Инвайтер 3.1

ChuckNorris

Подписчик
Приветствую.

Просьба добавить как опцию - возможность инвайта без загрузки картинок. Будет полезно для тех, у кого слабый интернет.

На данный момент интересует, чтоб эта функция была доступна хотя бы для одного режима - инвайт через мобильную версию по списку (браузер Mozilla Firefox).
 

Jax-on

Подписчик
А я хочу предложить на рассмотрение возможность добавить ссылки тем для репоста, чтобы акки перед инвайтом делали репосты себе в заметки тех тем, которые указаны будут в links_repost.txt например ( ). Таким образом мы сможем хоть как-то взбадривать нужные нам темы и промо, охват которого как известно сильно упал последние пол года.
 

mafia

Подписчик
дада, присоединяюсь, нужны репосты ,чтобы акки могли у себя размещать
 

Smm-profi

Пользователь
В течение нескольких дней, подумаем как можно реализовать и по возможности обновим. Если конечно будет возможно.
 

vewver

Подписчик
У меня предложение по инвайтеру 3.1 - в статуснике сделать возможность не закреплять заметку, т.е. просто сделать возможность для акков разместить обычный пост у себя в ленте без закрепления в статусе. Обнова нужна для возможности размещения в ленте акка постов со ссылкой. Если такие посты размещать с закреплением в статусе ОД банит акки, а если это обычный пост, то как показывает практика, аккаунты живут.
 

Jax-on

Подписчик
У меня предложение по инвайтеру 3.1 - в статуснике сделать возможность не закреплять заметку, т.е. просто сделать возможность для акков разместить обычный пост у себя в ленте без закрепления в статусе. Обнова нужна для возможности размещения в ленте акка постов со ссылкой. Если такие посты размещать с закреплением в статусе ОД банит акки, а если это обычный пост, то как показывает практика, аккаунты живут.
Присоединюсь и добавлю, что ссылки для репостов брать из файла, чтобы это были "нужные" заметки, а не рандом из группы.
 

Smm-profi

Пользователь
У меня предложение по инвайтеру 3.1 - в статуснике сделать возможность не закреплять заметку, т.е. просто сделать возможность для акков разместить обычный пост у себя в ленте без закрепления в статусе. Обнова нужна для возможности размещения в ленте акка постов со ссылкой. Если такие посты размещать с закреплением в статусе ОД банит акки, а если это обычный пост, то как показывает практика, аккаунты живут.
посмотрим по возможности сделаем.
 

vewver

Подписчик
Присоединюсь и добавлю, что ссылки для репостов брать из файла, чтобы это были "нужные" заметки, а не рандом из группы.
Да-да ссылки с сопроводительным текстом брать из файла, как и статусы сейчас из тхт файла берутся
 

Jax-on

Подписчик
Да-да ссылки с сопроводительным текстом брать из файла, как и статусы сейчас из тхт файла берутся
а я думал уже готовые (опубликованные) промо и ставить в тхт ссылки на эти промо... если бы оба варианта появились... :$
 

vewver

Подписчик
а я думал уже готовые (опубликованные) промо и ставить в тхт ссылки на эти промо... если бы оба варианта появились... :$
То вообще круто было бы, на другом форуме участник рассказывал, что ставит так промо в раскрученные акки - выхлоп больше чем с групп
 

ChuckNorris

Подписчик
Подскажите, по моей просьбе не будет рассматриваться?

добавить как опцию - возможность инвайта без загрузки картинок на страницах. Будет полезно для тех, у кого слабый интернет.
На данный момент интересует, чтоб эта функция была доступна хотя бы для одного режима - инвайт через мобильную версию по списку (браузер Mozilla Firefox).
 

Smm-profi

Пользователь
Подскажите, по моей просьбе не будет рассматриваться?

добавить как опцию - возможность инвайта без загрузки картинок на страницах. Будет полезно для тех, у кого слабый интернет.
На данный момент интересует, чтоб эта функция была доступна хотя бы для одного режима - инвайт через мобильную версию по списку (браузер Mozilla Firefox).
Извиняюсь за долгий ответ, но к сожалению, не будет, мы ранее уже пробовали выключать картинки и т.д, но в итоге получили море багов и не стабильную работу шаблона.
 

ChuckNorris

Подписчик
уже пробовали выключать картинки и т.д, но в итоге получили море багов и не стабильную работу шаблона.
Все же, если будет возможность, добавьте. Буду благодарен. Причем как опцию и только для одного режима - "инвайт через мобильную версию по списку (браузер Mozilla Firefox)"
Видел подобную реализацию. Вместо картинки, отображался только ее контур.
 

Jax-on

Подписчик
Просьба при следующем обновлении рассмотреть возможность добавить для большей человечности акков смену темы оформления на личных страничках.
 

игорь

Подписчик
Просьба при следующем обновлении рассмотреть возможность добавить для большей человечности акков смену темы оформления на личных страничках.
а это хорошо работает? Я думаю рандомно добавить или музыку или игру опционально, это очеловечивает рабочий аккаунт и меньше палева. Не знаю, это моё мнение)
 
Верх