Предлагаю Ищем арбитражников для образовательного сервиса, прямой рекламодатель

0NightStalker0

Новичок
«Все сдал!»
Приглашаем арбитражников в нашу партнерку


Наш сайт - сервис направлен на привлечение студентов и исполнителей для выполнения различных студенческих работ (дипломы, курсовые, рефераты и т.д.). Посещаемость сайта больше 1 млн. человек в месяц. Мы существуем с 2012 года. Сейчас основной трафик это соц. сети Вконтакте и Инстаграм, но готовы рассмотреть другие источники.

Платим арбитражникам 25% за подтвержденный заказ, а также со всех оплаченных заказов студента на протяжении 9-18 месяцев. Т.е. заработок партнера будет постоянно расти! ТОП-овые партнеры зарабатывают в системе свыше 80-200 тыс. руб. в зависимости от сезона.

Поддержка у нас работает 24\7 и мы все рады помочь советом или решить оперативно любой вопрос. На сайте есть удобный и доработанный личный кабинет, в котором предоставлена расширенная статистика по каждому источнику, по типу заказа, по типу работы. Также отображаются:
- клики
- CR
- cCPC
- лиды
- продажи
- отменены
- холд
- подтвержденны

Быстрые выплаты - в течение суток. Варианты: карта виза, вебмани, киви, яндекс-деньги, баланс сотового.

Предоставляем много форматов готовых промоматериалов:
- баннеры;
- виджеты;
- формы для сайта;
- индивидуальная разработка по запросу.

Будем рады сотрудничеству!



ИЛи пишите t.me/timur_reklamabender
 
Работать с партнеркой "Всё сдал" начала около полугода назад. Зарегистрировалась, чтобы посмотреть, что там есть. Со мной оперативно связался менеджер и дал всю интересующую инфу. Это та партнерка, где тебя не изнуряют молчанием или какими-то неполными ответами. Менеджер выкатывает сразу всю инфу: офферы, ставки, аппрув и крепит ссылочку. По любым техническим вопросам ответы тоже крайне быстрые. Вам не придется останавливать трафик пока там что-то не починят. Ты либо заранее предупрежден, либо все решается на ходу в быстрые сроки. Огромный выбор офферов на любой вкус и цвет.
 

Ксения К.

Новичок
Хорошая партнерка, плохого ничего сказать не могу. Начала сотрудничать с ними, промо были доступны всякие разные в ЛК, статистику там же отслеживала. Комиссию выплачивают стабильно, без нареканий. Оффер на широкую молодую аудиторию, всегда в спросе, поэтому заработать можно хорошие деньги.
 

Даша89

Новичок
Больше 80к в месяц пока не могу поднять, но вкладываю в рекламу мало, больше трачу на проверенные массовые офферы. Эта партнерка скорее просто развлечение) Кому нужен доп доход, можете браться, в целом спрос есть, в несезон меньше конечно. Думаю, 40-50к можно вообще не напрягаясь иметь. Трафик они проверяют, фрод не проходит.
 

Кирилл95

Новичок
Перешел по этой ссылке, зарегистрировался. Сначала толком ничего не понял. Написал менеджеру - все объяснили, рассказали. У меня несколько небольших групп в вк, там размещал посты про сервис. За месяц в среднем 20-23 тысячи рублей выводил. Сейчас они обещают рост дохода, потому что сессии начинаются, посмотрим.
 

Виктория9797

Новичок
Ну попробовала я лить на этот оффер и весьма удивилась. Либо спрос сейчас высокий, либо реально студенты постоянно покупают работы и сами не пишут) В итоге средний доход в месяц по этой партнерке 30-40к, мне норм.
 

Qurtalin

Новичок
Ну попробовала я лить на этот оффер и весьма удивилась. Либо спрос сейчас высокий, либо реально студенты постоянно покупают работы и сами не пишут) В итоге средний доход в месяц по этой партнерке 30-40к, мне норм.
Каким образом Вы именно льёте?
 

Алина

Новичок
Хоть и не основной, но партнерская программа приносит неплохой доход. Деньги вывожу стабильно раз в месяц без проблем. Условия вполне выгодные, тем более, что биржа довольно популярная.
 

Вячеслав С

Новичок
25% от заказов - это отличная сумма и иногда заказывают много. Видел, что люди тут по 40-50 тысяч умудряются зарабатывать. У меня столько никогда не получалось, но ниже 15 тысяч ни разу не получалось. Платят быстро и есть даже вывод сразу на карту, но мне проще выводить на Киви, так как доходят почему-то намного быстрее.
 

anaavg

Новичок
Партнёркой пользуюсь около полугода и за это время поняла, что уходить с неё не буду, а именно из-за простоты использования и максимального удобства, так же довольна менеджером который всегда готов обсудить со мной вопросы. Еще плюсом стала реферальная система (+5%).
 

Yulianna

Новичок
С все Сдал Работаю немного менее года, у меня сайты образовательной тематики, так что данная партнерская программа подходит как нельзя лучше. Представители команды постоянно совершенствуют офферы, пробуют что-то новое, с учетом мнения веб-мастеров. Выплаты всегда во-время в оговоренные в условиях сроки. Из всех перепробованных дополнительных к AdSense партнерских программ, считаю, что эта лучшая.
 
Последнее редактирование:

Mariisa

Новичок
Выплаты быстрые, саппорт живой и бодрый, промо конвертят, что ещё нужно? Отдельное спасибо менеджеру.
 
Верх