Искусственная популярность

Тема в разделе "Вконтакте.ру (Vk.com)", создана пользователем Stas-_-, 29 мар 2018.

?

Интересно?

1. Да!

2 голосов
    100,0%
  2. Нет!

0 голосов
    0,0%
  1. Stas-_-

Stas-_- Новичок

Антипатии:
    0
    artificial_popularity_is_the_same_popularity.png
    Искусственная популярность

Что такое искусственная популярность и зачем она нужна?

Многим интересно что такое искусственная популярность для кого она создана, и зачем.

Об этом немного позже.

Однажды сидя у себя в офисе мне стало интересно как можно сделать популярным личность, без особых затрат времени и денег.

Я долго думал и мне пришла в голову такая мысль что искусственную популярность,можно использовать при помощи социальных сетей.

Так как там популярность измеряется в количестве подписчиков, лайков и комментариев.

Но как это сделать ведь для того чтобы у меня на странице было много и лайков и подписчиков да еще и комментариев которые как правило люди пишут очень редко.

Мне стало интересно КАК сделать все это искусственно.

Я нанял человека задача которого была в том, чтобы создать искусственную популярность как можно дешевле и не занимало много времени.

Через 2 месяца робота была сделана.

Результат: мы сделали так что теперь любой человек сможет стать популярным за (1-2 дня)

И цена за это была просто копеечной, по сравнению с рекламой в социальных медиа.

Если вы решили вести личный блог или продавать что либо через социальные сети, то первое что вам необходимо это повисть популярность вашей страницы чтобы повысить доверия к вам или вашего бренда!

Теперь это можно сделать написав мне перейдя по

2. Stas-_-

Stas-_- Новичок

Антипатии:
    0
  3. Tanluck

Tanluck Пользователь

Антипатии:
    0
    Искусственная популярность действительно нужна и особенно на начальном этапе раскрутки.
    Я на своем опыте удостоверилась в этом, когда начинала раскрутку своего сообщества.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)