Как я зарабатываю на телеграмм боте-нейросети

unknxwn

Новичок
Cp1SCw1.jpg 14hhFa7.jpg dOxNQwN.jpg Это моя вторая схема (отдаю дань почета названием), и многие наверняка читали предыдущую. Я получил море фидбека, благодарностей и советов что поправить, что и сделаю в этой статье. Также получил десятки комментариев от школьников по типу «некто не будит рассказывоть как он зароботывает а будит зароботывать зочем если ты зароботываеш ты рассказываеш ты обманываеш я работаю за 20к а ты тут в день невазможно и т д». Наученный опытом сразу скажу: Сьебите нахуй. Прошу прощения за французский, но по другому и не скажешь. Просто и лаконично. Сьебите с этой статьи и идите ищите кнопку бабло. Кто не хочет работать, вернее вьебывать как проклятый, тратить время и деньги на пробы и ошибки – просто сьебите, мне с вами не о чем говорить. Пусть лучше тут будет 5 разумных человек, с которыми мы будем долго и продуктивно работать, чем 5000 овощей. Да, в этой схеме лучше вложить деньги. Да, в этой схеме нужно вложить время. Да, мгновенного результата и море бабла НЕ БУДЕТ. А сейчас добивочка: Я буду получать % от вашей прибыли по своей реферальной программе. Да, именно так, мой дорогой, иначе бы я не выкладывал эту схему бесплатно. От этого ваша прибыль не изменится, как если бы вы работали без рефералки, но мне от этого БУДЕТ ПРОФИТ. НЕ НУЖНО ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ В КОММЕНТАРИИ, Я ЭТО ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯЮ ПРЯМО ЗДЕСЬ. Я бы мог выложить эту схему где-нибудь за 5-10к (что и хотел сделать), но решил что так все получат больше профита. Это, собственно, и есть ответ на вопрос «зочем ты выклодываеш а не зороботываеш сам некто делица золотой жилой не будит». Будет. ДА, будет. Я от этого получу процент, мне это выгодно, я делюсь. И да, заработал такую сумму я С ВЛОЖЕНИЯМИ. Я ВКЛАДЫВАЛ СВОИ ДЕНЬГИ И ПОЛУЧАЛ БОЛЬШЕ, РЕИНВЕСТИРОВАЛ – И ПО НОВОЙ

Так, надеюсь после вступления овощи пошли дальше сидеть на буксах, и мы уже сможем нормально поговорить наедине, мой дорогой друг
Теперь к делу: зарабатывать мы будем на телеграм-боте-нейросети, раздевающем девочек по фотографии. В Вк уже были такие боты, но эта чепуха нам не помеха. Они сразу просили предоплату 50 рублей, даже не дав пощупать все прелести нейросети. Плюс совсем недавно вышло обновление правил вк, запрещающее рекламировать подобные дела. Теперь этих ботов не стало от слова совсем. Бот, с которым я работаю, выдает 2 Vip-фотографии при старте, а также 2 бесплатных фото ежедневно (отличие Vip фотографий – они обрабатываются без вотермарки и вне очереди (а очередь там огромная, как и вотермарка, так что смысл приобретать есть). Vip-фотографии можно приобрести за 9 рублей, либо получить за приглашения друзей (1 друг = 2 vip фото). Должен признаться, их и покупают, и приглашают друзей (что для меня было удивлением). Примерно каждый 3й приглашает друзей чтобы получить фото, каждый 6й приобретает vip фото поштучно, а каждый 10-20й приобретает премиум-подписку (безлимит на обработку фото). Премиум стоит 150р за неделю, 390р на месяц, 650р на 2 мес, 1390р на полгода (и ЕЕ ПРИОБРЕТАЮТ! Я сидел на жопе с этого минут 15 просто в астрале). Конверсия была бомбической (к слову не как на скам офферы, но это и не скам). Один юзер приносил в среднем 3р в течении недели-двух (понятно, что это среднее арифмитическое. 50 могли ничего не взять, а один оформлял подписку на 2 месяца)
В боте многоуровневая реферальная система. 1 уровень получает 35%, 2 - 15%, 3 – 5%. Поясню. Когда Вы приглашаете человека и он тратит 1000 рублей, вы получаете 350. Если он пригласил 5 человек, те в свою очередь потратили по 500 рублей, вы получаете 375, те 5 еще по 5 и так далее. Люди очень активно приглашают друзей, ибо за это даются vip-монеты и есть шанс получить премиум, те в свою очередь еще и т д. То есть это длинные деньги и хорошая инвестиция. Человек пару дней пользуется ботом, потом берет пару вип монет, а через неделю уже активно сидит в чате, приглашает друзей чтобы заработать и приобретает премиум

Ссылка на бота (реферальная, ты поступаешь правильно):
Ссылка на бота (нереферальная, ты поступаешь неправильно):

Как ты уже догадался, нам нужно будет лить трафик. Мы разберем и бесплатные, и платные, и совсем экзотические способы.
Начнем с самых дешевых и перейдем к более дорогим (соответственно и более действенным)

Способ 1: Первонахи
Вечная тема, вечный трафик. Покупаем или регистрируем автореги (на lolzteam.org 5-10р стоят), вешаем на стену рекламный пост с текстом «ПОЯВИЛСЯ ТЕЛЕГРАМ-БОТ, КОТОРЫЙ РАЗДЕВАЕТ ДЕВУШЕК ПО ФОТОГРАФИИ! ПЕРЕХОДИ И УБЕДИСЬ САМ, ПОКА НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ: *ваша реферальная ссылка* (СОКРАТИТЬ, К ПРИМЕРУ НА vk.cc). Креативы и фотографии для поста будут дальше в схеме. На аватарку лепим голую мадам (чтобы сами не удержались и кликнули, увидя ее в комментариях). Вот вам 100 пабликов-миллионников с открытыми комментами:
Вот креативы под рекламу (там есть и с цензурой, и без, и psd файлы для редактирования, и просто фотографии без обработки и с обработкой. Вобщем я постарался, можешь видоизменять или придумывать свои):
Вот что у меня получилось:



Комментарий:




Уведомления сыпались одно за другим, и все это с одного ручного комментария. Буквально через полчаса уже было +- 15 лайков на комменте, 175 просмотров записи, и уже кто-то купил 1 vip-монетку за 9 рублей (прошу прощения, скрин сделать не успел, акк унесло в бан. Используйте менее откровенные аватарки и хорошие прокси. Хотя оно того стоило)

Также есть софт (но честно признаюсь, хорошего я не нашел. Есть скрипты на vkscripts (ГУГЛИМ: СКРИПТ ПЕРВОНАХ ВК), но они работают с одним аккаунтом и с него надо подписываться на целевые группы. Загрузить акки, группы, прокси и текст для спама не получится). Также есть mybot.su (poster pro, 20руб\мес) и со своей задачей он справляется, но там также много нюансов. Можешь попробовать VkAccountsManager, sobot и прочие плюхи – но везде есть что-то, что меня не устраивало. Если найдешь хороший первонахер – черкани в комменты или лс, спамеры тебя не забудут. Тем не менее, этот способ условно бесплатный и если есть прямые руки и можешь настроить много потоков – результат тебя очень сильно удивит.

Способ 2: Как первый, можно совмещать.
Создаем тот же фейковый акк телки, вешаем горячую аву, выкладываем рекламный пост на стену (в начале статьи прикрепил креативы постов). Берем любой софт для спама (собот, вк менеджер, mybot.su) и начинаем лайкать, кидать заявку в друзья, писать лс и т д. Люди интересуются что же это за персона и переходят, где видят предложение, от которого трудно отказаться. ЮЗАЙТЕ ХОРОШИЕ ipv4 ПРОКСИ!!! Я беру на proxyline.net – выходит 18р за 5 дней ipv4 (используйте промокод на первую покупку, дает -10% стоимости, висит на главной странице)

Способ 3: бартер с админами
Заходим на telega.in (или любую другую биржу рекламы телеграмм), админам НЕБОЛЬШИХ каналов, спрашиваем сколько реклама, а потом предлагаем прорекламировать сервис по партнерке (они берут реферальную ссылку и пускают бесплатную рекламу)

Аргументы:
-Это долгие деньги. Один человек может несколько месяцев покупать монеты или подписку
-Высочайшая конверсия. Вы заработаете больше в течении недели, нежели если Вам проплатили бы за пост
-Люди приглашают людей, за что получают vip-монеты. Некоторые решают заработать на боте и покупают в него рекламу, соответственно высочайший доход с рефералов 2-го уровня
-Вам максимально увеличат комиссионные с рефералов 1-го ур. (Я писал админу, мол могу бесплатно рекламу дать, только увеличь этому человечку комиссионных до 50%, на что админ с радостью шел)
Далее даем админу свою реферальную ссылку (СОКРАЩЕННУЮ, А ТО ЗАПАЛИТ) и получаем с рекламы админа как с рефералов 2го уровня бесплатно. Подключай все навыки социальной инженерии, НЛП, экспериментируй с текстами. Один из двадцати точно согласится.

Способ 4: Прямая закупка рекламы
СРАЗУ ОКУПАТЬСЯ НЕ БУДЕТ! ЭТО НЕ ВОРОНКА ПРОДАЖ, НЕ АРБИТРАЖ!
Будут набираться постоянные клиенты, которые будут набирать еще больше постоянных клиентов. Это просто хорошая инвестиция, которая даст о себе знать, но не в первый день и может не в первую неделю.
Я поначалу расстроился, когда закупил рекламы на 1.5к, а вернулось 500 рублей. Но на следующий день пришло ещё.
Удачи в начинаниях бро))))
Cp1SCw1.jpg
14hhFa7.jpg
dOxNQwN.jpg
Cp1SCw1.jpg 14hhFa7.jpg dOxNQwN.jpg
14hhFa7.jpg
dOxNQwN.jpg
 
Верх