Как увеличить инвайт в группу

игорь

Подписчик
а если ещё ставить в настройках действия классать и оценки фото , то он инвайтить будет одновременно или нет ?
да будет инвайтить после оценки фото, это больше имитирует действия человека, ещё добавляет в друзья если стоит галочка в версии 3.1
 

игорь

Подписчик
это
сегодня после отладки настроек с первого акка 84 инвайта нормально это ?
нормально, бывает и больше, но работая даже в один поток несколько часов подряд 6-7-8 и т.д. цифры могут пойти вниз, надо давать отдых айпишнику, ну или можно так: если 3 джи модем взять второй модем или просто симку и можно работать дальше, меняя симки или модемы
 

игорь

Подписчик
правильно сказал mrm 75 если что то не понятно в работе шаблона и в его логике начинай с малых задач, не надо ставить сразу разнообразные задачи если сам не понимаеш логику работы, потихоньку помаленьку разберешся и так в процессе найдеш для себя нужный алгоритм.
 

Karos-lung

Подписчик
тогда может вы ответите что значит "с малых задач".
это как? первая задача инвайтить и все) именно с ней изначально и были проблемы.
сейчас все ок.
 

Smm-profi

Пользователь
тогда может вы ответите что значит "с малых задач".
это как? первая задача инвайтить и все) именно с ней изначально и были проблемы.
сейчас все ок.
Как я понимаю ``c малых задач`` т.е делая допустим только инвайт не оценивая фото и т.д имеется в виду под эту фразу, то есть сначала ознакомится имеется в виду с работай шаблона т.е который пункт для чего и отвечает после этого уже разнообразие аккаунтов под словом разнообразие имеется в виду очистка оповещение, классать фотки и т.д. "с малых задач". то есть поставить шаблон чисто инвайтить, так это понимаю я.
 

mrm75

Новичок
Как я понимаю ``c малых задач`` т.е делая допустим только инвайт не оценивая фото и т.д имеется в виду под эту фразу, то есть сначала ознакомится имеется в виду с работай шаблона т.е который пункт для чего и отвечает после этого уже разнообразие аккаунтов под словом разнообразие имеется в виду очистка оповещение, классать фотки и т.д. "с малых задач". то есть поставить шаблон чисто инвайтить, так это понимаю я.
Верно, именно это я и имел ввиду. Инвайт без особых критериев и изысков ))
 

bbg

Подписчик
возможно это из-за йоты у меня так же редко когда больше 20 инвайтов отправляет . но мне хватает так как акков много
 

Hiramboark

Новичок
Если коротко описывать возможность уезда, то рассуждать относительно поиска работы нужно чуть-чуть иначе.

Во-первых, рабочие места всегда есть если утрировать - французы и англичане не метут улицы.Во-вторых, Вы, с средней зарплатой по России 25 000 рублей, являетесь при нынешних реалиях, дешевой рабочей силой, так как 25-30-40 тыс руб - это всего 500-600. Как найти работу - Социальные сети, там всегда есть отдельные группы Я люблю Лондон или ПарЫж итд - в которых общаются понаехавшие.

И самое главное - КАК устроиться. Наверное Вы уже поняли, что это очень сложный бюрократический шаг. Но есть чуть затратнее, но надежнее - открывайте фирму регистрируйте хоть в Болгарии, главное чтоб было ЕС и выполняйте подряды как владелец фирмы.
 

Aleksandrstery

Новичок
Каждая тема отображается в огромное количество страниц, на экране всего по 10 постов? Как увеличить их число? До максимума надо, а настроек таких не нашел
 
Верх