Я новичок, хочу зарабатывать на группах

Gurgen

Новичок
Здравствуйте уважаемые форумчане! Решил заняться smm и зарабатывать на группах, но у меня есть несколько вопросов. Если можно я задам их:
1. Какие шаблоны мне купить?
1.1. Для начала хватит инвайтер v 3.1?
1.2. Что будет, если не брать парсер API?
2. Сколько групп можно создать и инвайтить, если есть 350 аккаунтов, при этом не бояться что группу забанят?(расчет такова: 50 акк. в день будут инвайтить, потом отдыхать 6 дней)
2.1. Сколько можно инвайтить в группу в день с 50 аккаунтами, если у меня 3g модем Beeline(динамический IP(армянский))?
2.2. Сколько времени после создания группы можно уже инвайтить?
2.3. Сколько времени нужно новым аккаунтам постоять чтобы начать инвайтить?

Пока что у меня эти вопросы. Помогите пожалуйста. Спасибо за внимание!
 

Smm-profi

Пользователь
1. Какие шаблоны мне купить?
Хит парсер и инвайтер 3.1
1.1. Для начала хватит инвайтер v 3.1?
Да.
1.2. Что будет, если не брать парсер API?
Ничего особо, аудиторию собрать не много труднее будет.
2. Сколько групп можно создать и инвайтить, если есть 350 аккаунтов, при этом не бояться что группу забанят?(расчет такова: 50 акк. в день будут инвайтить, потом отдыхать 6 дней)
Групп можно создать без конца, 350 акков примерно для 3 групп думаю будет нормально, может и меньше, чтобы не боятся что группу забанят, нужно не рисковать.

2.1. Сколько можно инвайтить в группу в день с 50 аккаунтами, если у меня 3g модем Beeline(динамический IP(армянский))?
Зависит от аккаунтов, от 100-150 может и более. в группу есть лимит каждые 6 часов раз 1к инвайтов не другов. про лимиты в форуме написано.
2.2. Сколько времени после создания группы можно уже инвайтить?
Всегда инвайтил сразу, но на малом потоке. точнее на 1 поток.
2.3. Сколько времени нужно новым аккаунтам постоять чтобы начать инвайтить?
Всегда инвайчу новыми аккаунтами 10-15 инвайтов, после даю им отлежку. До инвайта заполняю фотки статус и т.д.
 

Gurgen

Новичок
Групп можно создать без конца, 350 акков примерно для 3 групп думаю будет нормально, может и меньше, чтобы не боятся что группу забанят, нужно не рисковать.
Это примерно 120-130 акк-ов на группу да? Если судить по Вашему опыту, то за месяц сколько можно набрать участников?

Зависит от аккаунтов, от 100-150 может и более. в группу есть лимит каждые 6 часов раз 1к инвайтов не другов. про лимиты в форуме написано.
Можете дать ссылку пожалуйста?
 

Smm-profi

Пользователь
Это примерно 120-130 акк-ов на группу да? Если судить по Вашему опыту, то за месяц сколько можно набрать участников?
Можно сказать и так.
Можете дать ссылку пожалуйста?
В форуме через посик посмотрите ну и поищите.
 

игорь

Подписчик
Не лучшее сейчас время зарабатывать на группах. Ну раскрутишь группу монетизировать как? Рынок товаров тут один и тот же, перенасыщен, да и и правила ОД очень строгие по рекламе. Так что думай сам.
 

Gurgen

Новичок
Не лучшее сейчас время зарабатывать на группах. Ну раскрутишь группу монетизировать как? Рынок товаров тут один и тот же, перенасыщен, да и и правила ОД очень строгие по рекламе. Так что думай сам.
А что вы предлагаете?
 

игорь

Подписчик
А что вы предлагаете?
Я ничего не предлагаю и не отговариваю, это моё мнение. Раскрутить можно, это не проблема, проблема её монетизировать. Ты же не подписчик даже, а судя по написаному прекрасно осведомлён в некоторых вопросах.
 

freegrab

Подписчик
Меньше 100к сейчас бессмысленно монетизировать, за этот год доходы упали в разы. И соц сеть на мой взгляд потеряла какую либо перспективность, в связи с действиями ее руководства.
 
Верх