Instagram Follower - программа для продвижения инстаграм

stik77

Новичок
Instagram Follower - Программа для продвижения аккаунтов instagram. С помощью данной программы, можно поднять посещаемость своего аккаунты, лайки, подписчиков, комментарии.



Функции:
1.Фоловинг

-Подписчики конкурентов
-Список из файла
-Активные подписчики
-Невзаимные подписчики
-Парсинг по тегу
-Лента новостей
-На кого подписаны

2.Лайкинг:
-Сколько лайков на анкету
-Подписчики конкурентов
-Список из файла
-Активные подписчики
-Невзаимные подписчики
-Парсинг по тегу
-Лента новостей
-На кого подписаны

3.Фоловинг + Лайкинг:
-Сколько лайков на анкету
-Подписчики конкурентов
-Список из файла
-Активные подписчики
-Невзаимные подписчики
-Парсинг по тегу
-Лента новостей
-На кого подписаны

4.Отписка:
-Подписчики конкурентов
-Список из файла
-Активные подписчики
-Невзаимные подписчики
-Парсинг по тегу
-Лента новостей
-На кого подписаны

5.Изменение данных аккаунта прямо из программы.



6.Функция автоматической смены пароля. Если Instagram сбросил пароль от аккаунта и указан логин и пароль от почты, то программа сама зайдет на почту и установит новый пароль. Для работы этой функции необходимо указать логин и пароль от почты и в настройках почты разрешить использования протокола POP3.

Также Instagram Follower, имеет многопоточность, а также использование прокси. Также присутствует подробный лог, каждого аккаунта.
Программа работает через эмуляцию браузера, иногда используется API для парсинга.



Наши преимущества:
-Доброжелательная техподдержка
-Низкая цена
-Удобна в использовании

Цена Instagram Follower всего, 150руб/м.

Связь:
icq: 872032
skype: stik-nikak-crew
vk: vk.com/ld2228
 

Odhost

Команда форума
Очень низкая цена, в ру сегменте отзывы что-то не нашёл, да и в кругах инстаграмеров данной программой вроде не пользуется никто. Я бы не советовал свои аккаунты доверять такой программе. Да и цена как-то не впечатляет.. Рад, если ошибаюсь, но интуиция редко подводит.
 

stik77

Новичок
Очень низкая цена, в ру сегменте отзывы что-то не нашёл, да и в кругах инстаграмеров данной программой вроде не пользуется никто. Я бы не советовал свои аккаунты доверять такой программе. Да и цена как-то не впечатляет.. Рад, если ошибаюсь, но интуиция редко подводит.
Софт, только вышел на рынок, цена дешевая, хотябы чтобы народ потестировал программу)
 

jugoslav

Новичок
это не правда что только вышел на рынок...это софт родился на базе бесплатного бота который все помнят я думаю...в том году многие на нем работали(у кого до 5 аков) или пробовали.Конкретно этот софт -еще одна заявленная не плохая задумка,но к сожалению очень "сырое" исполнение...Постоянные проблемы в работе ,плюс вести на нем много аков-это просто не реально..я тестировал его в разных режимах...Максим -человек который его сделал,к сожалению не имеет времени наверное,или желания довести его до ума....На даном этапе работать с ним очень сложно,особенно людям у которых много аков в работе...
 

stik77

Новичок
это не правда что только вышел на рынок...это софт родился на базе бесплатного бота который все помнят я думаю...в том году многие на нем работали(у кого до 5 аков) или пробовали.Конкретно этот софт -еще одна заявленная не плохая задумка,но к сожалению очень "сырое" исполнение...Постоянные проблемы в работе ,плюс вести на нем много аков-это просто не реально..я тестировал его в разных режимах...Максим -человек который его сделал,к сожалению не имеет времени наверное,или желания довести его до ума....На даном этапе работать с ним очень сложно,особенно людям у которых много аков в работе...
Софт работает на отлично, выжимаю хороший профит :)
 

jugoslav

Новичок
Вы так написали ,как будто только деньги в этом случае учитываются....а время потерянное на тесте,а результат?Дело не только в деньгах,важен результат...этот софт к сожалению не имеет всего того что нужно для нормальной работы в инстаграм...Вы сможете им спарсить по геолокации и отфильтровать скачаную базу?вы сможете им спарсить и отфильтровать всю базу донора?вы сможете спарсить и отфильтровать по стоп словам все аки инстаграма например из какого-то паблика ВК ?Вы сможете на нем запустить одновременно в работу больше 50 аков?
 

jugoslav

Новичок
Да у этого софта,повторюсь есть хороший потенциал,даже автопостинг обещал сделать в обнове...и Максим реально человек который может его доделать до ума...но пока так....я перепробовал практически весь софт который есть на рынке и ру и бурж...поэтому могу утверждать что это на данный момент "сырой" софт...
 

Nugget

Новичок
Да у этого софта,повторюсь есть хороший потенциал,даже автопостинг обещал сделать в обнове...и Максим реально человек который может его доделать до ума...но пока так....я перепробовал практически весь софт который есть на рынке и ру и бурж...поэтому могу утверждать что это на данный момент "сырой" софт...
а какой на данный момент наиболее актуальный и рабочий софт для инстаграмма?
 

Valerii

Новичок
Скажите, а как можно протестировать? а то мы купим, а он не работает или работает не корректно (как Jugoslav писал). Допустим есть многие сервисы ( instapromo, instaplus ...) которые дают бесплатные дни для теста
Заранее спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

Сергей131313

Новичок
✏Запишитесь на ТЕСТОВОЕ продвижение Вашего аккаунта в Instagram по ультрасовременным технологиям в течение 7 дней и получите контактные данные 410 потенциальных клиентов.

100% защита аккаунта от взломов, бана и блокировок, за счет тройного контроля соблюдения правил безопасного продвижения
Сконцентрируем в аккаунте только «ГОРЯЧУЮ» - готовую к покупке аудиторию, подобрав оптимальную модель продвижения
Обеспечим ежедневный приток подписчиков до 600 человек в сутки, составив подробный портрет вашей целевой аудитории
Организуем повторные продаж на регулярной основе, при помощи актуального и уникального контента
Увеличим приток подписчиков в 5,5 раз путем использования сетевого массфоловинга 2-го поколения

Торопитесь!
Пишите в группу вконтакте whatsapp +7-914-422-22-78 на электронную почту severovostokgroup@gmail.com
 

Сергей131313

Новичок
Обучитесь продвижению в Instagram за 7 дней и получите работу в команде SMM маркетологов с зарплатой от 17 000 рублей в месяц и ежедневной занятостью до 6 часов.


Концентрация самой актуальной и свежей информации 2016 года из 5 лучших на сегодняшний день курсов и тренингов по продвижению в Instagram, позволит Вам уже через неделю встать в ряды лучших SMM-специалистов по работе с Instagram
Благодаря удобному интерактивному формату обучения, по средствам Вконтакте или SKYPE с консультациями и ответами на вопросы по продвижению, вы будете быстро справляться с возникающими во время обучения трудностями и задачами
После обучения вы сможете выбрать работу себе по душе на одной из 11 должностей: от оформления и подготовки аккаунтов до поиска новых клиентов на продвижение
Вы не потеряете мотивацию и интерес к работе – у вас будет еженедельная оплата труда (по пятницам), в зависимости от объема выполненных работ. Вы каждый день будете видеть собственные перспективы роста и развития
У вас будет возможность работать из любой точки мира: так как все проекты ведутся онлайн - для работы не требуется постоянно присутствия в офисе
Пройдя курс обучения, вы сможете самостоятельно зарабатывать на продвижении в Instagram от 35 000 рублей уже в первый месяц. Всеобъемлющая информация: от регистрации аккаунта, до создания собственной рекламной сети и поиску клиентов на продвижение даст вам это
⌚Свои первые собственные заявки на продвижение в Instagram вы получите уже в первые 3 часа работы, при помощи наших собственных наработок по поиску и привлечению клиентов

Торопитесь. Возьму только первые 5 человек.

Пишите в группу вконтакте whatsapp +7-914-422-22-78 на электронную почту severovostokgroup@gmail.com
 

игорь

Подписчик
Обучитесь продвижению в Instagram за 7 дней и получите работу в команде SMM маркетологов с зарплатой от 17 000 рублей в месяц и ежедневной занятостью до 6 часов.


Концентрация самой актуальной и свежей информации 2016 года из 5 лучших на сегодняшний день курсов и тренингов по продвижению в Instagram, позволит Вам уже через неделю встать в ряды лучших SMM-специалистов по работе с Instagram
Благодаря удобному интерактивному формату обучения, по средствам Вконтакте или SKYPE с консультациями и ответами на вопросы по продвижению, вы будете быстро справляться с возникающими во время обучения трудностями и задачами
После обучения вы сможете выбрать работу себе по душе на одной из 11 должностей: от оформления и подготовки аккаунтов до поиска новых клиентов на продвижение
Вы не потеряете мотивацию и интерес к работе – у вас будет еженедельная оплата труда (по пятницам), в зависимости от объема выполненных работ. Вы каждый день будете видеть собственные перспективы роста и развития
У вас будет возможность работать из любой точки мира: так как все проекты ведутся онлайн - для работы не требуется постоянно присутствия в офисе
Пройдя курс обучения, вы сможете самостоятельно зарабатывать на продвижении в Instagram от 35 000 рублей уже в первый месяц. Всеобъемлющая информация: от регистрации аккаунта, до создания собственной рекламной сети и поиску клиентов на продвижение даст вам это
⌚Свои первые собственные заявки на продвижение в Instagram вы получите уже в первые 3 часа работы, при помощи наших собственных наработок по поиску и привлечению клиентов

Торопитесь. Возьму только первые 5 человек.

Пишите в группу вконтакте whatsapp +7-914-422-22-78 на электронную почту severovostokgroup@gmail.com
Обучение платное? Сколько стоит?
 
Верх