InstaTool PRO - бесплатная программа для продвижения

Andry87

Новичок



InstaTool PRO - бесплатный программный комплекс для продвижения ваших аккаунтов в инстаграм. При помощи этой программы вам не нужно вручную делать массфоловинг, масслайкинг, или отписываться в инстаграм - InstaTool сделает это за вас, в автоматическом режиме.

Функции программы:
Основное:
- масслайкинг:
- по тегам
- по списку
- Массфолловинг:
- по тегам
- по списку
- Отписка:
- от подписок
- от подписчиков (добавление в ЧС)
- от приватных заявок
- по списку (который зададите)
- Парсинг (Сбор) пользователей:
- по тегам
- по конкурентам (списку)
- сбор лайкнувших, или добавивших комментарий
- парсинг по гео
- Фильтрация базы:
- есть множество фильтров, при помощи которых вы сможете отфильтровать собранную базу и отсеять ботов и мертвые аккаунты: кол-во подписчиков, подписок, публикаций, по ключевым словам, по полу и тд.
- Конвертация:
- "превратить" ваш список из айди в никнеймы, и наоборот.
Дополнительно:
- группировка аккаунтов
- детальный лог по каждому аккаунту
- подтверждение по email и sms прямо из программы
- поддержка актикапчи


Есть множество настроек для рандомизации действий, это настройки рандомной паузы между действиями, настройки более длительной паузы между диапазонами действий, и тд. Имеет интуитивно-понятный интерфейс.
Программа существует с 2014 года, до сих пор развивается и соверщенствуется под новые алгоритмы инстаграм.
Пишите свои замечания и пожелания, буду рад выслушать.

Скачать -
Virustotal:
InstaTool PRO Setup.exe (3 / 67) -
InstaTool.exe (0 / 64) -



Отвечу заранее на вопросы:
- зачем выпускать бесплатную программу, в чем подвох?
О: программа была платная, и у многих купивших слетела активация, а многие и просто забили на само продвижение в инстаграме. Так, как времени и сил у меня каждому ответить на почте нет, то решено было выпустить полностью бесплатную версию без ограничений. Мне нужен фидбек, для улучшения качества программы, и дальнейшего ее развития.
- станет ли программа платной в будущем?
О: да, такое может быть, но скорее всего будет две версии - платная, и бесплатная (эта)
- если программа бесплатная, то значит за нее будут банить?
О: программа полностью эмулирует мобильного клиента, а значит - она не может быть как-то вычислена и забанена. Если такое случится - то пострадают все сервисы, а так же - мобильные пользователи.
 
Верх