Как заработать на рекламе в соц.сетях

adstamer

Новичок
Развитие бизнеса в Instagram и ВКонтакте, а также монетизация профиля и возможность заработка на просторах этих социальных сетей превратились в слаженный автоматизированный механизм благодаря профессиональным SMM-инструментам.

Многие помнят, что после 1 июня 2016 года тысячи SMM-сервисов по всему миру были отключены от Инстаграма в связи с ужесточением правил этой известной социальной сети. Новая версия биржи Adstamer в конце августа стала единственной биржей на просторах Рунета, которая официально получила согласование Instagram.

С этого дня биржа стала работать и с Vkontakte. Скоро сервис ждет интеграция с известными сервисами аналитики.

Владельцы рекламных площадок и рекламодатели, которые зарегистрированы на Adstamer получат доступ к новым полезным опциям, которые доступны для обеих социальных сетей.

Полная автоматизация рекламной сделки и экономия времени при планировании рекламной кампании - ключевые аспекты, на которые пользователи сервиса. Adstamer дает возможность не только для успешного развития бизнеса в любой отрасли, но и для монетизации Вашего аккаунта или группы благодаря широкой базе рекламодателей и изобилию рекламных площадок на любую тематику.

Эффективность рекламной кампании в рамках биржи можно проанализировать с помощью подробной статистики, что также стало визитной карточкой Adstamer. Кроме стандартных показателей, аналитику рекламной площадки можно производить по территориальному признаку, а также проверить аккаунт на наличие ботов и спама.

В настоящее время Adstamer приступил к наполнению биржи рекламными площадками и приглашает новых пользователей

Справка: Adstamer является первой профессиональной биржей рекламы в инстаграм, работает с 2014 года. В 2015 году команда Adstamer провела IGCONF - самую масштабную конференцию по рекламе в инстаграм, которую посетили свыше 600 участников со всей России и СНГ. В 2016 году IGCONF выходит на новый уровень (1500+) и порадует 1 декабря самый насыщенной деловой и развлекательной программой для всех профессионалов рекламы и арбитража.
 
Верх