Инвайтер v3.1

Smm-profi

Пользователь
Гулялка я так смотрю не работает без проставления оценок. Можете поправить как раньше было, чтобы можно было задать в гулялке только статус при его наличии классать, без проставления оценок на фото?
Обновлён
 

Кирилл

Подписчик
может нужно куки прикрутить?
чтобы не было необходимости постоянно авторизовываться
тогда возможно и с фризами проблем меньше будет
 

Jax-on

Подписчик
может нужно куки прикрутить?
чтобы не было необходимости постоянно авторизовываться
тогда возможно и с фризами проблем меньше будет
Хорошая идея (y)Постоянное зашел-вышел думается не совсем для акков полезно.
 

1nstep

Новичок
Хорошая идея (y)Постоянное зашел-вышел думается не совсем для акков полезно.
уже пользовался такими шаблонами, не всегда это помогает! По крайней мере, когда у меня с новыми акками пошел массовый фриз - это не помогло!
 

1nstep

Новичок
Попробуйте со своим личным акком хоть 20 раз зайти и выйти и такого не будет! фриз не от заходов ведь, а из за подозрительных действий!
Больше рандома!
 

mrm75

Новичок
Куки хорошая фишка пока не поймете как правильно ею пользоваться то толку она вам не принесет, а так с нею точно плюс есть огромный.
 

mrm75

Новичок
Поделись пожалуйста, не держи в себе! :yeah:
Я вам просто расскажу свою историю как было на самом деле и делайте выводы сами как куки встроенные в шаблон помогают в работе.
Начал я работать в ОД и начал запасаться акками, в то время я жил в Екатеринбурге, все шло нормально акки работали. Было на тот момент порядка 700 акков. Тут в шаблонах появилась функция сохранения куки и конечно еше не во всех шаблонах но в основном в инвайтере в группу недругов. Этой фишке я особо не придал значения. И так сложилось что через этот шаблон я прогнал порядка только 200-300 акков и куки на них были сохранены. И так упали карты что пришлось мне сменить свое место деслокации на другое гео, тоесть уехал я в казахстан и сами понимаете чем это грозило моим аккам. И так все и вышло печально когда я начал прогонять свои наработанные акки уже на казахских айпишниках, все акки что что пихались в зенку улетали во фриз, и тут когда дошла очередь до очередной пачки акки чудесным образом начали авторизовываться как ни в чем не бывало. Я начал копать и выснять каким образом это произошло, и понял что все акки на которых были сохранены куки все они безболезнено перенесли смену геолокации. Я начал думать как мне реанимировать другие акки которые улетели все во фриз, и пришел к выводу что мне необходимо прогнать эти акки в новомодном шаблоне с куками но с тем айпишником по гео на котором они работали спокойно. Поднял впн на хайдми с нужным мне гео и прогнал в итоге все акки что улетели во фриз и они все спокойно отработали но при этом шаблон сохранил на них все куки. После этого процесса через часа три я прогоняю эти же акки но уже с казахским айпишником и с сохраненными куками и все акки уже проходят на ура. Вот такким образом мне удалось вывести из фриза при жесткой смене ГЕО порядка 400 хороших наработанных акков.
Выводы делайте сами, что куки не панацея от всего но плюс в них есть в некоторых моментах.
 

Brod

Подписчик
Не пойму, шаблон отправляет инвайт в друзья или нет. Галочку "Добавить в друзья" ставлю, но при просмотре инстанса, не вижу, когда это делается, если делается вообще.
 

Smm-profi

Пользователь
Не пойму, шаблон отправляет инвайт в друзья или нет. Галочку "Добавить в друзья" ставлю, но при просмотре инстанса, не вижу, когда это делается, если делается вообще.
Делает столько инвайтов пока не наткнётся на лимит, инвайтит только закрытие профили
 

Brod

Подписчик
А можно сделать, чтоб всех инвайтил? А то закрытые профиля, по хорошему, сразу удаляются из списка инвайта. )
 
Верх