Как автоматически продавать тёплой аудитории

Magic SMM

Новичок
Тёплые продажи для целевой аудитории ВКонтакте

Представляем вам новый сервис от компании MagicSMM, который позволит вам делать продажи тёплой аудитории при полной автоматизации, вам нужно только обрабатывать лиды!

Как много людей ежедневно вступают в вашу группу ВКонтакте и в группы ваших конкурентов? Именно в этот момент они больше всего заинтересованы в покупке вашего товара или услуги, но из-за отсутствия прямого предложения именно для них – многие теряются, увы.

А сколько людей из вашей группы именно сегодня празднуют свой день рождения, а вы их даже не поздравили? Хотя могли предложить им в честь этого какой-то бонус и получить несколько дополнительных продаж в день, да и как минимум лояльных подписчиков, которых вы заботливо поздравляете с днем рождения!

Но больше вам не придётся терять свои незакрытые сделки! Благодаря сервису MagicSMMauto, который будет догонять вашу аудиторию даже на самом последнем этапе, когда человек отписался от группы!

Мы предлагаем вам следующий набор функций:


· Писать вашим новым подписчикам в ЛС с приветственным сообщением, которое побуждает пользователей к покупке (лично мы рекомендуем давать что-то небольшое и бесплатное, а также ограничивать это по времени + поставив промокод). Это даёт примерно 3-5% конверсии в покупку! К тому же, благодаря этому люди чётко понимают о чём ваша группа, и что с вами можно общаться!

· Поздравлять с днём рождения именинников, говоря им приятные слова и даря скидки в честь праздника (как-никак, а это ситуативный маркетинг!), а для ресторанов и баров мы даже сделали возможность поздравлять своих подписчиков заранее! Чтобы они могли планировать, где отметить свой праздник.

· Догонять людей, которые только что вышли из группы. Когда человек выходит из группы, он говорит нам, что больше не хочет у нас покупать, или что мы ему неинтересны. Так почему бы не спросить у него, что случилось, и побудить вернуться к нам?


Вы, наверное, думаете, как они всё это автоматизируют, если нельзя писать в личку от лица группы первыми… Всё верно, это запрещено, именно поэтому мы работаем через фейковые аккаунты, которые сами создаем и оформляем в фирменном стиле нашего заказчика, сообщения пишутся уже от них.
А для работы с обратной связью мы сделали функцию пересылки сообщений администратору! Если люди будут отвечать на встречающие и поздравительные сообщения, фейки сразу же уведомят об этом администратора, чтобы он мог среагировать!
Администратор может отвечать прямо с этих фейков, пересылая обратно фейку его сообщение с комментарием!

Таким образом вы можете контактировать хоть с 300 новыми людьми ВКонтакте через один аккаунт!

И напоследок самое сладкое…
ВСЕ ФУКНЦИИ РАБОТАЮТ ТАКЖЕ НА ГРУППАХ КОНКУРЕНТОВ!

Собирайте в 10 раз больше тёплых лидов с помощью конкурентов, которые ещё не взаимодействуют со своей подписной базой и переманите их к себе.

Стоимость такого прекрасного сервиса будет зависеть от выбранного вами пакета, на данный момент мы предлагаем следующее:

· Одна группа (своя) – 1500р в месяц за 5 фейковых аккаунтов (100 сообщений в день), каждый следующий аккаунт по 100р в месяц

· Своя группа + 2 конкурента (по 3 фейка на группу) – 2500р в месяц. Каждый дополнительный аккаунт будет стоить по 100р в месяц, а добавление новой группы по 300р.


Для оптовых заказчиков у нас есть скидки (от 5ти проектов), а также реферальная система для B2B компаний.

Используйте свою подписную базу на все 100% и получайте больше прибыли вместе с MagicSMM!

Пример работы можно посмотреть, вступив в группу
По вопросам приобретения и партнёрства пишите здесь или
 
Верх