Как я настраиваю инвайтер в группу v 3.1 [video]

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Всем привет уважаемые участники нашего дружелюбного форума!

Решил выложить видео на тему "Как я настраиваю инвайтер v 3.1"
Думаю это видео в первую очередь пригодится тем, кто впервые решил
воспользоваться этим прекрасным шаблоном!

Огромное спасибо Smm-Profi за самый лучший шаблон "инвайтер в группу v 3.1"!

[HIDE-POSTS=1]
[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование модератором:

major555

Новичок
oem32rus давно не был на форуме, может у кого сохранилось видео? Были бы многие признательны
 

stotemok

Подписчик
Вопросы будут спрашивайте )
Спасибо, я только вчера зарегился тут, раз можно спрашивать то вот вопрос, можно ли зенобокс поставить на сервер, а то комп слабенький, я вчера начал тренироваться инвайтить а утром смотрю компьютер зену не шевелит?!
 

игорь

Подписчик
Спасибо, я только вчера зарегился тут, раз можно спрашивать то вот вопрос, можно ли зенобокс поставить на сервер, а то комп слабенький, я вчера начал тренироваться инвайтить а утром смотрю компьютер зену не шевелит?!
Теоретически - да, но как там с интернетом(выход) айпи имею ввиду. Работают с модемами, потому что айпи меняется и это хорошо. Параметры компа скажите и сколько потоков ставили, подскажу что там может быть причиной, потому что у меня тоже 1 совсем слабенький, но пашет сутками
 

игорь

Подписчик
Wise Memory Optimizer прогу найдите, установите, немного оперативки освобождает .
 

stotemok

Подписчик
Теоретически - да, но как там с интернетом(выход) айпи имею ввиду. Работают с модемами, потому что айпи меняется и это хорошо. Параметры компа скажите и сколько потоков ставили, подскажу что там может быть причиной, потому что у меня тоже 1 совсем слабенький, но пашет сутками
1 поток, пробовал, комп, проц 2.4 на ядро, друх ядерный, память 4 гига, жесткий ssd, я просто на пол года в командировке а комп мощный дома остался)) и еще, если нет 3г модема, у нас тут нет безлимитных тарифов, можно ли через волокно, там прокси и тп?!
 

игорь

Подписчик
1 поток, пробовал, комп, проц 2.4 на ядро, друх ядерный, память 4 гига, жесткий ssd, я просто на пол года в командировке а комп мощный дома остался)) и еще, если нет 3г модема, у нас тут нет безлимитных тарифов, можно ли через волокно, там прокси и тп?!
Комп потянет только так, можно до 4-5 потоков даже с такими параметрами(рекомендовано для безопасной работы 3-4).
Можно, но вся проблема в прокси, если найдёте хорошие, то можно и работать, искать надо и пробовать прокси.
А где это так тарифов безлимитных нет?)
Может если инвайтить не много надо и пакеты есть, то можно и через модем?)
 

stotemok

Подписчик
Комп потянет только так, можно до 4-5 потоков даже с такими параметрами(рекомендовано для безопасной работы 3-4).
Можно, но вся проблема в прокси, если найдёте хорошие, то можно и работать, искать надо и пробовать прокси.
А где это так тарифов безлимитных нет?)
Может если инвайтить не много надо и пакеты есть, то можно и через модем?)
Воркута, тут нет безлимитов мобильных)
А что такое пакеты, я спроксями знаом немножко, спамил в контакте с виртуальной амазоновской машины!?
 
Верх