InstaTool PRO - программа для продвижения в инстаграм

lexavits

Новичок
Версия 1.3.3:

- фильтрация: встречайте новое задание - фильтрация. Если при парсинге у нас происходит парсинг с фильтрацией, то фильтрация - это отдельно фильтрация по вашей уже готовой базе. К примеру - вы можете с помощью стороннего софта собрать пользователей с другой соц. сети (Вконтакте к примеру), и отфильтровать их на мертвые аккаунты, отсеять коммерческие аккаунты с помощью стоп-слов, или отобрав по кол-ву подписчиков, подписок и тд.

- отключение фильтрации при парсинге: ранее нужно было все критерии сбросить по умолчанию, чтобы фильтрация не задействовалась при парсинге. Сейчас же ее можно отключить с помощью одной галочки.

- конвертирование из url в id и обратно: новое задание. К примеру - при конвертировании из url в id вы на выходе получаете файл с ID всех указанных пользователей. Для тех, кто не в курсе - ID это числовой идентификатор, который выдается каждому пользователю при регистрации, и который невозможно сменить, в отличиии от url. Конвертирование из ID в URL приватных страниц невозможно - инстаграм не разрешает получать информацию о приватных пользователях, поэтому такие игнорируются программой.

- запись лога в файл: появилась возможность записывать лог в файл. В настройках надо выбрать опцию "Запись логов в файл". Логи хранятся в папке "Log", что в папке с программой, файлы создаются для каждого аккаунта, они имеют название [логин аккаунта].txt

Для того, чтобы скачалось обновление - перезапустите софт.
 

letras25

Новичок
Вообще хренею с вас создателей прог у вас человек покупает программу а вы ему через несколько дней ключ хотите дать? или вообще не хотите давать?
 

lexavits

Новичок
Вообще хренею с вас создателей прог у вас человек покупает программу а вы ему через несколько дней ключ хотите дать? или вообще не хотите давать?
Вы о чём?
Я ключи выдаю каждый день, проверьте тому ли вы писали вообще, моя аська вот 657956516
 

Omigaz

Новичок
Странная ситуация:
Связался по ICQ с владельцем программы (который был указан на сайте) мне прислали инструкцию и кошелек, куда необходимо перечислить сумму. спустя время я перевел сумму на указанный кошелек, написал владельцу, после чего ответа не последовало течении вечера. В интернете наткнулся на второй номер ICQ, человек представился партнером по продаже программы и сказал что автор программы уехал и когда вернется не известно, связи с ним нет и ключ активации дать мне не может. После долгого обсуждения и попыток понять ситуацию получил ответ:
"Кому оплачивали с тем и разбирайтесь".
Ситуация странная, как быть не знаю, ведь деньги заплачены программы нет. Может кто то еще столкнулся с такой ситуацией?
 

letras25

Новичок
Странная ситуация:
Связался по ICQ с владельцем программы (который был указан на сайте) мне прислали инструкцию и кошелек, куда необходимо перечислить сумму. спустя время я перевел сумму на указанный кошелек, написал владельцу, после чего ответа не последовало течении вечера. В интернете наткнулся на второй номер ICQ, человек представился партнером по продаже программы и сказал что автор программы уехал и когда вернется не известно, связи с ним нет и ключ активации дать мне не может. После долгого обсуждения и попыток понять ситуацию получил ответ:
"Кому оплачивали с тем и разбирайтесь".
Ситуация странная, как быть не знаю, ведь деньги заплачены программы нет. Может кто то еще столкнулся с такой ситуацией?
ждать и ждать больше вариантов нет пока от программистов ключ получишь состариться можно если на сайт андрея пошел то на праздниках жди его, а так пиши ему каждый день как хатико он вернется
 

lexavits

Новичок
Странная ситуация:
Связался по ICQ с владельцем программы (который был указан на сайте) мне прислали инструкцию и кошелек, куда необходимо перечислить сумму. спустя время я перевел сумму на указанный кошелек, написал владельцу, после чего ответа не последовало течении вечера. В интернете наткнулся на второй номер ICQ, человек представился партнером по продаже программы и сказал что автор программы уехал и когда вернется не известно, связи с ним нет и ключ активации дать мне не может. После долгого обсуждения и попыток понять ситуацию получил ответ:
"Кому оплачивали с тем и разбирайтесь".
Ситуация странная, как быть не знаю, ведь деньги заплачены программы нет. Может кто то еще столкнулся с такой ситуацией?
Вы мне ничего не оплачивали, какие ко мне могут быть вопросы?
да и насколько я знаю, софт вам уже активировали
 

Smm-profi

Пользователь
Уважаемые пользователи форума, есть кто пользуется этим софтом? напишите от Вас, все ли нормально с получением софта? а то по отзыву только видно что это какой то обман, ТС так же Вы сами, у Ваших покупателей попросите оставлять отзыв, так как в течение 3 дней если не будет отзыва, то мы берём на себя права, закрыть тему и заблокировать Вас, из за мошейничества.
 

letras25

Новичок
Уважаемые пользователи форума, есть кто пользуется этим софтом? напишите от Вас, все ли нормально с получением софта? а то по отзыву только видно что это какой то обман, ТС так же Вы сами, у Ваших покупателей попросите оставлять отзыв, так как в течение 3 дней если не будет отзыва, то мы берём на себя права, закрыть тему и заблокировать Вас, из за мошейничества.
Я пользуюсь все норм, только связи с админом нормальной нет долго отвечает. а так недавно хорошо обновили программу
 

Joy

Подписчик
Недавно купил себе софт, пока использовал только для парса аудитории- больше другой юзаю для работы, с этим справляется замечательно. После оплаты пришлось подождать около дня для получения лицензии, что можно отнести к минусам, но у автора неплохая репутация, по сему не волновался и ключ получил.
 

letras25

Новичок
Недавно купил себе софт, пока использовал только для парса аудитории- больше другой юзаю для работы, с этим справляется замечательно. После оплаты пришлось подождать около дня для получения лицензии, что можно отнести к минусам, но у автора неплохая репутация, по сему не волновался и ключ получил.
не посоветуете какой другой софт используете
 

Odhost

Команда форума
Обсуждать другой софт лучше в личке, насчёт Инстатул PRO пользуюсь и им тоже, неплохой вариант, только с разработчиком связать можно по почте и аське. Ждал ключ день, только потом пришёл, а так всё нормально.
 
Верх