Инвайтинг в группу VK

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Скриншот (12.06.2015 10-08-25).jpg


Здравствуйте!

Оченть интересует тема инвайтинга в группу ВК.
Видел в ВК некоторые группы (100-200к), которые прибавляют каждый день
по 1-1,5к участников. Из этого можно сделать вывод, что инвайтинг в ВК жив и сегодя))
Все мои попытки приглашений в друзья, а затем и в группу, заканчивались каждодневным пополнением баланса Антикапчи! Неужели в ВК всё так печально?
Может быть у кого-то есть подобный опыт? Было бы очень полезно и интересно.
Поделитесь пожалуйста темой)))
 
Последнее редактирование:

Smm-profi

Пользователь
Посмотреть вложение 335

Здравствуйте!

Оченть интересует тема инвайтинга в группу ВК.
Видел в ВК некоторые группы (100-200к), которые прибавляют каждый день
по 1-1,5к участников. Из этого можно сделать вывод, что инвайтинг в ВК жив и сегодя))
Все мои попытки приглашений в друзья, а затем и в группу, заканчивались каждодневным пополнением баланса Антикапчи! Неужели в ВК всё так печально?
Может быть у кого-то есть подобный опыт? Было бы очень полезно и интересно.
Поделитесь пожалуйста темой)))
В вк с капчей ничего не поделаешь, по поводу 100-200к и каждый день 1-1,5к это не только инвайт но и ещё сама группа большая, и уже автоматом люди так же вступают, кроме того в разных сервисах типо сео-спринта, люди дают задание и оплачивают её, но выходит дорого, хотя если не много тщательно по изучать можно найти выход. Скорее всего займусь чуть позже его эксперементамы. Пока точного ничего сказать не могу.
 

walerik

Подписчик
На сеоспринте можно дать задание, чтобы приглашали своих друзей в группу. Но там тоже народ прохаванный и с рельных аккаунтов не работают. И в друзьях в основном такие же фейки, как и они сами. По цене получается дорого не потому что задание дорогое, а потому что нужно дать стопицот заданий чтобы пригласили хотя бы минимум живых людей.
Но те, кто плотно работает с сеопринтом как-то фильтруют исполнителей.
 

Smm-profi

Пользователь
На сеоспринте можно дать задание, чтобы приглашали своих друзей в группу. Но там тоже народ прохаванный и с рельных аккаунтов не работают. И в друзьях в основном такие же фейки, как и они сами. По цене получается дорого не потому что задание дорогое, а потому что нужно дать стопицот заданий чтобы пригласили хотя бы минимум живых людей.
Но те, кто плотно работает с сеопринтом как-то фильтруют исполнителей.
Да есть такое, я чисто так написал, просто чтобы можно было понять как можно сделать 1 - 1.5к. не факт ведь что эти все реальные.
 

walerik

Подписчик
Опять же есть спецы по таргету. Я в этом деле далеко не спец и то как-то нагнал с таргета 2000 чел. за 400 руб. Поставил 20 коп за тыщу показов и потихоньку набежало :) Но там правда узкоспециальная группа была - типа маникюрша в Ростове, а я выставил в настройках показывать только участникам определенных групп. А группы именно все ростовских маникюрш.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Опять же есть спецы по таргету. Я в этом деле далеко не спец и то как-то нагнал с таргета 2000 чел. за 400 руб. Поставил 20 коп за тыщу показов и потихоньку набежало :) Но там правда узкоспециальная группа была - типа маникюрша в Ростове, а я выставил в настройках показывать только участникам определенных групп. А группы именно все ростовских маникюрш.
Т.е. с таргета реально нагнать народ в группу?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
А кто-нибудь пользовал софт для ВК "Viking Inviter"? Как он в работе?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Пробовал сегодня весь день инвайт в группу ВК) Приглашения в друзья проходят норм. по 50 шт. А вот когда делаю приглашения в групу, тут то все самое интересное и начинается)) 10 приглосов - аккаунт заморожен и так до бесконечнсти. Короче полная шляпа)))
 

Remady

Подписчик
Пробовал сегодня весь день инвайт в группу ВК) Приглашения в друзья проходят норм. по 50 шт. А вот когда делаю приглашения в групу, тут то все самое интересное и начинается)) 10 приглосов - аккаунт заморожен и так до бесконечнсти. Короче полная шляпа)))
вот из-за этого и забросил))замараживаются и надо постоянно покупать новые аккаунты... в ОД 1 раз всё купил и все))в ВК и расходов больше и доход меньше с самой группы по моим наблюдениям...
 

TrustCool

Новичок
И все больше никто ничем не инвайтит?((( Vkbot же был один из хороших инструментов, но недавно за ддосили его(
 
Верх