Инвайтинг с брут акков(только по апи)

NikolayUA

Подписчик
Добрый день ребят. Купил пачку брутов у продавца было указанно - только для АПИ. Подскажите, как правильно настроить шаблон для работы с такими аккаунтами?
Какие галочки обязательно снять и какие обязательно поставить?
 

NikolayUA

Подписчик
И еще вопрос, как сделать - что бы мои аккаунты вступили в мою группу перед инвайтом? Или ручками только? Шаблон инвайтер в групы 3.1
 

Smm-profi

Пользователь
Акки которые с Апи v3/1 не может открыть, он открывает те которые может открыть браузер
 

NikolayUA

Подписчик
Акки которые с Апи v3/1 не может открыть, он открывает те которые может открыть браузер
Может мне простл повезло. 2 не открылось из 50. Остальные все работают при обычной настройке.
Правда проверку через АПИ пришлось отключить, не хотел запускаться
 

Smm-profi

Пользователь
Может мне простл повезло. 2 не открылось из 50. Остальные все работают при обычной настройке.
Правда проверку через АПИ пришлось отключить, не хотел запускаться
Проверку через АПИ можете включать, но для них нужны аккаунты не подтвержденный по смс
 

NikolayUA

Подписчик
Проверку через АПИ можете включать, но для них нужны аккаунты не подтвержденный по смс
Видимо по этому, он их и не пропускал. Потому как это живие брут акки. Странно, что пии заходе с другой страны - не было фриза. Вот уже отработал 10 акков, отправил их отлежаться. Никаких проблем
 

Smm-profi

Пользователь
Видимо по этому, он их и не пропускал. Потому как это живие брут акки. Странно, что пии заходе с другой страны - не было фриза. Вот уже отработал 10 акков, отправил их отлежаться. Никаких проблем
Повезло Вам)
 

Optimus1

Местный
Новичок
Вот уже отработал 10 акков, отправил их отлежаться. Никаких проблем

Скажу по поводу брутов, опираясь на собственный печальный опыт.
Если вам ваши группы дороги, то забудьте про бруты навсегда!
Бан прилетает в те группы, в которые эти самые бруты даже не инвайтили, а просто вступили и это спустя месяц.
Но... как говорится, дело ваше) Лучше учиться на чужих ошибках.
Я бы на вашем месте удалил все бруты из своих групп, это может повлечь бан по 6.3 проверено, даже не сомневайтесь.
P.S. Бруты хороши для спама.
 
Последнее редактирование:

NikolayUA

Подписчик
Вот уже отработал 10 акков, отправил их отлежаться. Никаких проблем

Скажу по поводу брутов, опираясь на собственный печальный опыт.
Если вам ваши группы дороги, то забудьте про бруты навсегда!
Бан прилетает в те группы, в которые эти самые бруты даже не инвайтили, а просто вступили и это спустя месяц.
Но... как говорится, дело ваше) Лучше учиться на чужих ошибках.
Я бы на вашем месте удалил все бруты из своих групп, это может повлечь бан по 6.3 проверено, даже не сомневайтесь.
P.S. Бруты хороши для спама.
Ну пункт 6.3 не имеет отношения к бруту. Да и пользователи в ОК не так уж и продвинуты как в вк. Но ваше мнение взял на заметку, спасибо
 

Optimus1

Местный
Новичок
Ну пункт 6.3 не имеет отношения к бруту. Да и пользователи в ОК не так уж и продвинуты как в вк. Но ваше мнение взял на заметку, спасибо
Мне выдумывать что-либо нет интереса. Просто поделился собственным опытом. Понимаете в чем тут дело, как правило все бруты (ворованные акки) продают пачками в разные руки. Таким образом я потерял 20 групп. Дальше делайте выводы сами. П 6.3 к вашему сведению, как раз таки и относится к использованию спамерских механизмов. В ОД это звучит так.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Мне выдумывать что-либо нет интереса. Просто поделился собственным опытом. Понимаете в чем тут дело, как правило все бруты (ворованные акки) продают пачками в разные руки. Таким образом я потерял 20 групп. Дальше делайте выводы сами. П 6.3 к вашему сведению, как раз таки и относится к использованию спамерских механизмов. В ОД это звучит так.
К сожалению могу подтвердить эти слова. Бруты - зло! Сам когда то грешил брутами, как результат - бан по 6.3.
Самореги - это самые безопасные аккаунты.
 

Optimus1

Местный
Новичок
Да ещё у Одов фильтры кривые. Банятся те группы, в которые бруты не инвайтили, а просто вступили)
 
Верх