Инвайтер v3.1

Smm-profi

Пользователь
Дорогие подписчики, не давно был обновлён v3.1, но кроме того что было обновлено, мы подумали что лучше будет услышать Ваши идеи и что добавить в вкладке гуляка, просим Вас оставить Ваши предложение под этим же темой, чтобы мы просмотрели Ваши же ответы и внедрили улучшения в v3.1 в вкладке гуляки.
 

Jax-on

Подписчик
На мой взгляд в гулялке добавлять нечего, т.к. получится уже классер ;) Лучше поправить чтобы темы, которые акки уже классали, пропускались.
 

Smm-profi

Пользователь
На мой взгляд в гулялке добавлять нечего, т.к. получится уже классер ;) Лучше поправить чтобы темы, которые акки уже классали, пропускались.
До завтра подправим этот пункт,не замечали что такое бывает, на счёт гуляки можете ещё подумать что бы хотели увидеть в вход настроек более того что есть.
 

игорь

Подписчик
изменилось классание и оценка фото, раньше можно было выбрать сколько штук, а сейчас нету, можно это вернуть? это больше имитирует действия человека
 

Jax-on

Подписчик
изменилось классание и оценка фото, раньше можно было выбрать сколько штук, а сейчас нету, можно это вернуть? это больше имитирует действия человека
Присоединюсь к просьбе и еще мысль пришла, добавить кол-во оцениваемых акков, например приглашено 100 людей, но не каждому оценки ставить, а лишь 20-30 из них, потому что если чаще ставить оценки, то начинает вылазить капча очень часто.
 

Smm-profi

Пользователь
По этому поводу мы думали на счёт количество оценок как не рассматривали всё же издает проблему этот пункт,на счёт имитаций человека мы обдумываем другой путь такой как ,одного оценить второго просто классать,у другого посмотреть друзей и так далее, по поводу количеству оценок,из за этого и всегда издавалось капча, мы вот думаем и у Вас так же уточняем,что лучше было бы внедрить в шаблон чтобы как то пополнила функцию которая была снято.
 

Валентина

Подписчик
А можно сделать, чтобы при инвайте с поиска можно было бы задать не только город, но и страну. Я вот, например, инвайчу всю Россию, но мне не удобно каждый раз ставить какой-то конкретный город. А тут поставил - Россия - и все, инвайтим всех с России)))))
 

игорь

Подписчик
здесь тоже капча выходит, и также быстро сменяется что вручную трудно вводить
 

игорь

Подписчик
ретривами пробовал шаблон прошёлся неважно, мало дал, взял самореги отлежавшиеся и айпи отлежавшийся попробуем как будет
 

игорь

Подписчик
капча очень быстро выходит, акки отлежавшиеся и айпи отлежавшийся, отпишите у кого как работает новая версия шаблона
 

игорь

Подписчик
кстати раньше при работе с ретривами если был неправильный логин или пароль, шаблон пропускал его и переходил к следующему, а сейчас нет, он требует ввести код, и дальше по списку не идёт
 

Jax-on

Подписчик
кстати раньше при работе с ретривами если был неправильный логин или пароль, шаблон пропускал его и переходил к следующему, а сейчас нет, он требует ввести код, и дальше по списку не идёт
Присоединяюсь к последним 2 вашим постам.
 

Smm-profi

Пользователь
А можно сделать, чтобы при инвайте с поиска можно было бы задать не только город, но и страну. Я вот, например, инвайчу всю Россию, но мне не удобно каждый раз ставить какой-то конкретный город. А тут поставил - Россия - и все, инвайтим всех с России)))))
а Вы не пробовали просто Россия написать?
 

Smm-profi

Пользователь
кстати раньше при работе с ретривами если был неправильный логин или пароль, шаблон пропускал его и переходил к следующему, а сейчас нет, он требует ввести код, и дальше по списку не идёт
Вести код от чего? от капчи ?
 

Валентина

Подписчик
а Вы не пробовали просто Россия написать?
Пробовала, он инвайтит тех, у кого в графе город стоит Россия, чудаков то много в ОД, у некоторых чего только не понаписано в графе город. Но в любом случае таких не так много, не такой охват, как если бы просто можно было выставить страну: Россию, Украину, Белоруссию и т.д.
 

Smm-profi

Пользователь
Пробовала, он инвайтит тех, у кого в графе город стоит Россия, чудаков то много в ОД, у некоторых чего только не понаписано в графе город. Но в любом случае таких не так много, не такой охват, как если бы просто можно было выставить страну: Россию, Украину, Белоруссию и т.д.
Попробуйте так сделать, Россия, c запятой.
 

Smm-profi

Пользователь
Ребята на счёт багов пишите через тикет систем,тут пишите Ваше пожелание связной с гулялкой. Именно про то что Вы бы хотели добавить в вкладке гуляка.
 

игорь

Подписчик
тут в основном описали не баги а сравнение его (шаблона) работу по сравнению с предыдущей версией. Если добавить во вкладке гулялка сколько фото классать, т.е. количество фото, он так чуть больше задерживается на приглашаемом профиле, больше имитация человека. Ну это лично моё мнение. Может кто ещё скажет.
 

mrm75

Новичок
Если у вас при авторизации акка появляется требование ввести капчу это значит вам сигнал для того чтоб сменить айпи, так как с вашего ведутся подозрительные действия.
 
Верх