Как начать зарабатывать на накрутке Инстаграм!!!

dushewno

Новичок
С чего начать?

Организация накрутки собственными силами, на самом деле, не дешевое занятие. Оборудование, прокси, аккаунты, тесты - всё это стоит довольно дорого, нужна подготовка и быстрые действия для того чтобы успеть окупить потраченные деньги. Нужна уже готовая, горячая база клиентов, которые закажут у вас накрутку.
Поэтому, единственным правильным началом работы в этом направлении является посредничество. Всё как в реальной жизни - вы находите наиболее выгодное предложение на рынке и делая наценку помогаете другим получить этот продукт или услугу. Так вы постепенно начнете получать самое главное - опыт и собственную базу клиентов.
Как найти выгодное предложение?
Я, просто, оставлю это здесь -


Вы можете изучить предложения на различных ресурсах и увидеть, что накрутка инстаграм успешно продается в десятки раз дороже. Уверен, для вас тоже есть место на этом рынке. Главное начать.









Где искать клиентов?

Могу предложить вам два наиболее актуальных варианта, которые все успешно используют. Не исключено, что у вас есть для этого свои возможности, которых нет у других. Но абсолютно каждый может начать поиск клиентов для услуг накрутки инстаграм следующими двумя способами.

Продажа услуг на Форумах(зисмо,bhf,zhacker и тд)

Можете зайти в и обнаружить там огромное количество предложений. И у всех есть спрос! Я сам постоянно делаю заказы у конкурентов, чтобы проанализировать их накрутку. В абсолютном большинстве случаев мне накручивают моих же ботов из сервисов. Да, почти все предложения - самая обычная перепродажа и вы смело можете делать то же самое, имея небольшую коммерческую жилку. Вот пару советов по повышению привлекательности вашего предложения:

  • Постарайтесь сразу набрать действительно хорошие положительные отзывы. Это можно сделать разными способами, самый примитивный - устроить раздачу тестовой накрутки за отзыв.

Но главное - постарайтесь заранее сообщать покупателю все условия сделки и не обещать того, что не сможете выполнить. Так вы избавите себя от лишних жалоб, негативных отзывов и потери времени на выяснение отношений с недовольными клиентами. Ваша репутация играет важную роль.

Второй способ найти клиентов!
Продвижение услуг в Инстаграм

Если вы никогда не занимались продвижением в инстаграм, отнеситесь к этому пункту серьёзно. Именно на этом я начал зарабатывать самые первые деньги в инстаграм и благодарные клиенты до сих пор просят продолжить с ними работу. Грамотное продвижение в инстаграм стоит от 100 долларов в месяц за один аккаунт. Но сейчас не об этом, продвигать мы будем свои собственные услуги по накрутке.
Для начала, вы можете создать несколько подобных страниц в инстаграм:



Красиво оформить, накрутить подписчиков. И затем начать привлекать на них своих потенциальных клиентов.
Подходить к этому делу надо грамотно. Рекомендую в первую очередь ознакомиться с . Там вы найдете пошаговые инструкции для начинающих. Советую не только изучить каждую статью, но и ознакомиться с аналогичными базами знаний других софтов.

Также, чтобы начать продвижение вам понадобится соответствующий софт. И для новичков лучше всего подойдет Leongram(tooligram). Он имеет бесплатную версию, освоив которую вы сможете приобрести платную и затем уже по мере понимания того, что вы делаете и что вам надо, сможете осознанно приобретать другие инструменты для продвижения в инстаграм.

Только, не ходите на тренинги и не слушайте специалистов, в этом деле все познается на практике. Тестируйте, будьте усердны и всё окупится.
Желаю вам удачного развития в мире Инстаграм.

Если остались вопросы, пишите их в комментариях.
 
Верх