Ищем сообщества для сотрудничества

Тема в разделе "СРА сети", создана пользователем pingvinads, 23 окт 2015.

1. pingvinads

pingvinads Новичок

Приглашаем к сотрудничеству администраторов соцгрупп, для сотрудничества по модели CPA.

От нас вы получаете:
    - полную поддержку
    - доступ к статистике (кабинет вебмастера)
    - выплаты 1раз в 48 часов (возможно и чаще)
    - никаких холдов
    - офферы под Вашу аудиторию
    - создание уникальных постов

Контакты для связи: скайп - tleads_comp

2. mrm75

mrm75 Активный пользователь

Дайте линк на партнерку для ознакомления

3. pingvinads

pingvinads Новичок

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

На данный момент лучшие офферы находятся в привате, открываем после личной беседы с адвертом.

4. mrm75

Можете озвучить оферы которые имеете в привате?

• Согласен Согласен x 1
  5. pingvinads

pingvinads Новичок

Есть эксклюзивная похудалка, нет больше ни в одной ПП (принимаем только сообщества с объемом от 50 лидов дейли), спрей для волос и т.д. Можем подключить интересующий оффер под Вас.

6. mrm75

Вы хоть понимаете где вы находитесь на каком форуме? Форум связанный по работе в соц.сети Одноклассники. О какой похудалке может идти речь в этой соц.сети? Они априори запрещены, Вы можете аперировать на таргет майл конечно что можно от туда сливать трафик на вас, но тогда о каких сообществах вообще идет речь? Вы хотите чтоб с вами начали работать веб мастера ну так будьте добры раскройте свои карты, кто вы , от куда ато такая ситуация что мы еше должны вас уговаривать вас взять нас на еждевение к в вам.

• Согласен Согласен x 4
  7. Smm-profi

Smm-profi Moder

Опишите 3 детальных причин, чем Ваша CPA лучше других, чем отличия Вашей ПП от других, которые уже и автоматизированные, со своим КЦ и многое другое, лично у меня никакого интереса не проснулась, бросить другие и перейди к Вам, полностью согласен с mrm75, тут как бы не только админам сообществ идёт прибыль но и Вам так же, Вы бы более конкретнее отписали что и как.

• Согласен Согласен x 2
  8. mistersmm

mistersmm Новичок

отвечу за ребят , в отличии от автоматизированных сервисов , которые ресселят офферы крупных пп , тут насколько понял прямя интеграция с рекламодателем . Лил им крем по депиляции везде макс мне давали 500 р, тут у меня ставка была 530-550 . скрин для наглядности приведу - [​IMG] это у них , это на КМА [​IMG] .
    Выбор помоему очевиден лично для моего трафика .
    Я молчку сколько бы SJ вышло с их ставкой макс 380 руб.

Думайте сами, если вы любите нихрена не делать и получать в двое меньше то конечно это Вам к сервисам автоматизированным )) Если хотите зарабатывать то думайте сами ;)

• Не круто и уныло:( Не круто и уныло:( x 1
  9. mistersmm

mistersmm Новичок

Да и у них не совсем CPA сеть как я понял , офферы в привате бывают действительно, но редко . В основном спрашивают что нужно - пишут условия в течении 10 мин и предоставяют оффер .

10. mrm75

Выбор как раз пока не очевиден, речь не идет о автоматизации а хотя бы об элементарном выборе условий, заглянул я в их партнерку и что я там вижу, да пока ни чего для меня привлекательного как ни по оферам так и по функционалу.

• Согласен Согласен x 1
  11. mistersmm

mistersmm Новичок

Я писал что выбор очевиден для меня и для моего трафика . кстати раньше они у меня рекламу закупали , потом я понял что надо самому попробывать полить ) они не пп , но работают с площадками . спрашивал собираются ли в паблик сказали что как система будет готова полностью тогда выйдут . А по офферам пишите им в скайп, они подключают быстро. возможно в привате есть что-то, сам возвращаюсь депиляцию снова включили

12. Smm-profi

Smm-profi Moder

Я привёл примери, что другие ПП и СPА дают [​IMG]

Как то тоже ничего не меняет, в других ПП тоже возможно за 550р.

• Согласен Согласен x 1
  13. mistersmm

mistersmm Новичок

правильно нужно тестить все варианты и для себя выбирать лучшее . У них 570 сейчас ставка , но не в этом суть . Я смотрю по епс где на тестах выше епс туда и лью . а что за пп на скрине? можно в ЛС?

14. Smm-profi

Smm-profi Moder

Отправил

15. pingvinads

pingvinads Новичок

Всем привет . Из ключевых преимуществ у нас :

- отсутствие холда
    - прямое подключение к рекламодателю и ставка выше рынка
    - быстрое подключение нужного Вам оффера.

Офферы в данный момент какие есть:

- Camo депиляция , выплата от 570 рублей за апрув.
    - Даосский чай RU+UA, выплата от 500 рублей за апрув ( оффер льют успешно наши партнеры с вк )
    - Часы Футбол ( часы лого любимой команды )
    - Жвачка детонатор KZ от 500 руб за апрув.

Есть офферы которые мы подключаем под конкретных партнеров.

На подключении пачка офферов по знакомствам и эксклюзивная бинарка ( условия оплата за подтвержденную регу ).

Мы всегда идем навстречу и помогаем нашим партнерам, чтобы их трафик приносил еще больше денег.

По всем вопросам пишите в скайп :)

16. pingvinads

pingvinads Новичок

Есть еще эксклюзивный оффер квадракоптер Helix, с некоторых тематических площадок показывал отличные результаты.

17. mistersmm

mistersmm Новичок

ну хеликс не эксклюзивный , но у вас цена повыше вроде ...

18. pingvinads

pingvinads Новичок

Да всегда стараемся отличаться от других ПП, за счет цены, отношения к партнерам! И с нами всегда можно договориться(good)

19. mistersmm

mistersmm Новичок

что нового ожидается в ближайшее время? женские товары какие нибудь?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)