Искусственная популярность

Интересно?

  • Да!

    Голосов: 2 100,0%
  • Нет!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Stas-_-

Новичок
artificial_popularity_is_the_same_popularity.png

Искусственная популярность


Что такое искусственная популярность и зачем она нужна?

Многим интересно что такое искусственная популярность для кого она создана, и зачем.

Об этом немного позже.

Однажды сидя у себя в офисе мне стало интересно как можно сделать популярным личность, без особых затрат времени и денег.

Я долго думал и мне пришла в голову такая мысль что искусственную популярность,можно использовать при помощи социальных сетей.

Так как там популярность измеряется в количестве подписчиков, лайков и комментариев.

Но как это сделать ведь для того чтобы у меня на странице было много и лайков и подписчиков да еще и комментариев которые как правило люди пишут очень редко.

Мне стало интересно КАК сделать все это искусственно.

Я нанял человека задача которого была в том, чтобы создать искусственную популярность как можно дешевле и не занимало много времени.

Через 2 месяца робота была сделана.

Результат: мы сделали так что теперь любой человек сможет стать популярным за (1-2 дня)

И цена за это была просто копеечной, по сравнению с рекламой в социальных медиа.

Если вы решили вести личный блог или продавать что либо через социальные сети, то первое что вам необходимо это повисть популярность вашей страницы чтобы повысить доверия к вам или вашего бренда!

Теперь это можно сделать написав мне перейдя по
 

Tanluck

Новичок
Искусственная популярность действительно нужна и особенно на начальном этапе раскрутки.
Я на своем опыте удостоверилась в этом, когда начинала раскрутку своего сообщества.
 
Верх