Как регистрировать фейков в фейсбуке?

Тема в разделе "Facebook (Fb.com)", создана пользователем Sadius, 14 фев 2017.

1. Sadius

Sadius Подписчик

Антипатии:
    0
    Коллеги, у кого есть опыт регистрации фейков в фейсбуке? Не давно попробовал зарегать, взял фото с ок, регнул через смс сервис все норм, через минуту пришел блок на страницу, с просьбой подтвердить паспортные данные. Как эти шайтаны вычислили меня? Через 10 минут зарегал акк на сестру, все норм ничего не требуют подтверждать. В ок регай хоть до усрачки, ip меняй просто и все, тут же пока не пойму че та как работать.

2. Sadius

Sadius Подписчик

Антипатии:
    0
    вроде слышал что они по фото вычисляют и нужно как то уникализировать фотографии профилей, но как? Так же не понятно можно работать с динамик ip или ставить прокси?

3. dezhnev

dezhnev Новичок

Антипатии:
    0
    Юзай только ipv4 и разогревай акки аккуратно, лучше создавать а не покупать.

4. Egor

Egor Новичок

Антипатии:
    0
    Если с одного ака регистрировать несколько фейков ,потом все следующие фейки проктически сразу же отправит на проверку после создания ака ,даже войти не успеете, Я разработал схему как за один день сделать хоть 10 000 акаунтов безопасно и без отправки на баспорт.

5. WMZ-BET

WMZ-BET Пользователь

Антипатии:
    0
    1) Регистрируете аккаунты - лучше сразу делать "вечные" (скан паспорта (покупаете или качаете, тут кто во что горазд-данные должны совпадать с данными аккаунта-имя, фамилия, дата рождения, подтверждаете телефон, ставите фото (у меня на женских акках почти везде цветы-это неспроста, за чужие фото ФБ банит и потом даже скан паспорта не поможет) Для чего нужен скан? Все просто-при блокировках, ФБ просит опознать друзей (разумеется это невозможно) либо просят прислать скан паспорта-а у нас уже все готово.

2) Раскачиваете аккаунты методом набора друзей, главное не переборщить, я отправляю примерно 100 заявок в друзья из поиска -делаю паузу-часа через два-столько же,потом сами ломятся в друзья, остается только сортировать. Минус их поиска-нельзя отсортировать по возрасту-только страна и город. По итогу за сутки у меня получается аккаунт с русскоязычной аудиторией около 1000 человек,арабов,азиатов и прочую нечисть не нужно принимать в друзья, так как потом они только засрут аккаунт. По опыту скажу,что лучше не набирать более 1500-2000 друзей на акк (есть шанс вообще избежать блокировок) вообще лимит на ФБ-5000 человек, остальные ползут в подписчики. При заходе на Ваши будущие аккаунты разумеется нужно менять ай-пи, по их правилам иметь более одного аккаунта-запрещено.

3)Перед каждым заходом в акк чистить историю браузера, проверено опять же так сказать на собственной шкуре [​IMG] У меня провайдер уфанет - динамика 6 масок + 3 модема (билайн, мегафон и мтс) и тем не менее первые акки улетали в бан с формулировкой, что подозревают, что у меня не единственный аккаунт, пока не понял, что палят не только по айпи, но и по кукисам. Я скачал себе хром - прямо отдельно под ФБ, чтобы на основном каждый раз не сбивать пароли и т.д. Почему именно под Хром? Потому что расширения, корректно работающие, идут именно на него. Теперь перед каждым новым заходом в аккаунт чищу историю браузера и меняю айпи, блокировок нет, но иногда проскакивают, бывает сам запаришься, просят опознать друзей, сразу пропускаю этот момент, далее они просят выслать им документы и тут выручает заранее подготовленный скан [​IMG] Повторюсь, если сделать качественный аккаунт, как описал выше никакие блокировки не страшны, всегда оказываешься на шаг впереди их проверки безопасности.

Shylits и Антон 11 нравится это.
  6. Egor

Egor Новичок

Антипатии:
    0
    Для это есть браузер бесплатный чтоб столько не мучатся и ничего не чистить , просто надо зарегистрироваться с данного браузера , 5 лет уже этим работаю . Я же выше написал.

7. rich788

rich788 Новичок

Антипатии:
    0
    Так расскажи схему пож,можно в ЛС,если стремно.

8. navigator

navigator Пользователь

Антипатии:
    0
    А на разные почтовые ящики нельзя что ли нарегать?

9. New Point

New Point Новичок

Антипатии:
    0
    браузер Тор тебе в помощь

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)