INPOLL.ME — БЕСПЛАТНАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ РАСКРУТКА (НАКРУТКА) В INSTAGRAM

nikitinhere

Новичок

Привет!
Мы новый и амбициозный проект в сфере накрутки и раскрутки аккаунтов в Instagram — Inpoll.me. Наш сервис предоставляет наиболее качественные, быстрые и эффективные услуги для наших клиентов.

Вы можете воспользоваться услугами тысяч или даже миллионов лайков, подписчиков, просмотров и комментариев (комментарии могут быть как из готовых вариантов, так и по личным ключевым словам). Коммерческая поддержка и раскрутка проектов в Instagram.

Стоимость одной тысячи лайков — 3 рубля!

Присутствует возможность совершенно бесплатно попробовать накрутку лайков на главной странице нашего сервиса.

Полезные ссылки:


Будем рады нашим новым клиентам!
С уважением, команда Inpoll.me.

(для Ваших вопросов и связи admin@inpoll.me)
 

pankovskaya

Новичок
3 рубля??? Вы откуда берете эти аккаунты? Я заказываю лайки по 30 рублей за тысячу, и то, считаю, что это не дорого. Да и сервис качественный, два года с ними работаю.
 

ПетрС

Новичок
Сервис нормальный, но лайки поступают от ботов, а это не есть хорошо. Лучше заказывать у тех, кто использует реальных людей для лайков. К примеру инстакрафт этим занимается, и мне ребята из этого сервиса очень помогли!
Instacraft.ru
 

jasurtay

Новичок
Сервис нормальный, но лайки поступают от ботов, а это не есть хорошо. Лучше заказывать у тех, кто использует реальных людей для лайков. К примеру инстакрафт этим занимается, и мне ребята из этого сервиса очень помогли!
Instacraft.ru
Чем отличаются лайки от живых и ботов?
 
Верх