Как разделить траффик?

Тема в разделе "Партнёрские программы", создана пользователем irina2009samara, 6 июл 2015.

1. irina2009samara

irina2009samara Подписчик

Всем доброго времени! Вот такой назрел вопрос : как разделить траффик? Чтобы РФ шел на одну партнерку, а остальные на другие ПП. И как это сделать правильно?

2. mrm75

mrm75 Активный пользователь

Я начал использовать CPA tracker очень удобная штука, позволяет распределять трафик по разным параметрам и отслеживать все в одном месте.

3. игорь

игорь Подписчик

это что и где?)

4. irina2009samara

irina2009samara Подписчик

А можно подробнее?

5. mrm75

mrm75 Активный пользователь

Боллее подробно можно посмотреть на оф сайте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

6. игорь

игорь Подписчик

спасибо (thanks)

7. takerz

takerz Активный пользователь

Может кому нужно. Я использовал раньше Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Думаю для работы с группами большинству хватит бесплатного тарифа. Есть возможности разделять трафик по ГЕО, устройствам и т.п. Так может принимать ответ ПП на конверсии. Короче отличная штука для управления трафиком:)

8. takerz

takerz Активный пользователь

Небольшая неточность. Только что узнал, что бесплатную версию убрали. Самая дешевая версия теперь 99$ стоит. Может кому и такое поможет)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)