как ускорить работу инвайтера 3.1?

mets

Подписчик
Товарищи!
В последнее время (скажем, недели 2) инвайтер у меня стал работать очень медленно. Всё работает, приглашения рассылаются, но если раньше 4 акк-4потока проходили за 2 часа максимум (по 90 приглашений), теперь же эти 4 акка идут 8-10 часов. В настройках ничего не меняла, инвайт идёт как со списка, так и с класснувших в топике АПИ. Уменьшила даже паузу между инвайтами 5-7. На антигейте есть баланс. Ссылки меняю постоянно, группы все разные. Версия бокса - 5.8.7.0. Сегодня переустановила заново - стало ещё медленнее. Я хочу, чтобы всё летало как раньше. Посоветуйте, что можно сделать!
 

Googs

Команда форума
В последнее время (скажем, недели 2) инвайтер у меня стал работать очень медленно. Всё работает, приглашения рассылаются, но если раньше 4 акк-4потока проходили за 2 часа максимум (по 90 приглашений), теперь же эти 4 акка идут 8-10 часов. В настройках ничего не меняла, инвайт идёт как со списка, так и с класснувших в топике АПИ. Уменьшила даже паузу между инвайтами 5-7. На антигейте есть баланс. Ссылки меняю постоянно, группы все разные. Версия бокса - 5.8.7.0. Сегодня переустановила заново - стало ещё медленнее. Я хочу, чтобы всё летало как раньше. Посоветуйте, что можно сделать!
сначала надо смотреть скреен настройки...
 

игорь

Подписчик
возможно чёрный список перебирает, т е много попадается или не принимающих или уже в группах . Я сам как-то смотрел медленно шло, проверял в отчётных файлах, где блэклист, он прям на глазах в процессе инвайта увеличивался
 

mets

Подписчик
снова переустановила бокс, всё полетело как раньше! значит просто надо переустановить саму программу.
 

NikolajKem

Новичок
Добрый день. подскажите, что можно сделать с этим? как привести ее в нормальный вид? лежала неделю в мыльном растворе, но результат пока нулевой...
 

IvanUnara

Новичок
никола, дайте нормальные макро фотки, а то вы как то их разместили как архив что ли. Просто залейте оригинальные фотки на Севпак и скопируйте вторую или третью ссыль в свой пост.
 
Верх