Как проходить мимо прокладки Одноклассники.ру ( ОК.ру )

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем Smm-profi, 30 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smm-profi

Smm-profi Moder

Дорогие форумчани, столько раз Вы спрашивали как можно пройти прокладку в Одноклассниках. Долго изучая и просматривая все возможные способы удалось выяснить , то что возможно и пройти прокладку с помощью Твитера. И так как это делается, Вы не поверите но всё даже очень чем просто и так по скрину:

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 5 или более сообщений.**

• Круто! Круто! x 2
  2. Демиург

Демиург Новичок

Долго изучая? :) Шутите? :) Это ведь способ, который активно юзает 99% арбитражников :)

3. Smm-profi

Smm-profi Moder

Да, Если Вы и активно юзающие 99% арбитражников юзали данный способ что же мешала Вам, создать или ответить пользователем когда спрашивали? Долго так как не изучаем только данную тему,а множество тем. Да и к тому же долго,шутим или нет, не надо писать не по теме. Знайте прочитали у Вас нету интереса к данной теме,можете просто проходить мимо темы, множество людей не знают и множество задают вопрос. Так что в темах либо пишите по делу по теме, либо же просто проходите мимо, чтобы не устраивать флуд в теме. В форуме порядка 15 человек спрашивали. Вот и для них велось изучение,нам так то не нужно было и изучение вилось именно для пользователей форума.

4. Демиург

Демиург Новичок

Что мешало? Например, то что я давно зарегистрировался, но форум ни разу не читал)

В 90% рекламных постов последние 2 месяца только сокращалки t.co и используются.

5. Odhost

Odhost Команда форума Moder

До сих пор jimdo работает, но там заморочки раньше были с настройкой нормального редиректа, так что твиттер конечно интересен, но скоро его зажмут

6. Демиург

Демиург Новичок

Безусловно :) Но, скажем так, я был новичком - Тви работал. Сейчас я считаю себя уже собаку съевшим на рекламу в ОД - все еще работает :)

7. Malkin

Malkin Активный пользователь

я видел в ОД много обьявлений с прямой ссылкой от KMA , их разве пропускают не банят без редиректа и прокладок ?

8. Jax-on

Jax-on Подписчик

С Биггона тоже пропускают без проблем! Почему вы так удивлены?

9. Демиург

Демиург Новичок

Вот и прикрыли. Чудесным образом совпало с мега-исследованием, кстати.

10. Smm-profi

Smm-profi Moder

Тема не актуальная.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)