инвайтер 3.1 - запускается через m.ok.ru

Тема в разделе "Вопросы о шаблонах Одноклассники.ру(Ok.ru)", создана пользователем roman_tula, 14 янв 2016.

1. roman_tula

roman_tula Подписчик

Доброго дня!
    Я пользуюсь шаблоном только третий день, но сегодня инвайт не запускается (запускаю только инвайт по поиску онлайн-пользователей для 10 аккаунтов в 2 потока)

Жму "Показать", но вижу, что зеннобокс запускает m.ok.ru, хотя в настройках указано "Заходить через полную версию (рекомендуется)":
    Вижу - заходит нормально, оповещения смотрит, в поиск заходит, пишет город, НО потом опять авторизация и ничего не происходит. В логе ничего не пишет

2. roman_tula

roman_tula Подписчик

up Может, не так смотрел, но сейчас запустил ещё раз и вижу, что авторизуется нормально (через ok.ru), а потом переходит на m.ok.ru.
    Но после поиска людей по городу так же виснет на авторизации

3. Smm-profi

Smm-profi Moder

Добрый день, скрин Ваших настроек выложите.

4. roman_tula

roman_tula Подписчик

5. roman_tula

roman_tula Подписчик

(извиняюсь за задвоенные скриншоты, не вижу, как можно отредактировать свой пост)

6. Smm-profi

Smm-profi Moder

Ничего страшного, что происходит в инстансе? [​IMG]

Нажмите на лог, сделайте скрин.

7. roman_tula

roman_tula Подписчик

не оч понимаю, что такое "инстанс".. это всплывающие окна?

8. roman_tula

roman_tula Подписчик

ВСЁ! Разобрался! Оказывается у меня в "фаил групп" по ошибке был указан текстовик с аккаунтами.
    Сейчас инвайт пошёл. Спасибо.

Можно маленький вопрос по моим настройкам? В целом нет чего-то критичного? Для свежих аккаунтов 10 инвайтов достаточно для первого раза?
    (Хочу запускать по 10 аккаунтов раз в неделю на инвайт в одну группу)

9. Smm-profi

Smm-profi Moder

Я на новых всегда когда делал инвайт, после того как заполнял, до лимита ими инвайтил, потом оставлял их.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)