Бесплатно Как заработать на своем Дискорд сервере?

Exploit001

Новичок
Как заработать на своем Дискорд сервере?
Монетизация Дискорд сервера. Дискорд продолжает набирать популярность, просто пока что это не до всех дошло. Уже активно развивается экосистема вокруг этого мессенджера. Блогеры пишут статьи, а сервисы оказывают услуги продвижения.
В этой статье разберем тему заработка в этом мессенджере. На самом деле способов заработка уже есть не мало, и сейчас самое время начинать этим заниматься.
discord-money.jpg


Способы заработка на своем Дискорд сервере
Заработать на своем Дискорд сервере может абсолютно любой желающий. Достаточно нагнать в своей сервер как можно больше людей. Начать можно с . Когда на сервере уже будет какое то число участников, тогда потянутся и живые люди.

Но об этом в другой статье. Сейчас нас интересует только монетизация. Об этом мы с вами подробно и поговорим.

Есть 4 способа монетизации своего сервера:

1. Продажа рекламы в своем сервере
Это основной способ заработка на своем сервере. Продавать рекламу можно прямым рекламодателям или админам серверов. На данный момент такая практика еще не сильно развита, но уже набирает обороты. Тут есть 2 пути. Либо вы сами ищите рекламодателей. Для этого пишите админам других серверов свои предложения, или пишите создателям игр. Либо вы можете ждать пока вам кто то сам напишет и предложит купить у вас рекламу. Для этого вам необходимо иметь сервер с большим числом участников. При этом необходимо занести свой сервер в рейтинги и каталоги. Через рейтинги и каталогиваш сервер будут находить рекламодатели. Конечно лучше искать рекламодателей самостоятельно. На данный момент пока еще не существует бирж рекламы Дискорд, но думаю они скоро появятся.

2. Арбитраж трафика в своем Дискорд сервере
Вообще тема заработка на арбитраже трафика очень популярна на просторах интернета. Если вы не знаете что такое арбитраж трафика, тогда рекомендуем об этом почитать. А для тех кто знает, тут все очень просто. Берете реферальную ссылку и размещаете закрепом в своем сервере. Участники вашего сервера будут переходить по этой ссылке, а вам будут капать деньги с продаж. Тут важно подобрать партнерку, которая максимально хорошо подходит под рекламу вашего сервера.

3. Продажа своих товаров и услуг в сервере
Тут все легко и понятно. Если вы программист или фрилансер, тогда предлагайте услуги участникам своего сервера. Либо вы можете продавать им любые товары, как цифровые так и физические. Вариантов масса.

4. Продажа своих Дискорд серверов
Заработать деньги можно на продаже своего сервера. Спрос на сервера есть. Вы даже можете создавать сервера сразу на продажу. К примеру в телеграме такой формат заработка хорошо практикуется. В дискорде можно делать точно так же. Тем более что спрос уже есть.

crypto-discord.jpg


Как заработать деньги в Дискорд? Различные способы заработка
Выше мы с вами разобрались в том, как можно зарабатывать деньги на своем сервере. Но это еще далеко не все. Тематика Дискорда очень обширная. Есть целая экосистема вокруг Дискорда. Поэтому есть еще и иные способы заработка на этой теме. Сейчас мы все эти способы разберем:

1. Заработок на создании ботов
Количество различных ботов с каждым днем растет. Индустрия развивается и процветает. Растет количество серверов, поэтому есть потребность в новых ботах. Админы серверов часто заказывают ботов в Дискорд. Естественно такие услуги им оказывают программисты. Думаю вы понимаете что программисты на этом неплохо зарабатывают. Если вы не владеете такими навыками, тогда рекомендую пройти . Вам всего лишь нужно купить доступ к большому массиву курсов. Это будет стоить очень дешево. А где можно найти клиентов на разработку ботов? Вариантов достаточно. Например вы можете разместить свои услуги на бирже Фриланса .

kwork-discord.jpg


На этой бирже такая практика распространена. А клиенты уже найдут вас сами. Либо есть и другие варианты. Например вы можете предлагать услугу разработки ботов в своем сервере или на своем сайте. Так же вы можете дать рекламу своих услуг на форумах, где активно обсуждается Дискорд. А можете предлагать свои услуги и на авито.

2. Создание интернет магазина или сервиса в своем Дискорд боте
Это очень крутая идея. Я бы даже сказал что это перспективно. Особенно если вы продаете цифровые товары или оказываете . Вы можете создать бота, который будет продавать цифровые товары, например Дискорд нитро или скрипты. Продвигать такого бота можно в своем сервере, на форумах и блогах. Можно даже сделать лендинг под такого бота. Заказать написание бота вы можете на бирже . Там это будет стоить 500-1500 рублей. А это очень дешево.

3. Бот обменник криптовалют
Индустрия криптовалют уже очень развита. К примеру, в телеграме услуга обмена криптовалют очень популярна. Есть очень много ботов обменников. Дискорд ждет тоже самое. И сейчас самое время создавать таких ботов в Дискорде.
 
Последнее редактирование:

Stevensiz

Новичок
найти мага настоящего для приворота как - Маг Ангелина 89853905910
______________________________________________________




Я сотрудничал с Магом Ангелиной, чтобы разрешить некоторые сложные проблемы в моей жизни. Я был поражен ее профессионализмом и эффективностью. Она внимательно выслушала мои проблемы и предложила мне ряд ритуалов и обрядов, которые помогли мне преодолеть препятствия. Результаты были заметны уже через несколько недель после начала работы с ней. Я очень благодарен Магу Ангелине за ее помощь и рекомендую ее всем, кто ищет помощи в области магии.

Маг Ангелина 89853905910 отзывы





оплата за услуги приворота
приворот вуду в омске
как сделать приворот чтобы парни обращали на тебя внимание
даниленко приворот
для чего делается приворот на алкоголе
 

SeMaPrJaf

Новичок
Компания "Ahead Pro" в Омске является передовиком на рынке в области создания сайтов, предлагая заказчикам превосходные и настроенные для SEO веб-сайты для различных видов бизнесов. На платформе ahead-pro можно познакомиться с многообразием предлагаемых услуг, включая разработку дизайна, SEO, а также создание уникального контента, что позволяет клиентам не только создать функциональный и визуально привлекательный сайт, но и расширять его присутствие в интернете. Благодаря своему большому опыту и высококвалифицированной команде, всегда способна выбрать персонализированный подход к всем клиентам, обеспечивая воплощение самых амбициозных проектов в сфере веб-разработки.
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Национальные парки
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Дешевые авиабилеты
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Туристические советы
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Романтические путешествия
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Приключенческий туризм
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Путешествия
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Культурный туризм
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Семейный отдых
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Музеи и галереи
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Музеи и галереи
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Жилье для отпуска
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Ночная жизнь
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Туры выходного дня
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Жилье для отпуска
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Культурный туризм
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Городской туризм
 

cvsal

Новичок
или





Ещё можно узнать:

Туры выходного дня
 
Верх