Как регистрировать фейков в фейсбуке?

Sadius

Подписчик
Коллеги, у кого есть опыт регистрации фейков в фейсбуке? Не давно попробовал зарегать, взял фото с ок, регнул через смс сервис все норм, через минуту пришел блок на страницу, с просьбой подтвердить паспортные данные. Как эти шайтаны вычислили меня? Через 10 минут зарегал акк на сестру, все норм ничего не требуют подтверждать. В ок регай хоть до усрачки, ip меняй просто и все, тут же пока не пойму че та как работать.
 

Sadius

Подписчик
вроде слышал что они по фото вычисляют и нужно как то уникализировать фотографии профилей, но как? Так же не понятно можно работать с динамик ip или ставить прокси?
 

dezhnev

Новичок
Юзай только ipv4 и разогревай акки аккуратно, лучше создавать а не покупать.
 

Egor

Новичок
Если с одного ака регистрировать несколько фейков ,потом все следующие фейки проктически сразу же отправит на проверку после создания ака ,даже войти не успеете, Я разработал схему как за один день сделать хоть 10 000 акаунтов безопасно и без отправки на баспорт.
 

WMZ-BET

Новичок
1) Регистрируете аккаунты - лучше сразу делать "вечные" (скан паспорта (покупаете или качаете, тут кто во что горазд-данные должны совпадать с данными аккаунта-имя, фамилия, дата рождения, подтверждаете телефон, ставите фото (у меня на женских акках почти везде цветы-это неспроста, за чужие фото ФБ банит и потом даже скан паспорта не поможет) Для чего нужен скан? Все просто-при блокировках, ФБ просит опознать друзей (разумеется это невозможно) либо просят прислать скан паспорта-а у нас уже все готово.

2) Раскачиваете аккаунты методом набора друзей, главное не переборщить, я отправляю примерно 100 заявок в друзья из поиска -делаю паузу-часа через два-столько же,потом сами ломятся в друзья, остается только сортировать. Минус их поиска-нельзя отсортировать по возрасту-только страна и город. По итогу за сутки у меня получается аккаунт с русскоязычной аудиторией около 1000 человек,арабов,азиатов и прочую нечисть не нужно принимать в друзья, так как потом они только засрут аккаунт. По опыту скажу,что лучше не набирать более 1500-2000 друзей на акк (есть шанс вообще избежать блокировок) вообще лимит на ФБ-5000 человек, остальные ползут в подписчики. При заходе на Ваши будущие аккаунты разумеется нужно менять ай-пи, по их правилам иметь более одного аккаунта-запрещено.

3)Перед каждым заходом в акк чистить историю браузера, проверено опять же так сказать на собственной шкуре
У меня провайдер уфанет - динамика 6 масок + 3 модема (билайн, мегафон и мтс) и тем не менее первые акки улетали в бан с формулировкой, что подозревают, что у меня не единственный аккаунт, пока не понял, что палят не только по айпи, но и по кукисам. Я скачал себе хром - прямо отдельно под ФБ, чтобы на основном каждый раз не сбивать пароли и т.д. Почему именно под Хром? Потому что расширения, корректно работающие, идут именно на него. Теперь перед каждым новым заходом в аккаунт чищу историю браузера и меняю айпи, блокировок нет, но иногда проскакивают, бывает сам запаришься, просят опознать друзей, сразу пропускаю этот момент, далее они просят выслать им документы и тут выручает заранее подготовленный скан
Повторюсь, если сделать качественный аккаунт, как описал выше никакие блокировки не страшны, всегда оказываешься на шаг впереди их проверки безопасности.
 

Egor

Новичок
Для это есть браузер бесплатный чтоб столько не мучатся и ничего не чистить , просто надо зарегистрироваться с данного браузера , 5 лет уже этим работаю . Я же выше написал.
 

rich788

Новичок
Если с одного ака регистрировать несколько фейков ,потом все следующие фейки проктически сразу же отправит на проверку после создания ака ,даже войти не успеете, Я разработал схему как за один день сделать хоть 10 000 акаунтов безопасно и без отправки на баспорт.
Так расскажи схему пож,можно в ЛС,если стремно.
 

IVANOV Egor

Новичок
Можно попробовать антидетект-браузер, который помогает управлять аккаунтом с другого IP-адреса. Сам adspower пользую. Неплохо))
 
Верх