Инвайтер 3.1

Jax-on

Подписчик
В этой теме http://smm-profi.ru/threads/invajter-3-1.1186/ зашел разговор о большей рандомности действий акков в работе и большего очеловечивания их, в частности было предложено устанавливать тему на странице и добавлять какую-нибудь игру рандомно или скажем для женской публики на мой взгляд интересна Целуй и знакомься. Давайте решим что актуальнее, а может и первое и второе? ;-)
 

Googs

Команда форума
игра не можем добавит. как я знаю надо открыт игра чтоб добавится. а это будет проблема. люди работают чез модем и инет не дают возможность открыт игра. Шаблон будет трудно работать. А это нам не надо.
 

Jax-on

Подписчик
Я не возражаю, в таком случае будет достаточно и смены темы оформления на акках
 

игорь

Подписчик
На мой взгляд для инвайтера не сложно будет добавить музыку, можно и тему оформления, но это всё сделать опционально. То есть иногда ставить галочку и прогонять когда пачка акков работает. Предлагайте кто что знает.
 

Jax-on

Подписчик
На мой взгляд для инвайтера не сложно будет добавить музыку, можно и тему оформления, но это всё сделать опционально. То есть иногда ставить галочку и прогонять когда пачка акков работает. Предлагайте кто что знает.
конечно опционально
 

Googs

Команда форума
ну подождем 1-2 дней. если другое предложение не будет, попробуем добавит возможность оформления тему.
 

Sadius

Подписчик
Здравствуйте, обнаружил что шаблон при обработки заявок в друзья завис на одном друге, открыв инстанс увидел надпись ( у друга превышено максимальное количество друзей) , шаб не пропускал его и не отклонял, продолжал пытаться принять его в друзья, пока я в ручную не отменил. Проверьте пожалуйста этот момент.
 

Googs

Команда форума
Здравствуйте, обнаружил что шаблон при обработки заявок в друзья завис на одном друге, открыв инстанс увидел надпись ( у друга превышено максимальное количество друзей) , шаб не пропускал его и не отклонял, продолжал пытаться принять его в друзья, пока я в ручную не отменил. Проверьте пожалуйста этот момент.
Если бывают какой то ошибка надо писать через тикет система http://smm-profi.ru/ticket . а тот проблема смотрим решаем.
 

Sadius

Подписчик
Верх