Ищем сообщества для сотрудничества

pingvinads

Новичок
Приглашаем к сотрудничеству администраторов соцгрупп, для сотрудничества по модели CPA.

От нас вы получаете:
- полную поддержку
- доступ к статистике (кабинет вебмастера)
- выплаты 1раз в 48 часов (возможно и чаще)
- никаких холдов
- офферы под Вашу аудиторию
- создание уникальных постов

Контакты для связи: скайп - tleads_comp
 

pingvinads

Новичок
Есть эксклюзивная похудалка, нет больше ни в одной ПП (принимаем только сообщества с объемом от 50 лидов дейли), спрей для волос и т.д. Можем подключить интересующий оффер под Вас.
 

mrm75

Новичок
Есть эксклюзивная похудалка, нет больше ни в одной ПП (принимаем только сообщества с объемом от 50 лидов дейли), спрей для волос и т.д. Можем подключить интересующий оффер под Вас.
Вы хоть понимаете где вы находитесь на каком форуме? Форум связанный по работе в соц.сети Одноклассники. О какой похудалке может идти речь в этой соц.сети? Они априори запрещены, Вы можете аперировать на таргет майл конечно что можно от туда сливать трафик на вас, но тогда о каких сообществах вообще идет речь? Вы хотите чтоб с вами начали работать веб мастера ну так будьте добры раскройте свои карты, кто вы , от куда ато такая ситуация что мы еше должны вас уговаривать вас взять нас на еждевение к в вам.
 

Smm-profi

Пользователь
Есть эксклюзивная похудалка, нет больше ни в одной ПП (принимаем только сообщества с объемом от 50 лидов дейли), спрей для волос и т.д. Можем подключить интересующий оффер под Вас.
Опишите 3 детальных причин, чем Ваша CPA лучше других, чем отличия Вашей ПП от других, которые уже и автоматизированные, со своим КЦ и многое другое, лично у меня никакого интереса не проснулась, бросить другие и перейди к Вам, полностью согласен с mrm75, тут как бы не только админам сообществ идёт прибыль но и Вам так же, Вы бы более конкретнее отписали что и как.
 

mistersmm

Новичок
Опишите 3 детальных причин, чем Ваша CPA лучше других, чем отличия Вашей ПП от других, которые уже и автоматизированные, со своим КЦ и многое другое, лично у меня никакого интереса не проснулась, бросить другие и перейди к Вам, полностью согласен с mrm75, тут как бы не только админам сообществ идёт прибыль но и Вам так же, Вы бы более конкретнее отписали что и как.
отвечу за ребят , в отличии от автоматизированных сервисов , которые ресселят офферы крупных пп , тут насколько понял прямя интеграция с рекламодателем . Лил им крем по депиляции везде макс мне давали 500 р, тут у меня ставка была 530-550 . скрин для наглядности приведу -
это у них , это на КМА
.
Выбор помоему очевиден лично для моего трафика .
Я молчку сколько бы SJ вышло с их ставкой макс 380 руб.

Думайте сами, если вы любите нихрена не делать и получать в двое меньше то конечно это Вам к сервисам автоматизированным )) Если хотите зарабатывать то думайте сами ;)
 

mistersmm

Новичок
Да и у них не совсем CPA сеть как я понял , офферы в привате бывают действительно, но редко . В основном спрашивают что нужно - пишут условия в течении 10 мин и предоставяют оффер .
 

mrm75

Новичок
Выбор как раз пока не очевиден, речь не идет о автоматизации а хотя бы об элементарном выборе условий, заглянул я в их партнерку и что я там вижу, да пока ни чего для меня привлекательного как ни по оферам так и по функционалу.
 

mistersmm

Новичок
Выбор как раз пока не очевиден, речь не идет о автоматизации а хотя бы об элементарном выборе условий, заглянул я в их партнерку и что я там вижу, да пока ни чего для меня привлекательного как ни по оферам так и по функционалу.
Я писал что выбор очевиден для меня и для моего трафика . кстати раньше они у меня рекламу закупали , потом я понял что надо самому попробывать полить ) они не пп , но работают с площадками . спрашивал собираются ли в паблик сказали что как система будет готова полностью тогда выйдут . А по офферам пишите им в скайп, они подключают быстро. возможно в привате есть что-то, сам возвращаюсь депиляцию снова включили
 

Smm-profi

Пользователь
Да и у них не совсем CPA сеть как я понял , офферы в привате бывают действительно, но редко . В основном спрашивают что нужно - пишут условия в течении 10 мин и предоставяют оффер .
Я привёл примери, что другие ПП и СPА дают



Как то тоже ничего не меняет, в других ПП тоже возможно за 550р.
 

mistersmm

Новичок
Я привёл примери, что другие ПП и СPА дают



Как то тоже ничего не меняет, в других ПП тоже возможно за 550р.
правильно нужно тестить все варианты и для себя выбирать лучшее . У них 570 сейчас ставка , но не в этом суть . Я смотрю по епс где на тестах выше епс туда и лью . а что за пп на скрине? можно в ЛС?
 

pingvinads

Новичок
Всем привет . Из ключевых преимуществ у нас :

- отсутствие холда
- прямое подключение к рекламодателю и ставка выше рынка
- быстрое подключение нужного Вам оффера.

Офферы в данный момент какие есть:

- Camo депиляция , выплата от 570 рублей за апрув.
- Даосский чай RU+UA, выплата от 500 рублей за апрув ( оффер льют успешно наши партнеры с вк )
- Часы Футбол ( часы лого любимой команды )
- Жвачка детонатор KZ от 500 руб за апрув.

Есть офферы которые мы подключаем под конкретных партнеров.

На подключении пачка офферов по знакомствам и эксклюзивная бинарка ( условия оплата за подтвержденную регу ).

Мы всегда идем навстречу и помогаем нашим партнерам, чтобы их трафик приносил еще больше денег.

По всем вопросам пишите в скайп :)
 

pingvinads

Новичок
Есть еще эксклюзивный оффер квадракоптер Helix, с некоторых тематических площадок показывал отличные результаты.
 

pingvinads

Новичок
Да всегда стараемся отличаться от других ПП, за счет цены, отношения к партнерам! И с нами всегда можно договориться(good)
 
Верх