Как вывести видео на вершину ютуба в любой стране

Cristi

Новичок
Наш онлайн-сервис закончил разработку и конечное тестирование свежей услуги для вывода видеороликов любой длительности в тренды ютуба по любой стране мира. Для обеспечения комфортности, была задействована функция выбора количества заказываемых просмотров (а не стопроцентная покупка вывода в топ), и это непосредственным образом связано с тем, что для любого из государств мира может понадобиться разное количество трендовых просмотров для выхода и удержания в топе. К слову, об удержании на самых высоких позициях... Длительность пребывания видео в списке трендов ютуба по какой-либо стране зависит только лишь от количества просмотров, которые заказываются: чем больше целенаправленных просмотров куплено, тем дольше видеоклип будет располагаться на главной странице видеохостинга ютуб. Также от количества заказанных трендовых просмотров зависит и позиция видеоклипа в топе поисковой выдачи. Для определённых стран вполне достаточно и самого меньшего количества просмотров, для иных же государств может понадобиться больше... Для точного определения заказа изучите ТОП нужного вам государства, либо обратитесь в нашу техническую поддержку на портале:

Как подняться в топ YouTube? Всё весьма легко - очерёдность действий приведена в описании услуги: оформлением заказа, непременно проконсультируйтесь по всем интересующим вопросам у работников технической поддержки в чате, который работает в онлайн-режиме. Более того, отмечу, что наш ресурс позволяет вывести в тренды не только короткие видео, но и видео длительностью до 40 минут. Необходимо помнить следующее: как только ваше видео окажется на главной странице, оно получит существенные преимущества по выходу в лидеры поиска по высокочастотным запросам. По данной причине, мы советуем прибегнуть к бесплатному анализатору видео, чтобы выполнить оптимизацию под высокочастотные и среднечастотные запросы:

Пристально ознакомьтесь с темами, видеоролики из которых не будут приняты ни при каких обстоятельствах (взятки суппорту предлагать бесполезно):
- популяризация абсолютно любого вида продукции, которая способна негативно повлиять на самочувствие людей либо животных (в том числе алкогольные напитки, табачные средства, медицинские препараты, БАДы и другое)
- раскрутка азартных заведений, игровых автоматов, а кроме того, стоит отметить, что запрещается распространение финансовых пирамид и тому подобное.
- низкокачественное информационное содержимое, в том числе съёмки, сделанные любителями, которые не могут пробудить интереса у активной аудитории
- ролики с ворованными аудиодорожками (использование аудиодорожек, которые принадлежат другим пользователям приведёт к блокировке видеоклипов за нарушение авторских прав)
-украденное видео, в том числе видеоклипы, которые были скачаны с чужих каналов (видеохостинг ютуб может забанить контент, который был взят у персон, обладающих авторскими правами без разрешения)
- популяризация накруток в соцсетях и видеохостингах (в том числе Social Media Marketing
- ресурсы, без исключения)

Теги при помощи которых осуществляется поиск: популярные просмотры, вывод видеоклипа на главную страницу, тренды веб-сервиса ютуб, самые популярные каналы youtube, продвижение топ-новинок, как сделать популярными видеоролики на youtube, топ веб-сервиса youtube, главная страница видеохостинга ютуб, продвижение видеоклипов, накручивание просмотров на веб-сервисе youtube
 
Верх