JagdinstinktIPChanger - Программа для смены IP на модемах.

Vertigodeon

Новичок


С разрешения автора, публикую скрипт. Хоть и простая, но нужная вещь для каждого, кто работает на своих мобильных прокси.

Немного об особенностях данного скрипта:
  • Работает только с модемами с прошивкой Hilink (web-интерфейс). Не работает с модемами с stick-прошивкой.
  • IP-адрес меняется в течение 25-30 секунд. Есть способ сделать это быстрее, но работает та функция не у всех модемов. Если будут пожелания, то в будущем добавлю и эту функцию как альтернативу к нынешней.
  • Данный скрипт протестирован на модемах Huawei E5372, Huawei E3272, Huawei E3531s\i, Huawei E3533, Huawei E3372, однако с большой долей уверенности могу сказать, что будет работать на каждом модеме с прошивкой Hilink.
  • Скрипт необязательно ставить на ту же машину, где стоят ваши модемы. Он может стоять на любой машине, даже за пределами локальной сети (если у вас настроена маршрутизация для подключения к прокси-серверу извне).
Процесс эксплуатации максимально простой и не требует дополнительного описания. Однако для того, чтобы точно никаких проблем не было, хотелось бы пояснить пункты меню.
  • "IP модема" — IP, по которому вы подключаетесь к web-интерфейсу модема через браузера. По умолчанию, если не менялся, это 192.168.8.1 или 192.168.1.1 в зависимости от версии прошивки. Думаю, вы знаете, что это такое, если настраивали мобильные прокси.
  • "IP прокси-сервера" — IP машины, к которому подсоединён модем. То есть, это тот IP, который вы вводите в бота для подключения к прокси.
  • "Порт модема" — соответственно, порт прокси. Например, возьмём за основу те данные, что введены у меня на скриншоте. Сочетание {{IP прокси-сервера}} и {{Порт модема}} в привычном виде будет выглядеть так — 192.168.1.30:2700.
  • "Нужна ли аутентификация" — даёте понять скрипту, что он должен осуществлять подключение к прокси, используя логин и пароль. Если логина и пароля нет на этом конкретном прокси, эту галку ставить не надо.
  • "Установить таймер перезапуска" — галка, которую необходимо поставить в случае, если вам нужно менять IP по таймеру. Если вы поставите эту галку и в поле будет введено значение "0", то скрипт будет постоянно отсылать запросы к модему, сильно дестабилизируя подключение. Не думаю, что вы это будете это делать, но вдруг кому интересно.
  • "Метод аутентификации" — если при совершении действий в web-интерфейсе модема вас не требуют ввести логин и пароль, то оставляйте значение "Токен аутентификации". Если же требует, то вводите те же логин и пароль, которые вводите при взаимодействии с интерфейсом в браузере. Скажу сразу, что прошивок, у которых интерфейс требует пароль, на рынке очень мало, но, так как автору повезло и один из модемов оказался именно с ней, пришлось приделывать.
Можно запустить неограниченное количество копий скрипта, каждая из которых будет подключаться к отдельному модему, потому с помощью данной программы вы сможете сделать ротацию на каждом модеме по отдельности со своими настройками.

Данные для запуска скрипта:
Логин
: forall_users
Пароль: Voz4VOU8JW

Ссылка на скачивание:
Ссылка на VirusTotal:
 

Ianthris

Новичок
А что то новое будет уже? или ждать надо будет, подскажите пожалуйста
 
Верх