Как я настраиваю инвайтер в группу v 3.1 [video]

stotemok

Подписчик
Комп потянет только так, можно до 4-5 потоков даже с такими параметрами(рекомендовано для безопасной работы 3-4).
Можно, но вся проблема в прокси, если найдёте хорошие, то можно и работать, искать надо и пробовать прокси.
А где это так тарифов безлимитных нет?)
Может если инвайтить не много надо и пакеты есть, то можно и через модем?)
Я даже не понял, шаблон инвайтил или нет, он входил в мой аккаунт, потом лез в настройки, потом туда где языки находятся и вырубался и опять заново?!
 

игорь

Подписчик
Пакеты тарифов имел ввиду если есть гигов 30 месяц и инвайтить не много то должно хватить
В логе можно посмотреть что он делал или кнопка показать, покажет в режиме реального времени что он делает.
Посмотрите видео по настройке как и откуда инвайтить и как настраивать.
Вопросы будут по настройке спрашивайте)
 

stotemok

Подписчик
Пакеты тарифов имел ввиду если есть гигов 30 месяц и инвайтить не много то должно хватить
В логе можно посмотреть что он делал или кнопка показать, покажет в режиме реального времени что он делает.
Посмотрите видео по настройке как и откуда инвайтить и как настраивать.
Вопросы будут по настройке спрашивайте)
Спасибо, прогу для памяти скачал, все норм, а один прокси на несколько аккаунтов можно?
 

игорь

Подписчик
Спасибо, прогу для памяти скачал, все норм, а один прокси на несколько аккаунтов можно?
С проксями не работал, но вроде желательно один к одному.
Прокси ещё подобрать найти надо чтоб не палённые были, от этого и зависит количество инвайта.
В основном покупные нужны.
 

stotemok

Подписчик
С проксями не работал, но вроде желательно один к одному.
Прокси ещё подобрать найти надо чтоб не палённые были, от этого и зависит количество инвайта.
В основном покупные нужны.
Спасибо, очень помогли, я так понял тут решает 3г модем, вот засада, теперь сомневаюсь стоит ли мне этим заниматься)
 

stotemok

Подписчик
С проксями не работал, но вроде желательно один к одному.
Прокси ещё подобрать найти надо чтоб не палённые были, от этого и зависит количество инвайта.
В основном покупные нужны.
А юзер агент где можно взять?
 

игорь

Подписчик
А юзер агент где можно взять?
в браузер в каждый вводите и он выдаст название.
Писать надо в текстовом файле по одному юзер агенту на строчку, файл в формате ютф 8
2016-07-17_01-50-16.png
 

игорь

Подписчик
Спасибо, очень помогли, я так понял тут решает 3г модем, вот засада, теперь сомневаюсь стоит ли мне этим заниматься)
Не за что)
Ничего страшного попробуйте через прокси, должно всё получиться. Некоторые работают через прокси.
Здесь на форуме есть объявления прокси продают.)
 

игорь

Подписчик
Воркута, тут нет безлимитов мобильных)
А что такое пакеты, я спроксями знаом немножко, спамил в контакте с виртуальной амазоновской машины!?
Посмотрел по тарифам. Воркута Коми по билайну и вот что нашёл тариф Хайвэй 30 гб плюс ночь. Там ночью с 12 до 8 безлимитно, днём 30 гигов дают за 700 рублей, я такой же тариф использую. Если закончится можно просто переподключать тариф самому или через оператора через чат быстрее. Оптимальный вариант если связь ловит, может у других операторов есть что то подобное там, посмотрите)


2016-07-17_14-55-27.png
 

PRY

Новичок
Посмотрел по тарифам. Воркута Коми по билайну и вот что нашёл тариф Хайвэй 30 гб плюс ночь. Там ночью с 12 до 8 безлимитно, днём 30 гигов дают за 700 рублей, я такой же тариф использую. Если закончится можно просто переподключать тариф самому или через оператора через чат быстрее. Оптимальный вариант если связь ловит, может у других операторов есть что то подобное там, посмотрите)


Посмотреть вложение 889
Подскажите пожалуйста, а Yota 4g модем для этого дела подойдет?
 

PRY

Новичок
4г надо руками сделать перезагрузка. у нас пока нет скрипт для перезагрузки 4г модема
А для чего тогда ваш скрипт подойдет? У меня домашний провод подключен к роутеру D-Link (не помню модель). Может есть какие нибудь особые требования к скрипту?
 

Googs

Команда форума
А для чего тогда ваш скрипт подойдет? У меня домашний провод подключен к роутеру D-Link (не помню модель). Может есть какие нибудь особые требования к скрипту?
скрипе для каждого отдельно. настройки сделаю я сам через удаленный доступ.
 

игорь

Подписчик
Нет видео по настройке.
http://smm-profi.ru/threads/instrukcija-po-invajteru-v3-1.246/

В этом разделе посмотри, то старое шаблон менялся после этого
 
Верх