Инвайтер 3.1

Тема в разделе "Предложения шаблонов Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем ChuckNorris, 17 янв 2016.

1. ChuckNorris

ChuckNorris Подписчик

Антипатии:
    0
    Приветствую.

Просьба добавить как опцию - возможность инвайта без загрузки картинок. Будет полезно для тех, у кого слабый интернет.

На данный момент интересует, чтоб эта функция была доступна хотя бы для одного режима - инвайт через мобильную версию по списку (браузер Mozilla Firefox).

2. Jax-on

Jax-on Подписчик

Антипатии:
    0
    А я хочу предложить на рассмотрение возможность добавить ссылки тем для репоста, чтобы акки перед инвайтом делали репосты себе в заметки тех тем, которые указаны будут в links_repost.txt например (Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!). Таким образом мы сможем хоть как-то взбадривать нужные нам темы и промо, охват которого как известно сильно упал последние пол года.

3. mafia

mafia Подписчик

Антипатии:
    0
    дада, присоединяюсь, нужны репосты ,чтобы акки могли у себя размещать

4. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    В течение нескольких дней, подумаем как можно реализовать и по возможности обновим. Если конечно будет возможно.

Jax-on нравится это.
  5. Jax-on

Jax-on Подписчик

Антипатии:
    0
    Хорошо бы, очень будет полезная обнова по-моему. (thanks)

6. mafia

mafia Подписчик

Антипатии:
    0
    будем ждать!:)

7. vewver

vewver Подписчик

Антипатии:
    0
    У меня предложение по инвайтеру 3.1 - в статуснике сделать возможность не закреплять заметку, т.е. просто сделать возможность для акков разместить обычный пост у себя в ленте без закрепления в статусе. Обнова нужна для возможности размещения в ленте акка постов со ссылкой. Если такие посты размещать с закреплением в статусе ОД банит акки, а если это обычный пост, то как показывает практика, аккаунты живут.

8. Jax-on

Jax-on Подписчик

Антипатии:
    0
    Присоединюсь и добавлю, что ссылки для репостов брать из файла, чтобы это были "нужные" заметки, а не рандом из группы.

vewver нравится это.
  9. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    посмотрим по возможности сделаем.

10. vewver

vewver Подписчик

Антипатии:
    0
    Да-да ссылки с сопроводительным текстом брать из файла, как и статусы сейчас из тхт файла берутся

11. Jax-on

Jax-on Подписчик

Антипатии:
    0
    а я думал уже готовые (опубликованные) промо и ставить в тхт ссылки на эти промо... если бы оба варианта появились... :$

12. vewver

vewver Подписчик

Антипатии:
    0
    То вообще круто было бы, на другом форуме участник рассказывал, что ставит так промо в раскрученные акки - выхлоп больше чем с групп

13. Jax-on

Jax-on Подписчик

Антипатии:
    0
    здесь важно, чтобы ссылка правильно подгрузилась именно как репост

14. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
  15. ChuckNorris

ChuckNorris Подписчик

Антипатии:
    0
    Подскажите, по моей просьбе не будет рассматриваться?

добавить как опцию - возможность инвайта без загрузки картинок на страницах. Будет полезно для тех, у кого слабый интернет.
    На данный момент интересует, чтоб эта функция была доступна хотя бы для одного режима - инвайт через мобильную версию по списку (браузер Mozilla Firefox).

16. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    Извиняюсь за долгий ответ, но к сожалению, не будет, мы ранее уже пробовали выключать картинки и т.д, но в итоге получили море багов и не стабильную работу шаблона.

17. ChuckNorris

ChuckNorris Подписчик

Антипатии:
    0
    Все же, если будет возможность, добавьте. Буду благодарен. Причем как опцию и только для одного режима - "инвайт через мобильную версию по списку (браузер Mozilla Firefox)"
    Видел подобную реализацию. Вместо картинки, отображался только ее контур.

18. ChuckNorris

ChuckNorris Подписчик

Антипатии:
    0
    По возможности добавьте опцию, чтоб шаблон мог выписывать ID аккаунтов, с которых идет инвайт в отдельный текстовый документ. В формате: ID; логин:пароль. Заранее, спасибо.

19. Jax-on

Jax-on Подписчик

Антипатии:
    0
    Просьба при следующем обновлении рассмотреть возможность добавить для большей человечности акков смену темы оформления на личных страничках.

20. игорь

игорь Подписчик

Антипатии:
    1
    а это хорошо работает? Я думаю рандомно добавить или музыку или игру опционально, это очеловечивает рабочий аккаунт и меньше палева. Не знаю, это моё мнение)

Поделиться этой страницей