ip стоил 30 рублей, а мне нужно было как минимум 60 штук + сам сервак VPS, того чуть больше 2000 т.р. , но в любом случае они того стояли, так как на незаюзаных прокси меньше вероятности бана аккаунтов, меньше жрет капчи, а самое главное что можно спать спокойно не ожидая списания людей с группы (по ВК) .
Счастье длилось не долго и в итоге все уперлось в доллар и сейчас 1 ip для прокси стоит 79 рублей, на том же reg.ru, не сложно подсчитать сколько в рублях выйдет 60 ip адресов.

Предлагаю в складчину, купить совместно со мной, одному или двум людям пакет из 128 ip адресов на reg.ru стоимостью 3 840р. + VPS сервер (вместе 4000 тыс. примерно). Мне, преимущественно, proxy нужны для ВК, по этому я создал тему в разделе ОД, так как если мы договоримся, могу под работу в ОД отдать своему напарнику по прокси)) 100 штук. Настраиваю сервак для proxy сам и ни какой головной боли у вас не будет.

Итог:
Минусы: сейчас 1 личный прокси стоит 79 рублей
Плюсы: если купить его в складчину, его цена снова снижается до 30 рублей (при покупки пакета 128 шт.)
Минусы: На всех подобных хостингах и серваках типа reg.ru запрещено устанавливать прокси сервер и есть вероятность бана, если заюзать прокси досмерти, гонять по всем сервисам и соц. сетям каждый день. По этому после использования им нужно несколько дней для отдыха..
Плюсы: У вас 100 % индивидуальный proxy который ни кто не использует.
Плюсы: У вас самый дешевый индивидуальный proxy на рынке индивидуальных proxy на сегодняшний день.
Плюсы: Proxy с пропиской РФ

Skype: Sk8855 (для обсуждения деталей)
 

Hunter

Подписчик
Можно даже не так сделать, а купить для ок на 2/3... Мне вот 30штук хватило бы, т.е. 1/4...
 

sk8855

Подписчик
Можно и так, мне нужно 60, если ты Hunter готов, давай еще 1го найдем кому нужно 30 и можно будет брать. с меня 2000 т.р. с вас по 1000 р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх