Какие сейчас заработки в facebook?

Sadius

Подписчик
Коллеги здравствуйте, кто в фейсбуке работает, какие примерные заработки сейчас в этой соц.сети? По лучше чем в ок? К примеру на странице 150к Русская аудитория, преимущественно женская, сколько в среднем в месяц можно заработать +- ???

P/S Про то что все зависит от паблика, качества аудитории и рук админа слышал уже =) Всегда есть средняя цифра, допустим средняя цифра в ок сейчас 150к группа приносит +- 5т.р.
 

dubolazik

Новичок
Тоже интересно какие примерно цифры. Знаю, что страницу посложнее раскрутить в ФБ чем сообщество в ОК и ВК.
 

Sadius

Подписчик
Тоже интересно какие примерно цифры. Знаю, что страницу посложнее раскрутить в ФБ чем сообщество в ОК и ВК.
ну смотри по заработкам примерно узнал, монетизация в фейсбуке идет за счет рекламы adsense на твоем сайте+видео(вибум, видеосид), офферы и прочий CPA шлак рекламировать в пабликах запрещено, сразу бан получишь. В среднем активная фан страница ру аудитория, приносит 1-2$ c 1000 переходов на твой сайт, 50к паблик в месяц может давать 10-15т.р с рекламы гугла и видео на твоем сайте, когда паблик подрастает от 100к + появляются прямые рекламодатели, это дополнительный доход.
 

Sadius

Подписчик
но все конечно индивидуально и зависит от твоих способностей создавать или тырить, интересный контент на свой сайт и паблик. одна страница в 50к участников может за день перенаправить на сайт 30тысяч траффика, а другая 10тысяч, у одной контент интересный у другой нет и люди меньше переходят на сайт.
 

dezhnev

Новичок
В российском сегменте беда с ФБ, вот на бурже по интереснее цифры на самом деле. А так здесь есть где развернуться.
 

Egor

Новичок
100 % лучше чем в Ок . Я могу помочь заработать дать уроки.Пиши в лс
 
Верх