Инвайтер v3.1

Smm-profi

Пользователь
Разработчики, раньше при обработке оповещений, шаблон принимал и друзей и подарки и отказывал во всем остальном,
Это поменяем,

Разработчики, раньше при обработке оповещений, шаблон принимал и друзей и подарки и отказывал во всем остальном, почему то сейчас все в отказ идет!
И сделайте же наконец перенос строки и рандом текста типа {а|b|c}
К которому шаблону относится?
 

1nstep

Новичок
К концу месяца будет множество обновлений не только данное но и ещё множество новых фичей появится.
а "Классер v.2" планируете доработать, по тому предложению что я писал? и так же обещали голосовалку в него добавить ))
 

Smm-profi

Пользователь
а "Классер v.2" планируете доработать, по тому предложению что я писал? и так же обещали голосовалку в него добавить ))
Всё что обещали всё будет, нужно только чуточку терпение, не одно предложение не будет в игноре, просто на просто нужно чуть ожидать.
 

Smm-profi

Пользователь
Это понятно, но к инвайтеру это как относится?
К статусу.
А что это за кнопочка такая? :)

По большому счёту это Вам не нужно. Так как Вы вставляйте Ваш юзер агент. Это добавлено со стороны зенолаба можете узнать по подробнее для чего он нужен в форуме зенолаба. Для Вашего использование не надобная вещь
 

Brod

Подписчик
Заметил обновления в инвайтере! Очень круто, молодцы! (thanks)
 

Юра

Подписчик
А вы написали по поводу черного списка что завтра дадите положительный ответ. У вас есть решение?
Получается сейчас никакого смысла в черном списке нет, потому что по времени выходит так же. Мой прогресс остановился.
 

Smm-profi

Пользователь
А вы написали по поводу черного списка что завтра дадите положительный ответ. У вас есть решение?
Получается сейчас никакого смысла в черном списке нет, потому что по времени выходит так же. Мой прогресс остановился.
Да сказали про положительный ответ и делаем обновлений,как только обновим мы сами отпишем в разделах что было обновлено,можете тут ознакомится с временем обновлений. http://smm-profi.ru/index.php?threads/sroki-rassmotrenija-predlozhenij.381/
 

1nstep

Новичок
Здравствуйте, касячок нашел...
Если попадается не рабочая прокси, то аккаунт, так и не залогинившись, удаляется вместе с не рабочей проксей...
И еще вопрос:
Когда вернется старая функция обработки оповещений? (принимать друзей и подарки, отклонять все остальное)
 

Smm-profi

Пользователь
Здравствуйте, касячок нашел...
Если попадается не рабочая прокси, то аккаунт, так и не залогинившись, удаляется вместе с не рабочей проксей...
Можно сказать это не косяк, там просто по другому не правильно работает раньше меняли, но потом была проблема с этим и всё же решили оставить так, не адекватно шаблон работал.

И еще вопрос:
Когда вернется старая функция обработки оповещений? (принимать друзей и подарки, отклонять все остальное)
Пока точной даты сказать не смогу, но в ближайшее время всё будет, будем стараться делать в самый краткий срок.
 

Prizrak77

Подписчик
Здравствуйте!
Хотел вот с Вами посоветоваться. Вы сделали перезагрузку модема в шаблоне через определённое количество выполненных попыток. Это очень полезная и нужная функция, спасибо огромное Вам за это. Вот только в работе как по мне немножко неудобно. Допустим, если ставить перезагрузку через 5 попыток, выполняются 4 попытки и запускаются новые инстансы на том же фактически IP, потом выполнилась 5-ая попытка происходит перезагрузка модема, а в этот момент уже те новые 4 в работе. Может быть лучше будет, если при опции Перезагрузка модема, новые инстансы не будут запускаться, пока все 5 попыток не закончат свою работу. Закончили 5 попыток работу, произошла перезагрузка модема, и дальше запускается ещё 5 новых уже на новом IP. Вот как Вы считаете?Надеюсь написал более менее понятно. Спасибо.
 

Smm-profi

Пользователь
Всё написали понятно, но такого не может быть увы. Так как алгоритм не может быть правильный. Наилучший вариант и возможны уже сделали по такому принципу.
 

Jax-on

Подписчик
Гулялка я так смотрю не работает без проставления оценок. Можете поправить как раньше было, чтобы можно было задать в гулялке только статус при его наличии классать, без проставления оценок на фото?
 

sk8855

Подписчик
Хочу отметить отдельной благодарностью реализацию перезагрузки роутера в проекте, эта функция просто бесценна! Теперь можно засунуть весь парк своих ботов и ивайтить круглые сутки. А когда то мы говорили о такой автоматизации с грустной надеждой)) Спасибо команде smm-profi за то что постоянно совершенствует свой продукт!
 

Smm-profi

Пользователь
Гулялка я так смотрю не работает без проставления оценок. Можете поправить как раньше было, чтобы можно было задать в гулялке только статус при его наличии классать, без проставления оценок на фото?
До утра обновим.
 
Верх