Продам Как я раскрутила группу за 2 месяца до 400К участников и продала её за 400К (пошаговая инструкция)

Тема в разделе "Инфопродукты", создана пользователем Yana, 3 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yana

Yana Подписчик

В этом мануале я расскажу Вам как я заработала на группе в одноклассниках за 2 месяца более 400 000 рублей. Как я раскрутила группу, продала её за 1 руб. за участника (при рыночной стоимости 50 коп.) + в процессе этого делала на партнерке 10 000руб. в день.

Все кратко, четко, по факту! Пошаговая инструкция!

Делайте все так как написано в мануале и менее чем за неделю увидите результаты. Удачи и Успехов!!!

Подробнее Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Пчёлка

Пчёлка Подписчик

Любимый вопрос На Складчике в таких случаях- зачем продавать за 50 т-р схему, которая приносит кучу денег хозяину и вероятно боится конкуренции?

• Согласен Согласен x 4
  3. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

Мда) И это продается для людей с smm форума, у которых по несколько групп и имеется определенная аудитория))) Гуд. если работает!

Последнее редактирование: 3 июл 2015
  4. Smm-profi

Smm-profi Moder

Не думаю что стоит сразу обвинять человека.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, советую Вам, пройти проверку, допустим у модератора, с учётом того, что он оставит это всё в тайне, и не будет информацию публиковать, после этого, модератор оставит от себя отзыв, на сколько Ваша схема правильная, будет и Вам плюсом, так же и участники форума уже будут знать, стоит ли платить или нет, так же все вопросы у всех отпадут, цена не малая и никому не хочется тратится в пустую. А так конечно решать Вам.

5. freegrab

freegrab Подписчик

за длиннопосты со встроенным промо группа бан рано или поздно словит.

• Согласен Согласен x 2
  6. oem32rus

Думаю такие темы (если они рабочие) никто не будет палить)

• Согласен Согласен x 1
  7. Yana

Yana Подписчик

Объясняю. Группу продала и сейчас занимаюсь бизнесом, поэтому никаких конкурентов я себе не создаю. Дело Ваше, хотите покупайте, хотите нет. Я уговаривать никого не собираюсь.

8. Пчёлка

Пчёлка Подписчик

Ян, если всё так шоколадно было- то такую Курицу с золотыми яйцами можно было просто делегировать в надежные руки
    Честно и у меня были мысли на Складчике продать пару моих рабочих схем - но сейчас в од такая шаткая ситуация, все резко меняется и не могу гарантивать стабильную работу любой схемы завтра

9. oem32rus

Cейчас, как мне кажется, во всем шаткая ситуация. Рабочую схему, однозначно палить бы не стал)

• Согласен Согласен x 1
  10. Yana

Yana Подписчик

Я не гарантирую, я делюсь опытом. и могу сказать точно что сейчас эта схема точно работает. А продала, потому что это не простой способ, кнопки "бабло" нет и это понимать очень важно, я на группу убивала более 6 часов в день, и честно говоря устала от этого, а если перестать работать, хоть на некоторое время все перестанет работать.

11. Smm-profi

Smm-profi Moder

Данный ТС, согласилась пройти проверку, а это уже много о чём говорит, будем пробовать, по данной схеме, посмотрим и отпишем тут, на сколько это правильная информация, но то что ТС решилась на проверку значит есть что-то в этом. Никто другой не согласился бы. думаю со мной согласны все.

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  12. ZenoMen

ZenoMen Подписчик

Бред, бред, и еще раз бред

13. Smm-profi

Smm-profi Moder

проверим, бред или нет, мануал находится на проверке.

14. oem32rus

Если инфа подтвердится, то беру мануал 100%

15. adventador

adventador Подписчик

А можешь гарантировать что когда эти 10 человек купят мануал, и узнают - то схема будет работать? Или что модер с Ок не купит этот мануал, и прикроет сразу твою тему?
    Тему ты запалила ты зря только себе. Могда бы большую выгоду получить. Найти человека и он бы мог заниматься твоей группой с условием 50/50 отдавать профит. Если время не хочешь тратить. К примеру меня ) А так-уверен тема работать не будет уже через пару дней. Для одного человека может тема стоять и намного больше 5к, а для 10-ти человек- она не стоит уже и 100 рублей.

• Согласен Согласен x 1
  16. Сергей

Сергей Подписчик

Какая тема ребята, очнитесь, сейчас лента мертвая, нечего работать не будет, до тех пор пока не сделают ленту! А с вами определенно согласен, даже при нормальной работе ленты, если в тему ломанется большой поток людей, тема благополучно загибается!) Проверенно!)

17. Дениска

Дениска Подписчик

эта тема под хайдом?)

18. adventador

adventador Подписчик

Это тема неадекватной .... Никто норм тему плаить не будет. И даже если она норм - она вобще перестанет быть темой. Она группу продавал вон человеку, и ему секрет же расказала что входило в стоимость. А теперь получается кинула его.

19. Smm-profi

Smm-profi Moder

Тема закрыта, по просьбе ТС

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)