Инвайтер v3.1

Smm-profi

Пользователь
тут в основном описали не баги а сравнение его (шаблона) работу по сравнению с предыдущей версией. Если добавить во вкладке гулялка сколько фото классать, т.е. количество фото, он так чуть больше задерживается на приглашаемом профиле, больше имитация человека. Ну это лично моё мнение. Может кто ещё скажет.
Если все хотите чтобы была данная функция то добавим,но учтите в ОК сменена структура и не всегда оценку ставит правильно,если это Вам не будет мешать то добавим,но после добавление, просьба не писать почему ставит 2-4 вместо 5-и. Так как я уже предупредил тут. Если всем устраивает так то добавим.
 

игорь

Подписчик
Если у вас при авторизации акка появляется требование ввести капчу это значит вам сигнал для того чтоб сменить айпи, так как с вашего ведутся подозрительные действия.
ну это понятно, когда шаблон перебирает пачку ретривов, часть из которых уже вышла из строя бывает такое, но раньше шаблон пропускал их и брал следующие, а сейчас стоит на том же акке и не идёт дальше
 

игорь

Подписчик
Если все хотите чтобы была данная функция то добавим,но учтите в ОК сменена структура и не всегда оценку ставит правильно,если это Вам не будет мешать то добавим,но после добавление, просьба не писать почему ставит 2-4 вместо 5-и. Так как я уже предупредил тут. Если всем устраивает так то добавим.
Ну да, пусть люди напишут по удобству работы. Что лично по мне так я не оценки а классы ставлю нескольким фото, и акк задерживается немного на приглашаемом аккаунте, имитируя человека, да и внимание немного притягивает.
 

Smm-profi

Пользователь
Ну да, пусть люди напишут по удобству работы. Что лично по мне так я не оценки а классы ставлю нескольким фото, и акк задерживается немного на приглашаемом аккаунте, имитируя человека, да и внимание немного притягивает.
Вопрос такой, а не лучше чтобы аккаунты делали по разному, То есть классал,оценивал,смотрел друзей и так далее, так же тоже задержка увеличится и в итоге имитация человека будет наиболее чёткая так как не будет все время делать одно и тоже.
 

игорь

Подписчик
Вопрос такой, а не лучше чтобы аккаунты делали по разному, То есть классал,оценивал,смотрел друзей и так далее, так же тоже задержка увеличится и в итоге имитация человека будет наиболее чёткая так как не будет все время делать одно и тоже.
можно и так впринципе )
 

1nstep

Новичок
просьба не писать почему ставит 2-4 вместо 5-и
Вот тогда лучше не надо!!! Потому что многие очень эмоционально реагируют на отрицательные оценки, от сюда и вытекает негатив к профилю и соответствующий отказ от любых предложений!
Вопрос такой, а не лучше чтобы аккаунты делали по разному, То есть классал,оценивал,смотрел друзей
В таком случае нужно придумать, чтобы акк после того как достигнет установленного кол-ва инвайтов, либо если он словит лимит на инвайт, в последную очередь переходил и классал посты в группе. В противном случае ленты наших профилей будут загажены классами на фото приглашаемых нами юзеров, а не постами с нашей группы, а это не есть хорошо. ИМХО
Ну тогда подождём до конца дня
Есть парочка слов :)
1. Инвайтер реально стал шустрее работать без картинок, но не попалит ли ОД за такое?
2. То что вы придумали рандомные действия перед инвайтом - это очень круто! +100500
3. Плохие новости.... Оценка на фото ставится совсем другому человеку, а не тому кого приглашаем! Подозреваю, что оценка ставится тем, по кому прошлись до этого...

P.S. Еще заметил всего однажды, что акк не доинвайтил нужное кол-во и даже не словил лимит, а просто закрылся! И его не оказалось ни в отчете, ни в неудачных, ни во фризе! Куда он пропал?
И кстати, в каком случае акки попадают в файл неудачные?
 
Последнее редактирование:

Smm-profi

Пользователь
3. Плохие новости.... Оценка на фото ставится совсем другому человеку, а не тому кого приглашаем! Подозреваю, что оценка ставится тем, по кому прошлись до этого...
Думаю тут не много у Вы ошиблись,ну может не заметили оценка ставится не именно на главную фотку а из личных фоток на какую-то просмотритесь внимательнее.
 

Smm-profi

Пользователь
P.S. Еще заметил всего однажды, что акк не доинвайтил нужное кол-во и даже не словил лимит, а просто закрылся! И его не оказалось ни в отчете, ни в неудачных, ни во фризе! Куда он пропал?
Может какой то глюк был или что - то подобное, если повторится просьба описать Вашу проблему через тикет систем на проверку, у нас такого не случалось.
 

Smm-profi

Пользователь
В таком случае нужно придумать, чтобы акк после того как достигнет установленного кол-ва инвайтов, либо если он словит лимит на инвайт, в последную очередь переходил и классал посты в группе. В противном случае ленты наших профилей будут загажены классами на фото приглашаемых нами юзеров, а не постами с нашей группы, а это не есть хорошо. ИМХО
Данный пункт обязательно рассмотрим и если будет возможность изменить алгоритм работы то изменим.
 
Последнее редактирование:

1nstep

Новичок
Думаю тут не много у Вы ошиблись,ну может не заметили оценка ставится не именно на главную фотку а из личных фоток на какую-то просмотритесь внимательнее.
сначала тоже так подумал, но вчера целый час сидел мониторил! Шаб ставит оценку на прошлые приглашенные акки. Ошибиться не мог, так как на некоторых акках попадалось по 1-2 фотки всего (женские), а ставит оценку на мужское фото. Проверьте сами. поставьте в список для инвайта 4 или 5 по очереди акк, чтобы у него было 1 или 2 фотки, будет сразу заметно!
 

Smm-profi

Пользователь
сначала тоже так подумал, но вчера целый час сидел мониторил! Шаб ставит оценку на прошлые приглашенные акки. Ошибиться не мог, так как на некоторых акках попадалось по 1-2 фотки всего (женские), а ставит оценку на мужское фото. Проверьте сами. поставьте в список для инвайта 4 или 5 по очереди акк, чтобы у него было 1 или 2 фотки, будет сразу заметно!
Хорошо сегодня обязательно проверим и подправим!
 

Smm-profi

Пользователь
сначала тоже так подумал, но вчера целый час сидел мониторил! Шаб ставит оценку на прошлые приглашенные акки. Ошибиться не мог, так как на некоторых акках попадалось по 1-2 фотки всего (женские), а ставит оценку на мужское фото. Проверьте сами. поставьте в список для инвайта 4 или 5 по очереди акк, чтобы у него было 1 или 2 фотки, будет сразу заметно!
Вы были правы! подправлен шаблон!
 

Smm-profi

Пользователь
Бета обновлений дала очень хорошую пользу по моим видениям :





Аккаунт отдыхал всего то ничего! 2 макс 3 дня
 
Верх