Как увеличить инвайт в группу

Malkin

Новичок
Первый запуск шаблона.
Настроил все как написано в инструкции , перезагрузил 4g модем , зарядил пробную пачку акков , проверил настройки вроде все правильно : акки в файле тхт , инвайт из поиска ,город ,пол , возраст все проверил . Запустил заветную шайтан-машину и жду . В логе все работает , инстанс отображает действия акков , все хорошо только количество приглашенных очень маленькое от 4 до 19 с одного акка ,что не особо обрадовало . Акки свежие. Поменял , взял другие , 4g модем перезапустил . Результат тот же . Модем динамический айпи , акки свежие . В чем причина подскажите . Сегодня запущу на пробу 10 новых акков и пошагово опишу алгоритм настройки и запуска , может увидите где ошибку делаю или пропускаю что то .
Надеюсь данная тема поможет не только мне и будет полезна новичкам .
 

Smm-profi

Пользователь
Первый запуск шаблона.
Настроил все как написано в инструкции , перезагрузил 4g модем , зарядил пробную пачку акков , проверил настройки вроде все правильно : акки в файле тхт , инвайт из поиска ,город ,пол , возраст все проверил . Запустил заветную шайтан-машину и жду . В логе все работает , инстанс отображает действия акков , все хорошо только количество приглашенных очень маленькое от 4 до 19 с одного акка ,что не особо обрадовало . Акки свежие. Поменял , взял другие , 4g модем перезапустил . Результат тот же . Модем динамический айпи , акки свежие . В чем причина подскажите . Сегодня запущу на пробу 10 новых акков и пошагово опишу алгоритм настройки и запуска , может увидите где ошибку делаю или пропускаю что то .
Надеюсь данная тема поможет не только мне и будет полезна новичкам .
На данный момент большее количество приглашений идёт с групп во первых ,во вторых с друзей , в третьих со списка а после и следует с поиска. попробуйте поменять места откуда слать инвайт. и увидите что есть разница. Если акки совершенно новые то первоначально они не будут особенно хорошо инвайтить,хотя когда как,до инвайтите все акки до лимита и после дайте отдых пару дней 2 - 4 дня и попробуйте заново.
 

mrm75

Новичок
С какого оператора работаете в 3G модеме? Попробуйте инвайтить по зараннее заготовленному списку, результат на порядок выше.
 

Smm-profi

Пользователь
Оператор 4g Yota
Как список создать ? Где почитать ?
Список создается с помощью парсеров, или же в ручную хотя в ручную не думаю что кто-то станет делать. Когда говорится список это имеется список профилей в Одноклассниках т.е ccылки на профили
 
Последнее редактирование:

Malkin

Новичок
Вот как я настроил шаблон
Входные параметры :

  1. фаил аккаунтов- здесь указал тхт фаил с аккаунтами
  2. User Agent - чекбокс- да и здесь указал тхт фаил
  3. очистить оповещения - да
  4. сменить пароль-да
  5. сменить язык - да
  6. приглашать - участники другой группы
  7. фаил пачки групп - здесь тхт фаил с ссылкой на мою группу указал
  8. список групп для парса участников - здесь указал тхт фаил с ссылками на группы с которых приглашать участников
  9. пол -да
  10. возраст - да
  11. поставить класс на пост - да
  12. кол-во класс на посты - поставил 3
  13. выйти из группы - да
  14. черный список -да
  15. кол-во инвайтов от и до - 100 - 200
  16. добавить в друзья - да
  17. сколько делать -указал кол-во акков
  18. максимум потоков - 2
вот все настройки которые я указал . акки новые ранее не использовал. отработает шаблон посмотрю что получилось .
 

Smm-profi

Пользователь
выйти из группы - да
Не рекомендую выходить из группы так как когда будете часто заходить и выходить с группы можете попасть под фильтр на вступление группы а это прекратится через некоторое время в принципе нет опасности но не приятно, лучше сделайте инвайт а потом при необходимости выходить будете
список групп для парса участников - здесь указал тхт фаил с ссылками на группы с которых приглашать участников
тут делайте не 2-5 групп а множество чтобы часто не сталкиваться с надписью, этот профиль есть в черном списке,
  • пол -да
  • возраст - да
тут может издавать такое что в этой группе нет участников.возникнет вопрос как нет, всё очень просто в ОК стоит фильтр и не видны все участники и если критерии написаны то может часто такое писать так как в этой группе не будут участников под Ваши критерии на данный момент в группах у ОК видны только 1500 человек максимально
 

Oscar

Подписчик
Во первых это Yota. У этого оператора мало IP адресов и как правило подсеть одна у него по региону. Проверено на себе.
Во вторых полагаю у тебя акки зареганные на Пиндосовские номера, там изначально инвайта мало будет, проверенно на себе. Лечатся это временем, как акки привыкнут к местожительству постоянного Инвайта.
 

Malkin

Новичок
больше 19 инвайтов с аккаунта не приглашает , попробую инвайтить друзей
 

Malkin

Новичок
из друзей больше 8 не приглашает , пишет вы слишком часто приглашаете
 

игорь

Подписчик
правильно админ писал выше самое большее даёт с групп, списка групп ЦА , у меня бывало 60-80-130-160 с акка и выше смотря как загоняешь акк, инвайтер 3.1, хорошо имитирует действия человека путём классов на фотки и посты., дальше с друзей и со списка, с друзей даст насколько друзей больше, больше друзей, больше даёт, а с поиска минималка, пробуй всё что тебе советовали. с друзей больше 8 не приглашает, посмотри сколько друзей на акках, во вторых ты уже поработав шаблоном айпишник подзагнал, дай ему отдохнуть часов 5-6-7, потом пробуй со свежими акками. Апи менять тоже надо перезагрузив модем через определённое количество акков, да и 2 потока быстрее загоняют нежели 1 поток. Пробуй варианты.
 

Malkin

Новичок
правильно админ писал выше самое большее даёт с групп, списка групп ЦА , у меня бывало 60-80-130-160 с акка и выше смотря как загоняешь акк, инвайтер 3.1, хорошо имитирует действия человека путём классов на фотки и посты., дальше с друзей и со списка, с друзей даст насколько друзей больше, больше друзей, больше даёт, а с поиска минималка, пробуй всё что тебе советовали. с друзей больше 8 не приглашает, посмотри сколько друзей на акках, во вторых ты уже поработав шаблоном айпишник подзагнал, дай ему отдохнуть часов 5-6-7, потом пробуй со свежими акками. Апи менять тоже надо перезагрузив модем через определённое количество акков, да и 2 потока быстрее загоняют нежели 1 поток. Пробуй варианты.
спасибо за помощь
 

Malkin

Новичок
если с групп инвайтить , выставлять возраст ,город и тд или нет ?
 

Karos-lung

Подписчик
А у меня почему то практическив не инвайтит...в самом начале, когда все же удалось запустить, было в сумме 10-15 инвайтов по оповещениям и логу.
Сейчас по отчету вообще всего 5 инвайтов. Смотрю что прога делает..заходит в каждую из групп, заходит к одному человеку из группы, ставит оценки фоткам, потом переходит к следующей группе и там снова один человек, оценки фоткам..и так по каждой группе. Непонятно почему всего 1 человек из группы берется и почему шаблон даже не пробует пригласить, не вылазит никакая ошибка, что нельзя пригласить..просто переходит далее.
Самое интересное, что с того же прокси я зашел вручную на 1 аккаунт и с него пригласил 5 человек в группу. В то время как шаблон судя по отчету за все время со всех акков в сумме сделал 5 инвайтов..То есть вряд ли это ошибка ОК. Либо в настройках что то не так либо глюк?
 

mrm75

Новичок
Прочитай внимательно тему по настройкам шаблонов, если что то не понятно в работе шаблона и в его логике начинай с малых задач, не надо ставить сразу разнообразные задачи если сам не понимаеш логику работы, потихоньку помаленьку разберешся и так в процессе найдеш для себя нужный алгоритм.
Я в свое время когда только начинал работать с шаблонами тоже не мог понять почему у меня акки инвайтят только по 5 - 8 инвайтов когда как другие люди используюшие теже шаблоны достигают результаты по 100 - 200 инвайтов. Щас мои акки стабильно инвайтят в группу 80 - 150 больше не ставлю даже и этого достаточно. вообшем тут нужно разобраться в логике работы шаблонов и набить опыт, плюс иметь чистые айпи что оооочень важно.
 

Malkin

Новичок
если были бы скрины настроек было бы вообще замечательно ....
 

Karos-lung

Подписчик
начинай с малых задач
это как? инвайтер инвайтит, какие малые задачи можно ему дать?

плюс иметь чистые айпи что оооочень важно.
вручную с того же прокси я как уже сказал с 1 акка сделал 5 инвайтов подряд с одной группы.
шаблон же за несколько запусков в сумме со всех акков сделал 5 инвайтов. с того же прокси!
 
Верх