Как инвайтят Беларусы и Украинцы

Дениска

Подписчик
Здравствуйте. Интересно как инвайтят Беларусы и Украинцы. Как живут аккаунты если инвайтить с местных ip, РФ акки самореги, номера зареганы на территории РФ. Есть у кого опыт? Спасибо
 

mrm75

Новичок
А какая разница, у меня акки инвайтят как с РФ так и с KZ без проблем
 

vovchik261

Подписчик
Был у меня заказ на инвайт с Беларуси. Инвайтир Российскими акками и все замечательно
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Да так же инвайтят, вот только кто-то через прокси, а кто-то динамиком) От провайдера зависит.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Надо пробовать и приучать на другое гео, иногда новые акки уходят во фриз при смене гео, могут и старые улететь, так что тут понацеи нет.
Это верно подмечено. Акки бывает уходят во фриз при смене гео. Особенно это важно при покупке)
 

Дениска

Подписчик
Надо пробовать и приучать на другое гео, иногда новые акки уходят во фриз при смене гео, могут и старые улететь, так что тут понацеи нет.
тутво вопрос в другом, если не гео менять, а место откуда инватится, с IP беларуского например
 

mrm75

Новичок
тутво вопрос в другом, если не гео менять, а место откуда инватится, с IP беларуского например
это и есть смена гео, тоесть сегодня вы заходите на акки с россии а через неделю с белорусии или еще от куда, ОД при таких телодвижениях включают проверку по смс.
 

Дениска

Подписчик
это и есть смена гео, тоесть сегодня вы заходите на акки с россии а через неделю с белорусии или еще от куда, ОД при таких телодвижениях включают проверку по смс.
тогда сори, подумалось смена гео в настройках профиля, для инвайинга беларусов например)
Скоро буду менять гео своего тела и интересно, как максимально обезопасить акки которые будут со мной. Есть мысли установить шаблон на сервер с динамическим IP, но я такого никогда не делал, это как варинат)
 

mrm75

Новичок
одно время при таких же манипуляциях мне помогали шаблоны с использованием куки, удалось много акков вывести из фриза при смене гео
 
Верх